Купер - скидки на еду

Лично мне без разницы , я об этом знаю давно.
То есть, тут все все знают, только вы ни с кем не делитесь, а я только захожу и меня просят проверить эти кейсы. Ну и сидите, мне тоже пофиг всё.
 


Кейс готов. Думаю, здесь его уже проверили не раз. В личке расскажу как.
Лисик @лисАлиса чек тг
Я знала, я же говорила!!!!
Спасибо!!! просто у меня сим и времени пока не было проверить всё это дело.
чмоки, чмоки ты мой кумир!
 
То есть, тут все все знают, только вы ни с кем не делитесь, а я только захожу и меня просят проверить эти кейсы. Ну и сидите, мне тоже пофиг всё.
Ну ты же вроде не маленькая девочка...
Должна понимать, что многими вещами с толпой не делятся, особенно в СМ
Толпа беспощадно всё сносит на своём пути.
Вот ты попробовала раз и оставила эту схему до следующего раза. А толпа юзает её до изнеможения, пока ларчик не схлопнется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А звучит как пидоры!!
Тю, у кого чо болит, тот о том и пишет...
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
То есть, тут все все знают, только вы ни с кем не делитесь, а я только захожу и меня просят проверить эти кейсы. Ну и сидите, мне тоже пофиг всё.


Какой смысл?! это такой же секрет как и создать акк и ждать пром 750! и вы регулярно без хайда про это пишите.
я понимаю мне тяжело живые сим добывать, тк я все время на арендованых была, Вы же постоянно хвалитесь что их куча и они копейки стоят?! если даже прикроют вы возьмете другую сим и оформите снова Ваш промо....
 
Последнее редактирование:
Че вы так на козу напали....она время на это столько потратила...несколько симок запорола...хотя ребята неделю назад описали всю эту схему максимально подробно при чем без хайда, и Вы им даже ни слова не сказали
 
Че вы так на козу напали....она время на это столько потратила...несколько симок запорола...хотя ребята неделю назад описали всю эту схему максимально подробно при чем без хайда, и Вы им даже ни слова не сказали
Потому что Коза понятно объяснила, даже мне понятно
 
Потому что Коза понятно объяснила, даже мне понятно
я тех чуваков в принципе тоже поняла, но меня смутило то что наши завсегдаталые СМщики, уверяли меня что это невозможно... :derpwhy:
 
А херню здесь и на трезвую голову несут предостаточно...
Чё ты какую-то херню вечно пишешь?
Вроде не синий (или всё же уже...)
Ты лучше расскажи нам, что вчера за истерика была с тобой - с чего из-за какого-то кофе чуть не расплакался...
Причём здесь какая-то истерика и расплакался?
Просто по существу больше ничего в чат писать не собираюсь, да и личку закрыл от греха подальше...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ну..
Это личное дело каждого..
Хотя твое просто из чего-то проистекает..
Надеюсь, не я тому причина, хотя вроде зло на мне сорвали...
Пруфы в студию, где я лично какое-то зло на тебе лично сорвал... :11:
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
У тебя короткая память
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5473756
У тебя в сообщении написано мы - это уже не лично тебя
И не лично я , а дед на видео 🤭
У меня с память всё отлично, в отличии от некоторых.
Тот кто понял, поставил смеющиеся реакцию под постом, ну а кто нет... :6:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков