Купер - скидки на еду



Да.., ещё переменуюсь в Ярославну и даже губы накрашу. 😉😉😁
Не делай преждевременных глупостей, хорошо хоть в РФ запретили операции по смене пола 😂
Вон Арбузиков переименовался на ЮМ ради кэша в того, кого нельзя упоминать и не помогло нифига...
 
Не делай преждевременных глупостей, хорошо хоть в РФ запретили операции по смене пола 😂
Вон Арбузиков переименовался на ЮМ ради кэша в того, кого нельзя упоминать и не помогло нифига...
А говорил между строк читать умеешь...😉
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и YanaX
Не делай преждевременных глупостей, хорошо хоть в РФ запретили операции по смене пола 😂
Вон Арбузиков переименовался на ЮМ ради кэша в того, кого нельзя упоминать и не помогло нифига...
Это из той же оперы что, хорошо, что в рф перестали божественную твердь протыкать, ироды, те кто до сих пор летает (ИЛОН МАСХ, в том числе) ... Сегодня ж в м, завтра человека в робота или химеру какую-нибудь - это наука, прогресс, любопытство в конце концов... А не слишком любопытные приматы до сих пор по деревьям скачут.
П.С. Бибизьянки на самом деле очень любопытные))
 
Последнее редактирование:
Это из той же оперы что, хорошо, что в рф перестали божественную твердь протыкать, ироды те кто до сих пор летает (ИЛОН МАСХ, в том числе) ... Сегодня ж в м, завтра человека в робота или химеру какую-нибудь - это наука, прогресс, любопытство в конце концов... А нелюбопытные приматы до сих пор по деревьям скачут.
Вон кошки тоже любопытные, а что делать, если бог ума не дал...🙁
 
А говорил между строк читать умеешь...😉
Я шуткую, но ничего из виду не упускаю 😏
... А нелюбопытные приматы до сих пор по деревьям скачут.
Тю, да что это с вами сегодня 😲, вообще немогут шутки воспринимать. Всё за чистую монету воспринимают ...
РФ - это отдельная цивилизация со своей луной базой и гелием 3. Что там ваш Лолошка Илошка, так, чисто флудит в своём ТвиХ 😒
IMG_20240530_170401.jpg
 
Я шуткую, но ничего из виду не упускаю 😏

Тю, да что это с вами сегодня 😲, вообще немогут шутки воспринимать. Всё за чистую монету воспринимают ...
Что-что, 11 летний пик солнечной активности, вспышка на вспышке, не дай ВМ на этой неделе группа пятен, которая в месяц назад шороху наделала и теперь вернулась, опять в нашу сторону стрельнет и совсем не эякулятом, а может в каком то смысле и им, ученые видеоблогеры говорят, что в биологическом растворе (в бульоне) из-за таких вспышек жизнь зародилась..придайте меня анафиме. ))
 
Последнее редактирование:
Что-что, 11 летний пик солнечной активности, вспышка на вспышке, не дай ВМ на этой неделе группа пятен, которая в месяц назад шороху наделала и теперь вернулась, опять в нашу сторону стрельнет и совсем не эякулятом, а может в каком то смысле и им, ученые видеоблогеры говорят в биологическом растворе из-за таких вспышек жизнь в бульоне зародилась..придайте меня анафиме. ))
Да. Эти вспышки прикольно было наблюдать во время недавнего солнечного затмения. Зрелищно конечно, нашёл только Би-Би-Си, но у кого-то в инете видел прям детально эти моменты 😱
 
См теперь не дает делать первый заказ, если был заказ в ММ?
 
См теперь не дает делать первый заказ, если был заказ в ММ?
Если зашел в эту тему, то все и даже без заказов, сразу банит.
"А ходят слухи тут и там, ходють слухи по домам
А беззубые абузеры их разносят по умам..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Эти вспышки прикольно было наблюдать во время недавнего солнечного затмения. Зрелищно конечно, нашёл только Би-Би-Си, но у кого-то в инете видел прям детально эти моменты 😱
Опять ты скажешь, что я ничего не понял...., но ты сравнил палец с чреслом..это две большие разницы корона солнца и вспышки пятен...их высота (вспышек) в десятки раз больше и эффект от них - например северные сияния в южных широтах. А корона она каждый день корона.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Опять ты скажешь, что я ничего не понял...., но ты сравнил палец с чреслом..это две большие разницы корона солнца и вспышки пятен...
Тю, вот опять меня обвиняет в неприглядном сравнении (палец с чреслом)...
Я тебе ответил про солнечную активность, которая очень хорошо видна именно в затмение с извержением протуберанцев. Именно в этот раз большие протуберанцы и энергичные корональные выбросы наблюдались на солнце во время этого затмения.
Ведь частота их появления, как и частота появления солнечных пятен и других активных явлений, увеличивается с приближением максимума солнечного цикла (11 лет).
ОНо просто взаимосвязано 🧐
 
Судя по твоим "успехам" в ЮМ тебе это не очень помогло...
Так это мне, у тебя-то фарта чуть поболее моего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чо вообще за кипишь тут у вас по поводу 1000promo ? Он вообще-то до конца года работать должен, ну по крайней мере так в правилах пишут.
Вот ММ-щки то да, все не перестаю им удивляться, с их ценами там даже с промами делать нечего. То что стоит на Озоне 1600 - у этих ишаков по 2800 выставлено. На кого рассчитано, хз.
 
Последнее редактирование:
смотрите свои старые акки,накидали 500/1000.смс не присылали ,в уведомлениях ищите в приложении.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса