Купер - скидки на еду

Раньше в см надо было замены делать чтобы пром не слетел, а теперь отмену, как и в ММ?
Да, тоже не понял. Я наоборот расписываю чем заменить можно, если не дозвонятся вдруг
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и nanoge
Раньше в см надо было замены делать чтобы пром не слетел, а теперь отмену, как и в ММ?
Ну там же до определенной суммы промо держит отмены. Просто в его случае, у него слишком много отмен более 80% от заказа. Я же не знал, что в магазинах у СМ может отсутствовать товар в таком %соотношении))
А так, если у тебя до 20%, то да, промо не слетает, а уменьшается. Но сборщики этого не любят...
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Я же не знал, что в магазинах у СМ может отсутствовать товар в таком %соотношении))
Из-за этого, выработал привычку - дотопать в магаз откуда планирую заказывать (обычно Перек.) и проверить наличие, почти всегда приходиться корректировать свою корзину, иначе эта вышеописанная ситуация
 
Сейчас звонил знакомый которому отдал промо и рассказывает свои впечатления от недосервиса СМ (он просто давно не делал там заказов)😂
Вообщем сделал он заказ, оплатил. Сидит ждёт, звонит бот, нет в наличии товара, отменить или заменить, он делает как я ему и говорил, никаких замен ток отмены. Короче бот его задрачивал раз пять своими звонками, но он твёрдо говорит нет. Спустя время прилетает отмена. Он в ахуе звонит говорящим головам, те конечно как всегда кучу бестолковых извинений и всратый промо извинительный. Говорят перезакажите. Вообщем собрал заказ оплачивает, а заказ не создался, но деньги списали... Он вообще в шоке 😱 Спустя время деньги вернули и он попытался ещё раз создать заказ, получилось. Сидит ждёт, звонит бот в очередной раз, по замене или отмене, он ему говорит тоже самое. Хуяк опять летит отмена. Ну он уже в бешенстве звонит опять говорящим головам и слышит такую хню, что в первом, что во втором заказе отсутствует товар на 80%, поэтому автоматом улетал в отмену. Короче СМ превращается потихоньку в помойку где ничего нет 😏
Я даже не удивляюсь тому, что народ после таких закидонов от недосервиса просто перестаёт им пользоваться...
Ну ты так пишешь, будто большинство заказов такие. У меня не было подобного очень давно. Не понял почему не делать замены?? Это же не через ММ заказ
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Из-за этого, выработал привычку - дотопать в магаз откуда планирую заказывать (обычно Перек.) и проверить наличие, почти всегда приходиться корректировать свою корзину, иначе эта вышеописанная ситуация
Ну если заказ из придомового магаза, то да, актуально. А если заказ из гипера на расстоянии от тебя в 10-15 км, то этот способ явно не годится 😂
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Ну там же до определенной суммы промо держит отмены. Просто в его случае, у него слишком много отмен более 80% от заказа. Я же не знал, что в магазинах у СМ может отсутствовать товар в таком %соотношении))
А так, если у тебя до 20%, то да, промо не слетает, а уменьшается. Но сборщики этого не любят...
Выходит что ты ему запудрил мозги, это ты знаешь сколько можно отменить, он то нет
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ну ты так пишешь, будто большинство заказов такие. У меня не было подобного очень давно. Не понял почему не делать замены?? Это же не через ММ заказ
Гитлер, ты меня иногда удивляешь...
Сток времени в этом котле и задаёшь такие детские вопросы (ответ выше, Зефирке отвечал)
Я описал ту ситуацию, которой поделился мой знакомый. Он давно не пользовался СМ и теперь думаю, вряд-ли когда-либо я его уговорю на это. Ещё и проклянёт...😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выходит что ты ему запудрил мозги, это ты знаешь сколько можно отменить, он то нет
Тю, ну я же бля выше написал. Откуда я мог знать, что у говносервиса СМ будет отсутствовать товара на 80% от заказа. Лично у меня такой хни не было не разу, а у него два раза за день. 😂
 
Просто сборку надо на после обеда делать, когда уже товар в магазине выложили. Утром и вечером слишком часто пустые полки и много отмен.

Мне вот сегодня а 9 утра позвонили и 2/3 заказа не было. Ну хоть замены нашлись.
 
Гитлер, ты меня иногда удивляешь...
Сток времени в этом котле и задаёшь такие детские вопросы (ответ выше, Зефирке отвечал)
Я описал ту ситуацию, которой поделился мой знакомый. Он давно не пользовался СМ и теперь думаю, вряд-ли когда-либо я его уговорю на это. Ещё и проклянёт...😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тю, ну я же бля выше написал. Откуда я мог знать, что у говносервиса СМ будет отсутствовать товара на 80% от заказа. Лично у меня такой хни не было не разу, а у него два раза за день. 😂
Я то не рискую отменять, а ты новичку такое посоветовал, на скользкий путь направил мальчонку)

И кстати. Вроде бы пром пропорционально уменьшается при отмене, так что выгоды нет. Не помню точно, но по моему именно на 1000 promo так
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Я то не рискую отменять, а ты новичку такое посоветовал, на скользкий путь направил мальчонку)

И кстати. Вроде бы пром пропорционально уменьшается при отмене, так что выгоды нет. Не помню точно, но по моему именно на 1000 promo так
Мальчонка 😂 Он не новичок, а просто давно не делал заказы сам. Ему дочка их делала, она сейчас занята учёбой и ей не до этого. Вот я ему краткий инструктаж и провёл, как сейчас делаются заказы на СМ (отмены, подмены и т.д)...
Ну вроде дочь сказала, чтоб у папы не случился сердечный приступ от заказов в СМ, она найдёт время и сделает ему заказ :8:
 
Я то не рискую отменять, а ты новичку такое посоветовал, на скользкий путь направил мальчонку)

И кстати. Вроде бы пром пропорционально уменьшается при отмене, так что выгоды нет. Не помню точно, но по моему именно на 1000 promo так
1000промо уменьшается пропорционально. Скидывал как-то пример.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2, tigor и nanoge

700/2500 - eсть кто не побрезгует??
 
  • Like
Реакции: YanaX и tigor
Приму в лс 900/2500 ro*