Купер - скидки на еду

потом напиши,чем окончится эпопея с заказом)
Конечно, я же только ради этого и подписался. Чтоб понять, что с нашим "кормильцем" происходит 😂
Себе уже буду на следующей неделе делать заказ, когда стихнет всё это блядство...
 
А что ты хотел посмотреть? Показатели организма? Выдержат ли такой удар?
Хотел глянуть на сайте чем заменить. А показатели даже проверять боюсь - у меня и так печень болит от таблеток, подобные сырки это будет чистым самоубийством :derplol:
 
900 от 2500:
ro23skt9yio
 
  • Like
Реакции: tigor
Тю, да я же здесь кидал промо на 30г от Сбермобайла. Ты даже написал класс в реп. Или ты не продлеваешь подписку Прайм для халявных 5г
на 520 Гб сделал инета тогда, но это же на месяц, дальше как жить? Ну вот мегафон пойдет на эти цели. Не продлеваю, что за продление дают +5Гб, где это написано?
 
  • Like
Реакции: tigor
Не продлеваю, что за продление дают +5Гб, где это написано?
А у тебя на Сбермобайле какой тариф? У мну переходи на Сбер, там при подписоте Прайм даётся пакет 5г + 500 мин. Вот и продлеваю их регулярно, для халявы небольшой
 
картошки молодой накидала размером с черешню
haha.gif
Я поэтому и прекратил заказывать картофан больше 2 кг в заказе. Но вам наоборот сборщица пособила, можно и так сказать, - привезли бейби-картофель по цене обычного, а не в три раза дороже, пошла навстречу)) Мне то старую привозили.
Он действительно стоит в три раза дороже, молодой с горох размером, который ранее просто выкидывали при копке, новое слово в маркетинге, гляньте как-нибудь. Бейби-картофель - почувствуй себя лохом, но кому-то нравится - в мундире его если в духовке. С чесночком и зеленью.
 
Пёселей не потравил сырками?:rolleyes:
Хз))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бейби-картофель - почувствуй себя лохом, но кому-то нравится - в мундире его если в духовке. С чесночком и зеленью.
Да-да, и сыра сверху по 15 руб, жаль выбросил его ))
 
Да-да, и сыра сверху по 15 руб, жаль выбросил его ))
Во, грамотная тетка (или тетк) все предусмотрел(а), а вы с претензиями. Окститесь.

Тока вот это не сыр, а сырный продукт (с растительными жирами и другими подменами), и бейби вы не заказывали. Помянем поддержку СМ.
 
Уже выбросил с балкона собакам)) Так мне эта дура ещё и картошки молодой накидала размером с черешню, ну просто писдец какой-то, а ведь мне сегодня ещё срочно надо отоварить тот пром мм 3/4, страшно и приступать к этому делу
Че за пром мм 3/4?
 
Посмотреть вложение 791273
Я поэтому и прекратил заказывать картофан больше 2 кг в заказе. Но вам наоборот сборщица пособила, можно и так сказать, - привезли бейби-картофель по цене обычного, а не в три раза дороже, пошла навстречу)) Мне то старую привозили.
Он действительно стоит в три раза дороже, молодой с горох размером, который ранее просто выкидывали при копке, новое слово в маркетинге, гляньте как-нибудь. Бейби-картофель - почувствуй себя лохом, но кому-то нравится - в мундире его если в дубховке. С чесночком и зеленью.
Я заказал 1 кг, мне привезли сетку 2,5 и куда мне его лядь столько.. и не позвонил никто
 
