Купер - скидки на еду

Друзья, я не часто в последнее время заказывала через СМ, поделитесь пожалуйста последней практикой по отменам. У меня заказ с доставкой на вечер с промо 1000/2000, товары обычно в магазине есть, т.е. большого количества отмен не будет. Но вижу, что уже сейчас нет продуктов на 250 руб. из 2000 руб. (т.е. отмена около 10%).
Как 1000prom в этом случае - снизится пропорционально (т.е. имеет смысл замену попросить сделать?) или останется как есть, пока сумма отмены до 20% (т.е. где-то до 400 руб.) не снизится и тогда пром просто слетит???
Вчера заказал 1/2, оплатил 1046 рублей, отмен 50%-60% на карту вернулось 520 рублей и бонусов ещё сколько-то.
 
Хорошо, но зачем, если своих 72 sim-карт активных (Промо - Переходи на ноль)😆
Ну не все же выходят из дому, чтобы погулять по салонам МегаФона 😏
Вот это предложение для них. Что такое по сути 3р, зато домой принесут 😂
М-да и тариф то такой в салоне связи ну не дадут же, к чему лукавить...
 
  • Like
Реакции: Koza
Ну не все же выходят из дому, чтобы погулять по салонам МегаФона 😏
Вот это предложение для них. Что такое по сути 3р, зато домой принесут 😂
М-да и тариф то такой в салоне связи ну не дадут же, к чему лукавить...
Да-да. Я теперь вовсю пользуюсь на другом телефоне инетом. Ну до постамата я прогуляюсь, чего уж там)
 
Ну не все же выходят из дому, чтобы погулять по салонам МегаФона 😏
Вот это предложение для них. Что такое по сути 3р, зато домой принесут 😂
М-да и тариф то такой в салоне связи ну не дадут же, к чему лукавить...
По прошлой твоей ссылке, за 1 рубль мне аж курьер на следующее утром домой принёс с бесплатной доставкой )))
Тут даёт в корзину 3 штуки положить, а оплатить только 1, типа закончились
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Да-да. Я теперь вовсю пользуюсь на другом телефоне инетом. Ну до постамата я прогуляюсь, чего уж там)
Кто-то в ветке SIM писал, что его даже можно раздавать, ну ты поняла для каких целей 😏
По прошлой твоей ссылке, за 1 рубль мне аж курьер на следующее утром домой принёс с бесплатной доставкой )))
Тут даёт в корзину 3 штуки положить, а оплатить только 1, типа закончились
По рублю это озоновские)
Да, я тоже положил 3 шт., а дало только две на тот момент. Московья была недоступна для заказа. Видимо всё таки они кому-то, да нужны, если так разбирают. Ну правда кроме КРОКОДИЛА))
Можно попробовать выбрать регион Московский, а при оплате сменить на свой для получения. Раньше до нововведения Яшенских это работало...
 
Кто-то в ветке SIM писал, что его даже можно раздавать, ну ты поняла для каких целей 😏

По рублю это озоновские)
Да, я тоже положил 3 шт., а дало только две на тот момент. Московья была недоступна для заказа. Видимо всё таки они кому-то, да нужны, если так разбирают. Ну правда кроме КРОКОДИЛА))
Можно попробовать выбрать регион Московский, а при оплате сменить на свой для получения. Раньше до нововведения Яшенских это работало...
Да, точно, там чья то другая ссылка была)) та симка целых 20 рублей стоила
 
По прошлой твоей ссылке, за 1 рубль мне аж курьер на следующее утром домой принёс с бесплатной доставкой )))
Тут даёт в корзину 3 штуки положить, а оплатить только 1, типа закончились
У меня прошли обе симки по 3 руб.
 
Похоже сегодня не мой день, хотел сделать заказ в пятерочке, исчез магазин, хотя их несколько штук в районе. При смене адреса на другой район, он появляется. Ладно, начал делать заказ в Ленте, там доставка дорогая. Решил купить симку, промокод не применяется в браузере на ПК, довел до оплаты в приложении, не дает оплатить. Оплатил уже только на ПК. Если так дело дальше пойдет, то недолго помереть голодным и без связи.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
в моих заказах бывало что звонит сборщица и говорит что нет товара, я настаиваю чтобы она еще раз посмотрела, выясняется что товар есть и она не могла его найти
 
Принял бы 800/2500 спасибо.
 
Яша продолжает щедро одаривать симками мегафона по 3р за штуку при применении промика MEGAFONSALE
На сегодня доступны к заказу ток
Питер
Всея Россия
Московья в этот раз отдыхает))
Набирайте, пока опять не разобрали!
Посмотреть вложение 791115
Хуя там антифрод, все заказы поотменяли . Один Крокодил наверно смог заказать ещё 720 симок :derplol:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Glynlion, tigor и Дива
  • Like
Реакции: Alisa_ и tigor
Время 12 часов дня, выходной
Ебаные отбросы
IMG_20240608_121144_552.jpg