Купер - скидки на еду

Не знаю как это работает, но встречал много именно теток, у которых зп 20-25к, но сэкономить 1к заказав в сбере или полутать 3к за кредитку тинька/альфы, не важно, это какие-то мелочи, нафиг надо и вообще это обман. Тоже всегда задаюсь вопросом откуда такое отношение к деньгам, будто они миллионы зарабатывают.
Это такой тип людей. У меня друг такой же, просто конченый. Когда говорит тебя в тюрягу упекут? Я такой бляя.. рука лицо
 
Тоже всегда задаюсь вопросом откуда такое отношение к деньгам, будто они миллионы зарабатывают.
Кстати nanoge правильно говорит. Ведь практически большинство моих знакомых именно так и отвечают - ты хочешь чтобы нас посадили))
 
Вот с моим знакомым ты не прав. Так-как я сегодня сидел в его Аке и видел причины отмен заказов - отсутствие товара. Но самое что интересно, все товары которые вчера якобы отсутствовали, так же сегодня по-прежнему отлично ложились в заказ.
Причина одна - рукожопость и лень сборщика, а не покупашка виноват. Вот сегодня попалась толковая девочка, она свою работу выполнила на отлично с одной заменой и даже ни на копейку дороже оно не вышло, хотя товар один и тот же. Вот это профи.
Хз.. пришел Тигор - СМ сразу испугался и выкатил нормального сборщика..
Постоянно сталкиваясь с мудизмом старшего поколения в этих вопросах верится с трудом..
Вон вчера продавал старьё через Авито - мне немолодой мужик деньги вместо карты умудрился на тел перевести.. и немаленькую сумму..
Вот мегафон то обрадовался .
 
Хз.. пришел Тигор - СМ сразу испугался и выкатил нормального сборщика..
Постоянно сталкиваясь с мудизмом старшего поколения в этих вопросах верится с трудом..
Вон вчера продавал старьё через Авито - мне немолодой мужик деньги вместо карты умудрился на тел перевести.. и немаленькую сумму..
Вот мегафон то обрадовался .
Да не, у меня тоже случались разные неприятности с СМ. Просто никогда не было отмен из-за отсутствия 80% товаров из заказа ))
Ничего удивительного, есть даже ребята моложе меня, а компом пользоваться не умеют. За установку каких-либо прог вообще не в зуб ногой. Это не критично, что он тебе скинул на тел, главное чтоб была возможность от туда их вывести. Всяко бывает, перепутал с оплатой мобильного оператора 🤭
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Это такой тип людей. У меня друг такой же, просто конченый. Когда говорит тебя в тюрягу упекут? Я такой бляя.. рука лицо
Кстати nanoge правильно говорит. Ведь практически большинство моих знакомых именно так и отвечают - ты хочешь чтобы нас посадили))
Ладно когда еще так. Больше всего вымораживают фразы - да это ж копейки! Это весомая часть твоей зп, нет, не буду!
 
Ладно когда еще так. Больше всего вымораживают фразы - да это ж копейки! Это весомая часть твоей зп, нет, не буду!
Ага. Копейки - это когда раз сделал заказ (и то я не считаю это за копейки).
А когда ты цельный год, а то и больше питаешься и экономишь благодаря этим скидкам, то там уже далеко не копейки.
Просто мне кажется им неохота заморачиваться. Ведь ситуации разные бывают, и всегда что-то может пойти не так. Вот они и не хотят её контролировать. Проще переплатить оф, а нам просто натирают в уши ...
 
Ладно когда еще так. Больше всего вымораживают фразы - да это ж копейки! Это весомая часть твоей зп, нет, не буду!
Кстати nanoge правильно говорит. Ведь практически большинство моих знакомых именно так и отвечают - ты хочешь чтобы нас посадили))
Все эти пенсы и прочие старперы просто неграмотны в этой области и отсюда крайне недоверчивы.. всего бояться и рассуждают просто - лучше ничего не делать, чем сделать что-то не так и то, что они не понимают..
Бля.., сколько не уговаривал свою мамашу сделать СБОЛ (как он бы мне пригодился) - ни в какую...

Кстати, мошенники именно этой недоверчивостью и пользуются - наплетут муйни, напугают - те запаникуют и со страху переводят деньги непойми куда...
 
Кстати, мошенники именно этой недоверчивостью и пользуются - наплетут муйни, напугают - те запаникуют и со страху переводят деньги непойми куда...
На послушай как бабка вымораживает мошенника, ток на днях слушал 😂
Ну не так всё однозначно всё-таки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля.., сколько не уговаривал свою мамашу сделать СБОЛ (как он бы мне пригодился) - ни в какую...
Скок тебе лет, что ты маму уговариваешь 😏
 
Яша продолжает щедро одаривать симками мегафона по 3р за штуку при применении промика MEGAFONSALE
На сегодня доступны к заказу ток
Питер
Всея Россия
Московья в этот раз отдыхает))
Набирайте, пока опять не разобрали!
Посмотреть вложение 791115
Если с нескольких акков в один постамат заказывать, не отменяют как озон?
 