А у тебя на Сбермобайле какой тариф? У мну переходи на Сбер, там при подписоте Прайм даётся пакет 5г + 500 мин. Вот и продлеваю их регулярно, для халявы небольшой
у меня нет основной симкарты, я их по 4 в неделю выпускаю, нет теперь тарифов с халявой, на прайме... Мне предлагает Оптимальный(-199р скидка), Продвинутый, Базовый, Максимальный. Раньше был типа Салют с первым месяцем бесплатно 10-20-30 Гб в месяц ( в разные времена года). Теперь такого нет.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Заключительная фаза по заказу знакомого:
Звонит девочка сборщик, очень приветливая и культурная (что кстати для СМ последнее время редкость). Странным образом у неё все товары оказались в наличии (кроме одной позиции), которые мы легко заменили на тоже самое и по той же цене. Заказ собран, по списку ничего лишнего нет, осталось его получить без приключений.
Что это было вчера у знакомого, непонятно, но интересно. Возможно была какая-та солнечная активность, про которую писал Виконт в теме МуМу на днях 🤞
 
Заключительная фаза по заказу знакомого:
Звонит девочка сборщик, очень приветливая и культурная (что кстати для СМ последнее время редкость). Странным образом у неё все товары оказались в наличии (кроме одной позиции), которые мы легко заменили на тоже самое и по той же цене. Заказ собран, по списку ничего лишнего нет, осталось его получить без приключений.
Что это было вчера у знакомого, непонятно, но интересно. Возможно была какая-та солнечная активность, про которую писал Виконт в теме МуМу на днях 🤞
Есть такая тема, когда-то до ковидной эры и последовавшей на нем революции по доставке товаров, я ездил в Ленту с длинным списком продуктов, в прилке. Ну так вот, зачастую товара в торговом зале из списка не было и что делать, я ловил работника который расставляет товар и вежливо, без матюков как тут любят некоторые товарищи, просил пойти и посмотреть на складе. Как правило, в 90% случаев товар находился и приносился со склада. Сборщики такие же покупашки, многие не знают, что так можно, многие стесняются им проще сказать клиенту, что товар закончился. ФСЕ.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Есть такая тема, когда-то до ковидной эры и последовавшей на нем революции по доставке товаров, я ездил в Ленту с длинным списком продуктов, в прилке. Ну так вот, зачастую товара в торговом зале из списка не было и что делать, я ловил работника который расставляет товар и вежливо, без матюков как тут любят некоторые товарищи, просил пойти и посмотреть на складе. Как правило, в 90% случаев товар находился и приносился со склада. Сборщики такие же покупашки, многие не знают, что так можно, многие стесняются им проще сказать клиенту, что товар закончился. ФСЕ.
Да кстати, я тоже обратил на это внимание. Есть сборщики профи, которые всё найдут и взвесят весовой товар до грамулек. А есть лентяи или неопытные, которым впадлу лазить и искать товар.
У меня такая история была перед НГ. Я в Ленте заказал вино и три раза пришлось делать заказ из-за сборщиков которые дальше своего носа нихрена не видят. Звонят и наглую чешут, такого нет, давайте сделаем замену. Ну я их шлю в эротическое путешествие и отменяю заказ и создаю заново. Третий заказ этого вина, я уже создал в самой Ленте для того, чтоб если сборщик опять мне позвонит и расскажет что этого вина нет. Просто подойти и ткнуть его Носом в заставленный стеллаж этим вином. Но всё обошлось без эксцессов и всё нашлось без меня 😂
А потом такие горе работники жалуются, что их штрафуют жёстко. Да таких дятлов в шею надо гнать. В НГ тратить столько времени на заказ синевы, где это видано...
 
Сегодня шел по Ленинскому проспекту в Москве и 2 гражданина не русской национальности без палева перегружали много пачек сахара из багажника машины в тележечку...
Сразу подумал, похоже появились какие-то свежие жирные промы. Ошибаюсь?
 
А кто знает и подскажет, как теперь посмотреть историю операций СберСбасибо в их новой версии?
Вот эту вот: https://spasibosberbank.ru/lk_history
Просто там теперь натыкано все: игрушки, лотереи, акции и прочая белиберда, а линк на главной на хистори не вижу в упор. Это я слепошарый крот или они вконец очешуели? Осталось тока в СберОнлайн всунуть игры и убрать историю, на хрена она там...
На баланс бонусов просто нажмите сверху , откроется история
 
  • Like
Реакции: Koza, tigor и ewq