Купер - скидки на еду

Уже ничего не выжмешь, Яша сделал единый профиль во всех сервиса жратвы (ну по крайней мере в тех в которые работают у меня в "деревне" точно)...
Я вот третий раз заказываю, со всех, и юзаю промо на первый. Акк один
 


что там за промо в этом яде? 1от2 или вкуснее?
 
Я вот третий раз заказываю, со всех, и юзаю промо на первый. Акк один
А со всех, что ты имеешь ввиду?
Делевери, ЯЕ, ЯМ (которые у меня доступны) в магазинах как первый не даёт заказать, если хоть в одном из них был уже заказ из магазина (про рыгаловки не пишу, я их не юзаю)
 
А со всех, что ты имеешь ввиду?
Делевери, ЯЕ, ЯМ (которые у меня доступны) в магазинах как первый не даёт заказать, если хоть в одном из них был уже заказ из магазина (про рыгаловки не пишу, я их не юзаю)
Просто акк у меня основной, он один, я абузом Яндекса не занимаюсь(Деливери только иногда) ну так вот, по очереди промо приходили, я их юзал, как то так
Деливери, ЯЕ, Яго
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Просто акк у меня основной, он один, я абузом Яндекса не занимаюсь(Деливери только иногда) ну так вот, по очереди промо приходили, я их юзал, как то так
Деливери, ЯЕ, Яго
Тю, енто другое и за какой лохматый год ты ведёшь речь?! Раньше это работало, а сейчас хрен.
С ЯГо не пробовал, Надь глянуть что за чухня...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Тю, енто другое и за какой лохматый год ты ведёшь речь?! Раньше это работало, а сейчас хрен.
С ЯГо не пробовал, Надь глянуть что за чухня...
Это все за год примерно
 
  • Wow
Реакции: tigor
Сначала подумал, что по привычке в другой тред зашёл, чё это вы яшу обсуждаете, настолько тухло в сбере чтоль? 1000 вроде работает. Я канеш не покупаю в яше по новореговским, но номера всё равно приходится брать ради фри доставки, так что не пойму зачем вы обсуждаете сколько заказов можно сделать с одного номера, если они стоят копейки относительно сервисов сбера.
 
Сначала подумал, что по привычке в другой тред зашёл, чё это вы яшу обсуждаете, настолько тухло в сбере чтоль? 1000 вроде работает. Я канеш не покупаю в яше по новореговским, но номера всё равно приходится брать ради фри доставки, так что не пойму зачем вы обсуждаете сколько заказов можно сделать с одного номера, если они стоят копейки относительно сервисов сбера.
Затем что ты знаешь, а мы нет...
 
на первый заказ
 
Я так понимаю - у Яндекса аж четыре сервиса доставки еды, если вместе с Лавкой.. накуя ему столько??🤔🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Симки теперь можно выжимать до последней капельки...
четвертое это что? ЯЕда, Ялавка, Яго...
 
  • Like
Реакции: tigor
четвертое это что? ЯЕда, Ялавка, Яго...
А основной Я маркет, он тоже с едой)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на первый заказ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там уже нечего смотреть, всё выгребли, изверги 🙄
Да впрочем не особо то и хотелось 😒
IMG_20240602_152048.jpg
 
Сталина на них не хватает. По баракам делали бы доставку между собой
Почему меня за политику убивают, а тебе нет? Сдается мне, что ты провокатор) Не буди во мне зверя)
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
  • Dislike
Реакции: StreKozа и Sangak
Почему меня за политику убивают, а тебе нет? Сдается мне, что ты провокатор) Не буди во мне зверя)
Синий ёжик борец с "солевой болезнью"
Если ты бываешь в МуМу, то ты это должен был наблюдать)))
 
  • Like
Реакции: Sen15
На ЯМ забили болта кажется

REF_FCTPVFF на первый заказ в приложении 200 от 2 500 ₽
Я там никогда не делаю первый. Редко норм промо на жрачку он выкатывает. Да и не только на жрачку. Хвалённый 1000/3000 на повтор, с трудом пристроил. После МуМу как-то горька тратить столько бабла на тоже самое...
 
  • Like
Реакции: Дива