Если с нескольких акков в один постамат заказывать, не отменяют как озон?
Про постомат не знаю, рядом нет. А в пвз спокойно, равно как и озон (на той неделе получал все в одном пвз)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Boico
На послушай как бабка вымораживает мошенника, ток на днях слушал 😂
Ну не так всё однозначно всё-таки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скок тебе лет, что ты маму уговариваешь 😏
Это старая известная постановочная муйня..
А что моя мамаша? - старый советский пенс - деньги налом почтальон приносит, а если вклад - то ножками в отделение...
Ничего другого и знать не хочет...
Если бы я ей рассказал, для чего мне второй сбол нужен - она вообще бы меня палкой побила и прокляла...
 
Про постомат не знаю, рядом нет. А в пвз спокойно, равно как и озон (на той неделе получал все в одном пвз)
Озон/продавец отменяли симки мегафона, когда можно было купить их по рублю, если делаешь больше одной симки на один пвз с разных аккаунтов.
 
Озон/продавец отменяли симки мегафона, когда можно было купить их по рублю, если делаешь больше одной симки на один пвз с разных аккаунтов.
Мой опыт это не подтверждает..
7-8 шт не отменял..
 
Это старая известная постановочная муйня..
А что моя мамаша? - старый советский пенс - деньги налом почтальон приносит, а если вклад - то ножками в отделение...
Ничего другого и знать не хочет...
Если бы я ей рассказал, для чего мне второй сбол нужен - она вообще бы меня палкой побила и прокляла...
Какое то неуважительное отношение к маме 🙁, потому и не доверяет и боится))

Моя тоже не хотела сначала, а сейчас все сама делает в приложении. См конечно труднее ей дается, но заказывала ))
 
Озон/продавец отменяли симки мегафона, когда можно было купить их по рублю, если делаешь больше одной симки на один пвз с разных аккаунтов.
Ну не знаю что и кому отменял озон. Лично я получил свои 10шт рядом с домом в пвз озон. И даже тётке пох было, тупо сканировала кюры и выдавала.
 
А что моя мамаша? - старый советский пенс - деньги налом почтальон приносит, а если вклад - то ножками в отделение...
Ничего другого и знать не хочет...
Если бы я ей рассказал, для чего мне второй сбол нужен - она вообще бы меня палкой побила и прокляла...
Вот это дитятка вырос у мамы. Неудивительно, что она не хочет заводить карту)))
Она с тобой проживает или отдельно?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Если с нескольких акков в один постамат заказывать, не отменяют как озон?
Заказал в этот раз в постомат из спортивного интереса, из 23 симок 2 симки отменились, причиной указали - закончились. Сегодня я благополучно все их забрал, из ОДНОГО постомата прошу заметить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага. Копейки - это когда раз сделал заказ (и то я не считаю это за копейки).
А когда ты цельный год, а то и больше питаешься и экономишь благодаря этим скидкам, то там уже далеко не копейки.
Просто мне кажется им неохота заморачиваться. Ведь ситуации разные бывают, и всегда что-то может пойти не так. Вот они и не хотят её контролировать. Проще переплатить оф, а нам просто натирают в уши ...
Бесполезно им это объяснять, пробовал по-разному. Что и покупать можно более качественные продукты из-за этой 50% скидки или просто экономить и тратить на что-то еще, никакой из подходов не сработал. Тут родителей своих месяца 1.5 убеждал что ходить оффлайн в магазины для крупного закупа дело забытых времен, ходите лучше в парк как говорится. Все равно по привычке ходили в 5 и брали помимо хлеба/пива всякого на 1-1.5к, благо сейчас привыкли, довольные и сами диву даются зачем так долго сопротивлялись.
 
Последнее редактирование:
Какое то неуважительное отношение к маме 🙁, потому и не доверяет и боится))

Моя тоже не хотела сначала, а сейчас все сама делает в приложении. См конечно труднее ей дается, но заказывала ))
Вот это дитятка вырос у мамы. Неудивительно, что она не хочет заводить карту)))

А что я такого неуважительного написал?.. Пожилой человек советской закалки - они все такие..
Почти..
Да и помоложе в районе 60 в большинстве немногим лучше...
Меня чуть ли не хакером считают, хотя мне до хакера как жабе до неба допрыгнуть..