Купер - скидки на еду

Стою жду заказ, появляется надпись заказ доставлен, я в ахуе, собираюсь звонить в ТП. Появляется курьер, говорит им дают только 5 минут чтоб дойти до места, поэтому поставил статус доставлено раньше. Конченые долбоебы, я прикинул, это бегом надо бежать чтоб уложиться в 5 минут
а еще ведь надо время на проверку...
 
Можно ли использовать на своём аккаунте с кучей баллов промокод 1000/2500, который пришёл на другой аккаунт без баллов ? Или есть риск бана ? Не хочется баллы потерять.
Да. Баллы то останутся, на ММ сольешь
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Это из магазина в соседнем доме, типа Сортир Пятерочка, правильно понимаю? Было бы забавно, если вымерили с секундомером каждый ближний дом, причем мерил бы 18-летний порридж, а доставляет какой старый пердун. Но вероятнее, просто по яндекс-картам посчитали.
Да, из Дикси
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да - то есть будет бан в сбермаркете ?)
Ну там же много факторов, от промо не зависит, будет ли бан
 
Стою жду заказ, появляется надпись заказ доставлен, я в ахуе, собираюсь звонить в ТП. Появляется курьер, говорит им дают только 5 минут чтоб дойти до места, поэтому поставил статус доставлено раньше. Конченые долбоебы, я прикинул, это бегом надо бежать чтоб уложиться в 5 минут
Бред. У нас курьерам дается примерно 30-60 минут, так они еще и переносить время вперед умеют в пределах интервала доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли использовать на своём аккаунте с кучей баллов промокод 1000/2500, который пришёл на другой аккаунт без баллов ?
Это зависит от адреса, а не от промо. Если он заюзан, то может не получиться.
 
не знаю работает ли...
Скидка 900₽ по промо ro23s40hlqu при заказе от 2500₽ до 9.06!
Время: 07-06-2024 10:39:05
 
  • Like
Реакции: qwertyk и tigor
Я передал слова курьера. Наверно он неспроста ткнул кнопку раньше времени.
Новенький наверно, курьер после нас еще успевает дойти до правильного адреса и нажать кнопку.
 
Пруф к тому что промо снижается при отменах
photo_2024-06-09_13-39-04.jpg
 
Можно ли использовать на своём аккаунте с кучей баллов промокод 1000/2500, который пришёл на другой аккаунт без баллов ? Или есть риск бана ? Не хочется баллы потерять.
Можно, ничего не будет. И вообще можно сделать по одному заказу с 700/2500, 800/2500, 900/2500, 1000/2500
 
Можно ли использовать на своём аккаунте с кучей баллов промокод 1000/2500, который пришёл на другой аккаунт без баллов ? Или есть риск бана ? Не хочется баллы потерять.
от промо не будет. завел 3 таких, на один акк , на один адрес два1000/2500 и один 900/2500, карта одна и та же, акк основной. из этих трех заказов 2 сегодня, только курьера встретил))) брал только метро и магнит, по других не скажу
 
  • Like
Реакции: Koza
от промо не будет. завел 3 таких, на один акк , на один адрес два1000/2500 и один 900/2500, карта одна и та же, акк основной. из этих трех заказов 2 сегодня, только курьера встретил))) брал только метро и магнит, по других не скажу
Вообще СМ по моему сделал антифрод менее агрессивным, у них из-за него наверно эффективность снизилась, потому что они только и занимались возвратами денег.
 
Вообще СМ по моему сделал антифрод менее агрессивным, у них из-за него наверно эффективность снизилась, потому что они только и занимались возвратами денег.
так это повторки, поэтому и без банов. а первые так и летят периодически
 
Блин, с одной маской я не пробовала? Тоже что ли сработает на одном аккаунте ?
Тю, какая наивная чукотская девочка...
Да он же стебётся, ведь это очевидно :8:
 
  • Angry
  • Like
Реакции: лисАлиса и YanaX