Купер - скидки на еду

Так и не встал сберспасибо, а без него 1/2 не робит :(
 


вот я эту категорию вчера нифига не нашел нигде, пробовал ашан метро 5чка
Вчера открывал, в 5ке было всего 3 позиции. Ничего вы не потеряли, а скорее приобрели)
 
вот я эту категорию вчера нифига не нашел нигде, пробовал ашан метро 5чка
Эта фича работала только в обновленном прил (через веб нет), если не было, значит ты попал в те 50% пользователей которым она была недоступна. Я например вчера этот раздел наблюдал в Ленте через прил (кучу снежков, чипсов и т.д)
 
вот я эту категорию вчера нифига не нашел нигде, пробовал ашан метро 5чка
У меня есть категория в некоторых магазинах "товары с бесплатной доставкой", но там ничего нет, в смысле баннера с описанием и промокодом нет, а иногда и товаров нет)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Если зашёл по сбер id, то его потом как то можно отвязать?
 
Никто, кстати, не терпилил до третьего купона на первый заказ или его не присылают? )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX, bandana777 и tigor
Никто, кстати, не терпилил до третьего купона на первый заказ или его не присылают? )
У меня видимо стальные )))
Присылают третий на магнит 650/1490 🤣🤣
IMG_7666.jpeg
 
У меня видимо стальные )))
Присылают третий на магнит 650/1490 🤣🤣
Прямо заплевали, я бы сказал...

Значит не сильно кушать хочется..
А черкани ещё раз твой инструкшн, чё я, дурачок, не так делаю???
На какой день первый??
Они разные или как??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX и tigor
Прямо заплевали, я бы сказал...

Значит не сильно кушать хочется..
А черкани ещё раз твой инструкшн, чё я, дурачок, не так делаю???
На какой день первый??
Они разные или как??
Мне Яна чирканула в ЛС, но пока жду ))
Вроде тоже подумал, что не дурак и всё делал правильно. Даже в этот раз зарядил чистенького новорежку (на нём мухи не сношались). Сегодня пришло первое письмо, но в нём кроме спама и обучающего процесса как сэкономить с СМ ничего не было...
Продолжаем выжидать :3:
У меня складывается подозрение, что всем надо перебраться в Ярославль, может тогда попрёт 🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О ё, вот оно же это письмо спам и у Яны оно первым пришло, значит сегодня что-то должно прийти...
IMG_20240530_154034.jpg

За меня они сходят в магазин, едрить их налево))
 
Прямо заплевали, я бы сказал...

Значит не сильно кушать хочется..
А черкани ещё раз твой инструкшн, чё я, дурачок, не так делаю???
На какой день первый??
Они разные или как??
Я регистрирую симку сначала в см, (ну потом понятно дело в мм), добавляю почту вручную, потом айди регистрирую, потом вхожу по айди. Почты мэйл.ру в меня. Вот в этом случае у меня приходит 100% рассылки. Если пропустить первый пункт и просто войти по айди, то не всегда.

Первая рассылка приходит на 3й день обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был такой фильм, крошка, когда ты еще не родилась)) Полицейская академия, так вот таки да, там была баба со стальными яйцами))
Да… тогда я еще не родилась, когда он вышел)) правда фильм смотрела, но деталей не помню 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне Яна чирканула в ЛС, но пока жду ))
Вроде тоже подумал, что не дурак и всё делал правильно. Даже в этот раз зарядил чистенького новорежку (на нём мухи не сношались). Сегодня пришло первое письмо, но в нём кроме спама и обучающего процесса как сэкономить с СМ ничего не было...
Продолжаем выжидать :3:
У меня складывается подозрение, что всем надо перебраться в Ярославль, может тогда попрёт 🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О ё, вот оно же это письмо спам и у Яны оно первым пришло, значит сегодня что-то должно прийти...
Посмотреть вложение 786090
За меня они сходят в магазин, едрить их налево))
Ну да, может дело в Ярославле)) хотя мой мегафон определяет регион как Питер. У @nanoge тоже с рассылками проблем нет ))
 
Последнее редактирование:
Почты мэйл.ру в меня.
Всё один в один, кроме этого
Ну да, может дело в Ярославле)) хотя мой мегафон определяет регион как Питер. У @nanoge тоже с рассылками проблем нет ))
Да я же просто шучу))
Ну не придёт этот пром и Ху с ним...
Просто интересно было докопаться до истины, в чём проблема, а так, пофиг.
В июне СМ свежака выкатит общаковый
 
Я регистрирую симку сначала в см, (ну потом понятно дело в мм), добавляю почту вручную, потом айди регистрирую, потом вхожу по айди. Почты мэйл.ру в меня. Вот в этом случае у меня приходит 100% рассылки. Если пропустить первый пункт и просто войти по айди, то не всегда.

Первая рассылка приходит на 3й день обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да… тогда я еще не родилась, когда он вышел)) правда фильм смотрела, но деталей не помню 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да, может дело в Ярославле)) хотя мой мегафон определяет регион как Питер. У @nanoge тоже с рассылками проблем нет ))
Спасибочки..
Сообщение в закладочки и заныкаю поближе к сердцу..💓
Да.., ещё переменуюсь в Ярославну и даже губы накрашу. 😉😉😁
 
Последнее редактирование:
Всё один в один, кроме этого

Да я же просто шучу))
Ну не придёт этот пром и Ху с ним...
Просто интересно было докопаться до истины, в чём проблема, а так, пофиг.
В июне СМ свежака выкатит общаковый
Да понятно,они мне тоже сейчас не нужны) так, спортивный интерес ))