Купер - скидки на еду

И правда эпопея...уже после всех рассказов страшно заказывать там)
Так самое интересное я думаю будет дальше, когда начнут собирать заказ.
Зашёл в их группу, чтоб заранее понимать что меня ожидает, а там просто пожар пердаков 😱
Я такой дичи и в таком колличестве у них в группе читал только когда СМ всех побанил за общаковый промо.
Там в группе админы устали наверное тереть все эти сообщения.
Да уж, теперь я точно не сомневаюсь в словах знакомого и его дочери. Просто цирк 🎪 с клоунами 🤡, а не сервис по доставке еды 😂
 
у кого-нить сбермаркет дает оплатить 1000/2000? у меня вот такой трабл: "Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена"
 
у кого-нить сбермаркет дает оплатить 1000/2000? у меня вот такой трабл: "Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена"
Глючит платёжный шлюз эмитента, попробуй картой другого банка заплатить. Возможно локальные проблемы у провайдера, как вариант поменять.
 
Епучий нюх, звонит сборщица - плавленных сырков Дружба нет, я сделаю замену на Красную Цену по 15 руб? Я говорю - погоди, щас посмотрю. Она говорит - Хорошо, - и бросает трубку. Чо хорошо блядь? Взяла мне и хуйнула 2 сырка Красная Цена. Куда их блядь теперь девать, собак уличных травить только. Ух блядь и денёк, я ебу бабу ягу.
 
Так самое интересное я думаю будет дальше, когда начнут собирать заказ.
Зашёл в их группу, чтоб заранее понимать что меня ожидает, а там просто пожар пердаков 😱
Я такой дичи и в таком колличестве у них в группе читал только когда СМ всех побанил за общаковый промо.
Там в группе админы устали наверное тереть все эти сообщения.
Да уж, теперь я точно не сомневаюсь в словах знакомого и его дочери. Просто цирк 🎪 с клоунами 🤡, а не сервис по доставке еды 😂
Оформила один заказ из ленты, надеюсь, меня цирк с клоунами обойдет гастролями в другом городе и доставка пройдет без эксцессов🤭
 
у кого-нить сбермаркет дает оплатить 1000/2000? у меня вот такой трабл: "Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена"
Проверьте имя в карте. У меня в этом была причина. После оплаты, всё равно, забанили.
 
Епучий нюх, звонит сборщица - плавленных сырков Дружба нет, я сделаю замену на Красную Цену по 15 руб? Я говорю - погоди, щас посмотрю. Она говорит - Хорошо, - и бросает трубку. Чо хорошо блядь? Взяла мне и хуйнула 2 сырка Красная Цена. Куда их блядь теперь девать, собак уличных травить только. Ух блядь и денёк, я ебу бабу ягу.
Ну вот. А вы мне не верили, когда у меня такая же была ситуация. Я ей говорю, не ложи замену, а она хуй ложит на мои слова и положила то дерьмо которое мне и нахрен не втарахтелось. Это у них видимо сейчас такой сервис для клиентов, кинь гавно, чтоб меньше его было в магазине, получи премию... А мне на днях ещё zamok пишет, что работники здесь не причём ...
Отдай Рози их, он любит всю продукцию красная цена. Гурман мля 😂
 
Ну не все же выходят из дому, чтобы погулять по салонам МегаФона 😏
Вот это предложение для них. Что такое по сути 3р, зато домой принесут 😂
М-да и тариф то такой в салоне связи ну не дадут же, к чему лукавить...
+ халявный инет, третий месяц приходится искать, после того как СберМобайл перестал на прайме первый месяц халявы давать.
 
  • Like
Реакции: tigor
Куда их блядь теперь девать, собак уличных травить только.
Ну ты не горячись, Rozzy их можно отдать, он котирует данный бренд, накрошит туда чего нибудь, да гостям на стол


Я говорю - погоди, щас посмотрю
А что ты хотел посмотреть? Показатели организма? Выдержат ли такой удар?
 
Так самое интересное я думаю будет дальше, когда начнут собирать заказ.
Зашёл в их группу, чтоб заранее понимать что меня ожидает, а там просто пожар пердаков 😱
Я такой дичи и в таком колличестве у них в группе читал только когда СМ всех побанил за общаковый промо.
Там в группе админы устали наверное тереть все эти сообщения.
Да уж, теперь я точно не сомневаюсь в словах знакомого и его дочери. Просто цирк 🎪 с клоунами 🤡, а не сервис по доставке еды 😂
потом напиши,чем окончится эпопея с заказом)
 
+ халявный инет, третий месяц приходится искать, после того как СберМобайл перестал на прайме первый месяц халявы давать.
Тю, да я же здесь кидал промо на 30г от Сбермобайла. Ты даже написал класс в реп. Или ты не продлеваешь подписку Прайм для халявных 5г
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну вот. А вы мне не верили, когда у меня такая же была ситуация. Я ей говорю, не ложи замену, а она хуй ложит на мои слова и положила то дерьмо которое мне и нахрен не втарахтелось. Это у них видимо сейчас такой сервис для клиентов, кинь гавно, чтоб меньше его было в магазине, получи премию... А мне на днях ещё zamok пишет, что работники здесь не причём ...
Отдай Рози их, он любит всю продукцию красная цена. Гурман мля 😂
Уже выбросил с балкона собакам)) Так мне эта дура ещё и картошки молодой накидала размером с черешню, ну просто писдец какой-то, а ведь мне сегодня ещё срочно надо отоварить тот пром мм 3/4, страшно и приступать к этому делу
 
Уже выбросил с балкона собакам)) Так мне эта дура ещё и картошки молодой накидала размером с черешню, ну просто писдец какой-то, а ведь мне сегодня ещё срочно надо отоварить тот пром мм 3/4, страшно и приступать к этому делу
Сегодня явно не твой день)))
 
900/2500 найдётся у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование: