Купер - скидки на еду

А сколько заказов сделал?
Да штук 8 наверно, по 2 симки в каждом - 1 питер и 1 Россия :( У тебя не отменяли? Блядь, ещё и Мегавонь артачится или тупит - симку никак не могу активировать, что за черный день.
 
Время 12 часов дня, выходной
Ебаные отбросы
Посмотреть вложение 791156
Ты просто не там живешь ))


IMG_7773.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Да штук 8 наверно, по 2 симки в каждом - 1 питер и 1 Россия :( У тебя не отменяли? Блядь, ещё и Мегавонь артачится или тупит - симку никак не могу активировать, что за черный день.
Я два заказа только сделала с разных устройств (на всякий случай) и по 1сим. Собирают.
 
Я два заказа только сделала с разных устройств (на всякий случай) и по 1сим.
А я разогнался, с Дельфина клепал как угорелый, что-то не учёл что там антифрод такой злоибучий (((
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: лисАлиса и Algs
А где вы все такие берете?) я тоже хочу ссылку))
Обе положила в корзину, на следующем шаге оформления ввела промо
 
  • Like
Реакции: tigor
Ты че реально на выходной не в четверг заказ оформляешь?
Пи... у меня год и далее назад такое было, правда с гиперами, на выхи заказ нужно было делать в четверг, иначе просто не было промежутков. Теперь я могу заказать сейчас и привезут либо в 17, либо в 21. Думал везде так стало раз даже в говнонеже улучшилось, вы же вроде тоже отсюда, до сих пор всё так херово?
 
Пи... у меня год и далее назад такое было, правда с гиперами, на выхи заказ нужно было делать в четверг, иначе просто не было промежутков. Теперь я могу заказать сейчас и привезут либо в 17, либо в 21. Думал везде так стало раз даже в говнонеже улучшилось, вы же вроде тоже отсюда, до сих пор всё так херово?
Рендом. Часто в день заказа привозят. Но если запланировал шашлык, то лучше не рисковать. Но есть другай хуйня, в прошлую субботу отменили, не смогли найти сборщика.
 
Последнее редактирование:
Рендом. Часто в день заказа привозят. Но если запланировал шашлык, то лучше не рисковать. Но есть другай хуйня, в прошлую субботу отменили, не смогли найти сборщика.
Нихера се, это в каком магазине такое произошло?
 
Рендом. Часто в день заказа привозят. Но если запланировал шашлык, то лучше не рисковать. Но есть другай хуйня, в прошлую субботу отменили, не смогли найти сборщика.
В гипер ленте не нашли сборщика?😳
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: лисАлиса и tigor
Хуя там антифрод, все заказы поотменяли . Один Крокодил наверно смог заказать ещё 720 симок :derplol:
Ну да, Яша это не Озон, там с этим строже...
А КРОКОДИЛ же берёт не в инете, а в салонах связи (бесплатно). Там чутка другое, но на халяву тоже хорошо. Правда лично мне, так не одной там и не дали, рожей видать не вышел 😒
 
Продолжение эпопеи с заказом для знакомого:
В этот раз решил ему помочь с этим и взялся оформлять, правда пока они выбирали товары, доставка сдвинулась на вечер и подорожала, ну вообщем в СМ всё как обычно. Сижу жду сборки, позже напишу результат по этому квесту. Ведь последнее время оформить в СМ заказ как я понял, это уже целый квест)))