Купер - скидки на еду

Я там никогда не делаю первый. Редко норм промо на жрачку он выкатывает. Да и не только на жрачку. Хвалённый 1000/3000 на повтор, с трудом пристроил. После МуМу как-то горька тратить столько бабла на тоже самое...
1/3 в яме лучше чем 1,5/3 в ммм
 
  • Like
Реакции: StreKozа


1/3 в яме лучше чем 1,5/3 в ммм
Лучше, но я писал за те времена. Сейчас понятно, что нет смысла об этом говорить. Но надька всеровно теплится где-то внутри на лучшие перемены в Муму. Как говорят: поживём увидим...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Sen15 и Арбузиков
Лучше, но я писал за те времена. Сейчас понятно, что нет смысла об этом говорить. Но надька всеровно теплится где-то внутри на лучшие перемены в Муму. Как говорят: поживём увидим...
Все нормально будет. У них товарооборот в стране растет пока промо есть на маркетах.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Все нормально будет. У них товарооборот в стране растет пока промо есть на маркетах.
Обычный покупашка вряд-ли полюбит МуМу без его промиков...
Цены там просто конь 😱
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Обычный покупашка вряд-ли полюбит МуМу без его промиков...
Цены там просто конь 😱
Тут некоторые пиздят на сайт, а он охуенный на самом то деле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут некоторые пиздят на сайт, а он охуенный на самом то деле
Остальные продаваны просто ебаная мусорка как по мне
 
  • Like
Реакции: StreKozа
а он охуенный на самом то деле
Ага, особенно когда толпа набегает и он рушится, такой охуенный, или его специфический поиск 😏
Главное, чтоб тебе нравилось, я не против 😉
 
толпа набегает
Еще пожалуйся, чтоб промиков вообще больше никогда не было.

Ну, а нахуй их выпускать если сайт рушиться и все жалуются. Я бы тоже перестал выпускать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа и Algs
Ага, особенно когда толпа набегает и он рушится, такой охуенный, или его специфический поиск 😏
Главное, чтоб тебе нравилось, я не против 😉
Прикинь чо будет с застратым Озоном если туда за час миллион человек набежит.
 
Еще пожалуйся, чтоб промиков вообще больше никогда не было.
Жаловаться - это мастаки в вашей МуМушной теме, теперь без кнопочки сложно)))
А я не жалуюсь, если меня площадка не устраивает, я её меняю..
Прикинь чо будет с застратым Озоном если туда за час миллион человек набежит.
Прикинь, на Али и больше бывает в дни распродаж, чо он падает :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно мальчики и девочки. С вами хорошо, но пойду займусь делами...
Получу свои наабузеные плюшки.
С Али
С МуМу
С озона
И все суки в один день припёрлись 😂
 
Блин что вообще творится с см. Отовсюду сообщения вылезают, что не удалось что то загрузить, постоянно лезет эта плашка типа остаться на сайте или нет. А как же вы забыли посмотреть какие у вас промокоды. Винда так не бесила с сообщениями как см.
 
  • Like
Реакции: Дива и nanoge
На площадках, где просто набор товаров, нет промокодов, или для единичной покупки нужное учиться полгода как ее арбузить - просто теряешь время впустую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин что вообще творится с см. Отовсюду сообщения вылезают, что не удалось что то загрузить, постоянно лезет эта плашка типа остаться на сайте или нет. А как же вы забыли посмотреть какие у вас промокоды. Винда так не бесила с сообщениями как см.
а еще операторы такие сладенькие. Не бы по-нашему по-хамски как всегда.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
На площадках, где просто набор товаров, нет промокодов, или для единичной покупки нужное учиться полгода как ее арбузить - просто теряешь время впустую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а еще операторы такие сладенькие. Не бы по-нашему по-хамски как всегда.
Ты седня навеселе что ли ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777 и tigor
Знаешь, почему мне не хочется спросить "А что там?"

Потому что я точно знаю, что ни чего хорошего
Чо в вангу заделался?! 🙄
Стороннее мнение мне пох, главное чтоб меня всё устраивало в заказах :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что на Али наабузил?)
Мелочь всякую, которая на Озонах и Вайлдберриз (про МуМу вообще молчу) стоит в разы дороже. Мне она всеровно нужна, так-как пора её обновлять 😏
 
Мелочь всякую, которая на Озонах и Вайлдберриз (про МуМу вообще молчу) стоит в разы дороже. Мне она всеровно нужна, так-как пора её обновлять 😏
У меня от одного вида этой площадки голова болеть начинает. Ты видимо более толстошкурый
 
  • Like
Реакции: StreKozа