Купер - скидки на еду

Я вот задумался над ребусом, почему прошлогодняя картошка в июне стоит в 2-3 раза больше, чем в мае. Понятно, что портится, то да се. Но не 2-3 раза же, за пару недель. Эконом в Ленте - 52 за чилограмм.
Какая муйня тока не лезет в голову в 2 ночи. Нет, чтобы задуматься, существовала ли Атлантида или откуда пришли шумеры. А я о прекрасном о картошке..
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Я вот задумался над ребусом, почему прошлогодняя картошка в июне стоит в 2-3 раза больше, чем в мае. Понятно, что портится, то да се. Но не 2-3 раза же, за пару недель. Эконом в Ленте - 52 за чилограмм.
Какая муйня тока не лезет в голову в 2 ночи. Нет, чтобы задуматься, существовала ли Атлантида или откуда пришли шумеры. А я о прекрасном о картошке..
Воруют наверно много, недостачу же надо как-то компенсировать, проще всего поднятием цены. :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Что-то случилось.
Как у нас любят ныне врать «Это рынок, рынок решает». Минсельхоз спровоцировал рост цен своим пиздежом «Все пропало, все померзло». Услышав такое из всех утюгов, продованы тут же взвинтили ценник. Как в ковид корень имбиря был золотым, кто-то там чего-то вякнул, так и здесь.
А померзло далеко не все.

Классика же
62a547da37b98c2494ad45415b01b43bb7239d0e.png
Кто-то что-то спизднул.
 
Может они сработают два одинаковых? Давай попробую. Я на 800 использовал на этом акке. Ща пока выбираю товар, 700 еще не потратил твой.
Не сработают . Забыл что ты 800 использовал...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и ewq
Я вот задумался над ребусом, почему прошлогодняя картошка в июне стоит в 2-3 раза больше, чем в мае. Понятно, что портится, то да се. Но не 2-3 раза же, за пару недель. Эконом в Ленте - 52 за чилограмм.
Какая муйня тока не лезет в голову в 2 ночи. Нет, чтобы задуматься, существовала ли Атлантида или откуда пришли шумеры. А я о прекрасном о картошке..
Я молодую брал в Питере за 45 три дня назад, красивая чистенькая, в СЗП, в отличие от средней волги, кАлорадо может меньше?)) КАлорадо это не только жук))
 
  • Haha
Реакции: tigor
А на самовывоз вообще промы бывают?
 
:(
Тогда надо у Мальдивы поклянчить 1/2,5 (Поможите. Сами мы-ы не местные, голодаем и скитаемся.) Мне почему-то не шлют.
Такие она уж как-нибудь сама потратит✌️
 
А что ребят кто-то заказывал в мегавыгоде через сбермаркет? Второй день больше половины заказа улетает в отмену адреса разные, сломалось что-то у них? По самокату наличие товара бьётся, кто-то сталкивался?
 
Яша продолжает щедро одаривать симками мегафона по 3р за штуку при применении промика MEGAFONSALE
На сегодня доступны к заказу ток
Питер
Всея Россия
Московья в этот раз отдыхает))
Набирайте, пока опять не разобрали!
IMG_20240608_093530.jpg
 
С неделю не приближался к Сбермаркету, сегодня полез, а Пятерочки нет, это везде так или только для моего города?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: tigor и balagur
Яша продолжает щедро одаривать симками мегафона по 3р за штуку при применении промика MEGAFONSALE
На сегодня доступны к заказу ток
Питер
Всея Россия
Московья в этот раз отдыхает))
Набирайте, пока опять не разобрали!
Посмотреть вложение 791115
Хорошо, но зачем, если своих 72 sim-карт активных (Промо - Переходи на ноль)😆
 
  • Haha
Реакции: tigor

Да, тоже улетела в отмену часть, не довезли. Самое потешное тут - когда проверил на сайте, действительно не было в наличие. Через 10 минут появилось (то, что отменили).
Отменился у вас товар со значительными скидками (по сравнению с другими супермаркетами)?
Часть это больше 50%?) мне кажется что-то там сломалось у них, может только в моем городе. Капец короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, но зачем, если своих 72 sim-карт активных (Промо - Переходи на ноль)😆
Дак наверное не у всех как у тебя?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Часть это больше 50%?)
Не, процентов 20. Ну и заказ под промо шел. А сломалось, это ага. С оплатой и оформлением были траблы некоторые.

СМ кстати утомил. Рассылкой промо 0,5/4. Второй день достает.
 
Друзья, я не часто в последнее время заказывала через СМ, поделитесь пожалуйста последней практикой по отменам. У меня заказ с доставкой на вечер с промо 1000/2000, товары обычно в магазине есть, т.е. большого количества отмен не будет. Но вижу, что уже сейчас нет продуктов на 250 руб. из 2000 руб. (т.е. отмена около 10%).
Как 1000prom в этом случае - снизится пропорционально (т.е. имеет смысл замену попросить сделать?) или останется как есть, пока сумма отмены до 20% (т.е. где-то до 400 руб.) не снизится и тогда пром просто слетит???
 
  • Like
Реакции: Koza и bandana777