Купер - скидки на еду

Зачем тебе этот скрин, если Коза личку тоже не закрывала 😂
Да фиг знает, пусть будет) хоть и лениво этим пользоваться, мне просто не нужно в больших объемах) и все симки уже с айди
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor


  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и Лено4ка
Я бы тоже не отказался от промокода на повторный заказ. В последнее время очень тухло на них.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Да фиг знает, пусть будет) хоть и лениво этим пользоваться, мне просто не нужно в больших объемах) и все симки уже с айди
Я об этом уже пишу давно. Все схемы хороши, но только для личного пользования.
Если перекуп добирается до этого, то можно ставить спокойно ✝️ на этом...
 
Ну в ММ-теме реально печально, там сейчас и продавцы (продавцы в теме абуза это реально несколько потешно) плачутся, дескать, все пропало, и абузеры с теми же причитаниями. Депрессивная тема.
Забавно даже по товарам в моей е-аптеке рядом, в которой я регулярно брал таблеточки..
Там реально нет ассортимента...
Поиском по еаптекам - то что мне надо есть теперь только в 2-3 больших аптеках, для меня далековатых, из 20 где-то..
Причем в другой сети то все есть.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
остался 800/2500
надо кому?
 
  • Like
Реакции: ewq
Скрытое содержимое для пользователей: ewq
 
Я об этом уже пишу давно. Все схемы хороши, но только для личного пользования.
Если перекуп добирается до этого, то можно ставить спокойно ✝️ на этом...
а перекуп до схемы 750 и 1000 не добрался ещё хочешь сказать?!
как раз таки именно эта схема интересна кому угодно только не перекупам, т.к. у перекупа симок жопой жуй и им не нужен лишний риск, им нужна проверенная схема. Это я могу набрать на 1500 домой чисто себе покушать и то мне мало (выходит кило говядины и туалетная бумажка), а перекупу? им не интересны такие мелочи, им надо по максимуму тарить, типо прайм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
А мне вот обычно почему-то сабонисы любят приходить
ro21..... 700/2500
Если кто хочет - может проверить...
Обращайтесь..
 
Последнее редактирование:
Я бы тоже не отказался от промокода на повторный заказ. В последнее время очень тухло на них.
Промокодом личных полно на повтор,если есть свои акки.и довольно не плохие промо присылают.
 
  • Like
Реакции: tigor и Лено4ка
Промокодом личных полно на повтор,если есть свои акки.и довольно не плохие промо присылают.
не особо, я поэтому и стала покупать сим реальные чтобы ждать подобные промо, но что то как то тишина
 
  • Like
Реакции: StreKozа и bandana777
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а перекуп до схемы 750 и 1000 не добрался ещё хочешь сказать?!
как раз таки именно эта схема интересна кому угодно только не перекупам, т.к. у перекупа симок жопой жуй и им не нужен лишний риск, им нужна проверенная схема...
Добрался перекуп до этой схемы или нет, я не в курсе. Но кто будет её юзать думаю узнают об этом)))
Всё остальное про перекупов, это не верная интерпретация, но переубеждать в обратном не стану...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Не понял, заказал роллы и пиццу, и через 2 минуты статус "Ресторан вот-вот передаст заказ курьеру". Это норма?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Оставил немного эту ветку без внимания на пару дней и столько пропустил.

Сейчас интерес скорее научный , заказы уже три недели не делал. К кому можно обратиться за тайными знаниями по сегодняшнему вопросу в ЛС?

Битву курьеры против СМ пока выигрывают курьеры, если можно так сказать. Заказы не возят, никто не вернулся работать на новых условиях, как и ожидал.