Купер - скидки на еду



У тебя в сообщении написано мы - это уже не лично тебя
И не лично я , а дед на видео 🤭
У меня с память всё отлично, в отличии от некоторых.
Тот кто понял, поставил смеющиеся реакцию под постом, ну а кто нет... :6:
Да все эти смехуечки вообще без обид..
Спрашивал, зачем глобально влез в бутылку.. надеюсь пройдет . ..
 
Да все эти смехуечки вообще без обид..
Спрашивал, зачем глобально влез в бутылку.. надеюсь пройдет . ..
Незнаю кто и на какую бутылку влез...
Ты всем так старательно пытаешься приписать бутылки (сегодня Арбузикову), до этого другим персонажем, да и мне не раз писал об этом. У тебя фетиш что-ли на эту тему...
 
Чем меньше знают, тем дольше живёт схема...
Вот-вот, то же самое я говорил про 750, когда его здесь открыто обсасывали. Но весь чат на меня цыкал - типа, с новичками нужно делиться инфой и т.д. Короче, кто какой схемой пользуется - ту и оберегает, на остальные схемы пофиг 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Вот-вот, то же самое я говорил про 750, когда его здесь открыто обсасывали. Но весь чат на меня цыкал - типа, с новичками нужно делиться инфой и т.д. Короче, кто какой схемой пользуется - ту и оберегает, на остальные схемы пофиг 😁
Ну это как бы чуток другое, выбор юзать общаковый с id+Прайм или из рассылки. Ну не приходили у меня долгое время эти промо (ты сам это знаешь, я тебе писал в ЛС об этом). Но я же не бегал по всему форуму и не искал способа возобновить их. Ну нет и хуй с ним. Потом с Яной пообщался в личке и она указала на возможный косяк. Сделал, пришёл. И это как бы схемой то не является по облапошиванию СМ...
А вот повторно-первый, это уже схема (которую СМ в любом случае сейчас прикроет). Да и то так же она в скольз здесь обсуждалась, тот кто понял хорошо, ну а если нет, значить не так-то и надо было. А здесь появилась Koza, приняла заявку от "трудящихся" и публично её выкатила. Конечно к человеку-Легенде доверия больше у большинства юзеров, вот и перегрели сегодня малёх. Ну да и хер с ним...
У меня на этот счёт тоже есть своя схема, но никому не скажу, дабы не рождать сомнения в неокрепших умах 😂
 
Ну это как бы чуток другое, выбор юзать общаковый с id+Прайм или из рассылки. Ну не приходили у меня долгое время эти промо (ты сам это знаешь, я тебе писал в ЛС об этом). Но я же не бегал по всему форуму и не искал способа возобновить их. Ну нет и хуй с ним. Потом с Яной пообщался в личке и она указала на возможный косяк. Сделал, пришёл. И это как бы схемой то не является по облапошиванию СМ...
А вот повторно-первый, это уже схема (которую СМ в любом случае сейчас прикроет). Да и то так же она в скольз здесь обсуждалась, тот кто понял хорошо, ну а если нет, значить не так-то и надо было. А здесь появилась Koza, приняла заявку от "трудящихся" и публично её выкатила. Конечно к человеку-Легенде доверия больше у большинства юзеров, вот и перегрели сегодня малёх. Ну да и хер с ним...
У меня на этот счёт тоже есть своя схема, но никому не скажу, дабы не рождать сомнения в неокрепших умах 😂
А какие могут быть причины , что промы не приходят?
Мне вот тоже не приходят они вообще
 
А какие могут быть причины , что промы не приходят?
Мне вот тоже не приходят они вообще
@YanaX здесь описывала ни раз как получать промики на первый. Можете воспользоваться поиском или постучите ей в личку (если она правда её не закрыла)🤭
 
  • Like
Реакции: YanaX и Лено4ка
Точно не забанят? Я с СМ шутить не хочу🙄🫣
Раньше не банили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти ro22, предыдущие ro16 тоже так срабатывали?
У них по разному бывает с одной маской , когда коды привязаны к аккаунту, когда нет.
 
Приму пром 800/2500 или 1000/2500, вдруг кому не нужен)
 
@YanaX здесь описывала ни раз как получать промики на первый. Можете воспользоваться поиском или постучите ей в личку (если она правда её не закрыла)🤭
А чего мне ее закрывать 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не успела прочитать, теперь я одна чего-то там не знаю 😵‍💫
У меня есть скрин)))
 
У кого есть лишний 1000/2500 поделитесь пожалуйста🙏🙏💓 пришли только 500/1490 привязанные 🥲