Купер - скидки на еду

Есть у кого еще 800/700/900 от 2500? Принял бы с благодарностью :p
 
У меня всегда все ок , в последние пол года точно ))) ( не сглазить бы)
Ну если ты в гиперах заказываешь, ты на быстро и не смотришь в большинстве случаев, я уверен
 
Ну если ты в гиперах заказываешь, ты на быстро и не смотришь в большинстве случаев, я уверен
Скрин из быстро сегодня приложила, в гиперах наоборот сейчас редко, только в глобусе , и то через мм
 
  • Like
Реакции: Koza

Там и юристы, рукожопившие правила, сказочные долбоебы. Пассажир прав в своих претензиях, ибо отметка «Оставить у двери» полностью исключает проверку заказа при курьере. Тут или крестик снимите, или трусы наденьте…
Убирайте галку, чтобы не напиздюровать, или ставьте (аршинными буквами), что претензии потом не принимаются. Кто же им диплом-то выдавал...
 
Скрин из быстро сегодня приложила, в гиперах наоборот сейчас редко, только в глобусе , и то через мм
Ну везёт значит. Сколько прошло с того момента как я написал, час наверно, так и не появилось ничего(
Карту правда дернул в сторону, там работает, но впадлу тащиться
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков и YanaX
Ну везёт значит. Сколько прошло с того момента как я написал, час наверно, так и не появилось ничего(
Карту правда дернул в сторону, там работает, но впадлу тащиться
Ну вот, дело же не в см, а в адресе.
На окраине района у меня наверно тоже хрен кто доставляет из быстро
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и nanoge
Рассмешил козу
Вот вы будете смеяться, а я вчера думаю, чёй-то мне промиков нифига не прислали, столько симок и лишь пара промиков? :rolleyes:
Все телефоны перебрала, потом думаю, а акков в СМ-то у меня почти нет емае 🤦🏻‍♀️
 
на самовывоз часто баны?
 
Что еще за хуета очередная... Заказывал кто-нибудь с праймом? Пишет Промокод не существует: возможно, он для другого приложения. Он теперь только в приложухе срабатывает или что за дичь?
 
и работает ли праймовский 1000/2000 на самовывоз?
 
Время 12 часов дня, выходной
Ебаные отбросы
Посмотреть вложение 791156
Это в каком городе в СМ такой аншлаг?😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продолжение эпопеи с заказом для знакомого:
В этот раз решил ему помочь с этим и взялся оформлять, правда пока они выбирали товары, доставка сдвинулась на вечер и подорожала, ну вообщем в СМ всё как обычно. Сижу жду сборки, позже напишу результат по этому квесту. Ведь последнее время оформить в СМ заказ как я понял, это уже целый квест)))
И правда эпопея...уже после всех рассказов страшно заказывать там)
 
Заказывал кто-нибудь с праймом
Как говорится - сегодня заказывал, уже привезли🤣 У меня только после смены айпи логинится в заранее созданный сберайди.

опять правила изменили что ли, прайм теперь от 2500 работает похоже
Даты не смущают в "правилах"?🤣
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Срок действия Промокода: c 02.11.2023 по 31.12.2023 г.


Ты где эту некрофильскую ссылку капнул
Да ну их нахуй, миллион ссылок у них
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как говорится - сегодня заказывал, уже привезли🤣 У меня только после смены айпи логинится в заранее созданный сберайди.


Даты не смущают в "правилах"?🤣
С датой да, непонятки. Ок, будем пробовать ещё...
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor