Купер - скидки на еду

Ну наконец то!!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У вас просто правильный учитель )) @bandana777 тоже скоро будет получать рассылки ))
Так и мне пришел . 😉
Только как урожденному Ярославичу - на почту... Пока m01...
с 1000промо смысл в них теряется
 


Так и мне пришел . 😉
Только как урожденному Ярославичу - на почту... Пока m01...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зачем подсказываешь. Он же власть. Сам разберется
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Так и мне пришел . 😉
Только как урожденному Ярославичу - на почту... Пока m01...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бандана, ты же не был в этом замечен 🙄
Да и мне МуМушный промо на первый безвозмездно отдал 😏
 
Бандана, ты же не был в этом замечен 🙄
Да и мне МуМушный промо на первый безвозмездно отдал 😏
Неправда, я три Насти загнал...
И этих как накоплю тысченку, так сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто он такой? Откуда я знаю..
 
Неправда, я три Насти загнал...
И этих как накоплю тысченку, так сразу.
За Насть помню, грех было не толкнуть. Ими все барыжничали, даже "элитка" этим не брезговала...
А вот СМовские, кому они нужны? 😂
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
За Насть помню, грех было не толкнуть. Ими все барыжничали, даже "элитка" этим не брезговала...
А вот СМовские, кому они нужны? 😂
Как в анекдоте:
семь старушек - рупь...
 
За Насть помню, грех было не толкнуть. Ими все барыжничали, даже "элитка" этим не брезговала...
А вот СМовские, кому они нужны? 😂
А какой номинал был у Насть? Прям такой жир? ))
 
  • Like
Реакции: tigor
А какой номинал был у Насть? Прям такой жир? ))
Он был комбо и где ими только не торговали. На юлвито самая жаркая была торговля. В основном у большинства торгашей был профиль Настя - Настенька и т.д. 😂
IMG_20240602_214955.jpg
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
А давно перестали номер курьера показывать?) такая дыра для абуза была
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
Делаю, делаю заказы норм не закрывает, окучиваю соседние адреса, не повторяю, благо домики утыканы 5-7 заказов серия в течении 4-5 дней и бац начинает крыть, тоже серийно. В чем затык? За всем слежу, записываю все: начиная с IP. почтовым доменом ....заканчиваю адресом и комментом в адресе. Совпадений нет, заказы не повторяются, приходится второй день опускаться до 550/1490 на второй, ощущаю себя абузером второго сорта, кушать спокойно не могу. Кто составит навигацию (как говорит "мальчикмужик бананан") если бы кто дал такую навигацию, то я бы поделился навигацией дОбычи первых купонов).
 
  • Like
Реакции: tigor
Так и мне пришел . 😉
Только как урожденному Ярославичу - на почту... Пока m01...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну себе то купить покушать куда удобнее с 1000\2000, чем танцы с бубном 750\1490.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX и tigor
Делаю, делаю заказы норм не закрывает, окучиваю соседние адреса, не повторяю, благо домики утыканы 5-7 заказов серия и бац начинает крыть, тоже серийно. В чем затык? За всем слежу, записываю все: начиная с IP. почтовым доменом ....заканчиваю адресом и комментом в адресе. Совпадений нет, заказы не повторяются, приходится второй день опускаться до 550/1490 на второй, ощущаю себя абузером второго сорта, кушать спокойно не могу. Кто составит навигацию (как говорит "мальчик бананан") если бы кто дал такую навигацию, то я бы поедлился навигацией дОбычи первых купонов).
5-7 заказов за день? У них штатный экстрасенс и они чуют барыгу!
 
Совсем жир жирдяйский... 10/25 и меньше
Он был комбо и где ими только не торговали. На юлвито самая жаркая была торговля. В основном у большинства торгашей был профиль Настя - Настенька и т.д. 😂
1500/2000 неплохо так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позавчера звонил..
Теперь они внизу справа..
Кричи громче - накаркаешь..
Седня заказывал - у меня опять слева был :derplol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и tigor
Седня заказывал - у меня опять слева был :derplol:
А у них сейчас два образа сайта.. (не знаю как правильно выразиться)..
В основном новый, но иногда и старый подгружает...
Там интерфейс чуть разный, фильтры по-разному показывает и пр...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну себе то купить покушать куда удобнее с 1000\2000, чем танцы с бубном 750\1490.
Танцев то особо нет . Просто кто-то любит рыбалку, а кто-то нет... Люди бывают разные..
 
Последнее редактирование:
Делаю, делаю заказы норм не закрывает, окучиваю соседние адреса, не повторяю, благо домики утыканы 5-7 заказов серия в течении 4-5 дней и бац начинает крыть, тоже серийно. В чем затык? За всем слежу, записываю все: начиная с IP. почтовым доменом ....заканчиваю адресом и комментом в адресе. Совпадений нет, заказы не повторяются, приходится второй день опускаться до 550/1490 на второй, ощущаю себя абузером второго сорта, кушать спокойно не могу. Кто составит навигацию (как говорит "мальчикмужик бананан") если бы кто дал такую навигацию, то я бы поделился навигацией дОбычи первых купонов).
мне кажется ответа не будет, это же лотерея, имхо, сегодня то, же не попёрло с 1000промо, два номера в помойку, выдыхнул. и 1/2/5 прошёл ( в моём случае он равноценен 1000промо) прошло, почему? хз, правильно твоё наблюдение ,меняй промо) а кушать нужно спокойно, а то заболеть можно)
 
мне кажется ответа не будет, это же лотерея, имхо, сегодня то, же не попёрло с 1000промо, два номера в помойку, выдыхнул. и 1/2/5 прошёл ( в моём случае он равноценен 1000промо) прошло, почему? хз, правильно твоё наблюдение ,меняй промо) а кушать нужно спокойно, а то заболеть можно)
1/2/5 что такое?