Купер - скидки на еду

Я не имел ввиду на одном акке
Ну вон выше @MrSnow говорит, работает на одном. . На разных то я уже заказала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тю, какая наивная чукотская девочка...
Да он же стебётся, ведь это очевидно :8:
Ну не всем же быть умнейшими южными мальчиками 😡
 
С одной и той же маской на одном акке 1/2.5?
Если это так, то СМ и вправду вырубил своего антифрода...
ну помню что ro24 может там дальше еще нужно смотреть, но эти прошли. есть еще какой то 1/2.5. тоже ro, но цифры другие, тот вообще пишет "определенного пользователя"...900/2500 тоже еще один есть наверное тоже его залью на тот же акк и будет 2 по 1/2.5 и 2 по 900/2500)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Блин, с одной маской я не пробовала. Тоже что ли сработает на одном аккаунте ?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тю, какая наивная чукотская девочка...
Да он же стебётся, ведь это очевидно :8:
Никто не стебется. Несколько промиков уже заюзал 1000 от 2500 на одном аккаунте.
 
ну помню что ro24 может там дальше еще нужно смотреть, но эти прошли. есть еще какой то 1/2.5. тоже ro, но цифры другие, тот вообще пишет "определенного пользователя"...900/2500 тоже еще один есть наверное тоже его залью на тот же акк и будет 2 по 1/2.5 и 2 по 900/2500)))
В этой массовой рассылки были маски:
ro24s 1/2.5
ro23s 0.9/2.5
ro22s 0.8/2.5
ro21s 0.7/2.5
Все эти промо до 09.06.
Каждый из них можно применить по разу на одном акке, это возможно
Других с начало этой рассылки, лично я не встречал. Поэтому и непониманию о чём идёт речь...
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Надо кому? За символическую цену в 200руб отдам
 

Вложения

  • 1000021206.jpg
    1000021206.jpg
    322,8 KB · Просмотры: 121
Никто не стебется. Несколько промиков уже заюзал 1000 от 2500 на одном аккаунте.
Какие маски у этих промо на повтор 1/2.5 были?
Если маски одни и те же, значить антифрод выключен. Пора бежать скупать СМ по НР :4:
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса
  • Like
Реакции: лисАлиса
Какие маски у этих промо на повтор 1/2.5 были?
Если маски одни и те же, значить антифрод выключен. Пора бежать скупать СМ по НР :4:
И кто тут теперь наивная чукотская девочка 🤣🤣
 
И кто тут теперь наивная чукотская девочка 🤣🤣
Пока сам не проверю, никому не поверю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бросьте кто-нибудь в меня ro24s 1/2.5 под личный Хайд для чистоты эксперимента. Я его юзать не буду, потом заберёте взад 😏
Личка не работает, поэтому ток л.хайд
...
 
Последнее редактирование:
Пока сам не проверю, никому не поверю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бросьте кто-нибудь в меня ro24s 1/2.5 под личный Хайд для чистоты эксперимента. Я его юзать не буду, потом заберёте взад 😏
Личка не работает, поэтому ток л.хайд ...
я специально перепроверил только что, маски одинаковы
 
Заказал в этот раз в постомат из спортивного интереса, из 23 симок 2 симки отменились, причиной указали - закончились. Сегодня я благополучно все их забрал, из ОДНОГО постомата прошу заметить.
У меня все заказы отменили: "К сожалению, с вашим заказом возникли проблемы, и нам пришлось его отменить"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из 23 симок 2 симки отменились, причиной указали - закончились. Сегодня я благополучно все их забрал, из ОДНОГО постомата прошу заметить.
Ты с телефона делал или с компа?
 
Последнее редактирование:
Вообще СМ по моему сделал антифрод менее агрессивным, у них из-за него наверно эффективность снизилась, потому что они только и занимались возвратами денег.
Есть фокусы, которые позволяют лютый антифрод абузить - это палка о двух концах.
 
  • Like
Реакции: tigor
Отдам два промо на повторные
маска ro22 - скидка 800 от 2500 до 09.06
маска ro24 - скидка 1000 от 2500 до 09.06
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor, zakupan и nanoge
У меня все заказы отменили: "К сожалению, с вашим заказом возникли проблемы, и нам пришлось его отменить"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты с телефона делал или с компа?
10 с компа(загубленные акки с палевом на 1 устройство) и 13 с телефона(клонер), отменились те что с телефона. Просто видимо вам не повезло и на вашу долю выпали те самые несуществующие симки. Думал время заказа играет роль, но у меня например отменилась симка которую заказал 1 июня в 14:16 и в 14:23, однако приехали те которые были заказаны вплоть до 14:57. Если что в этот раз никакого антифрода вообще не было, так что единственная причина отмены симок, их оказалось меньше чем им казалось изначально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Boico