Купер - скидки на еду



Адрес слетает в браузере постоянно, не могу корзину собрать. Залогинен. Задолбало :mad: Наблюается еще у кого-либо такое?
Успели заказать до глюков. А так у них да чет такое начиналось. :derphappycry:
 
Успели заказать до глюков. А так у них да чет такое начиналось. :derphappycry:
Я уже корзину собрал, но потом понял что Дикси спишет только 100 из моих 200 бонусов, полез в пятерку, и все...началась дичь
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Я уже корзину собрал, но потом понял что Дикси спишет только 100 из моих 200 бонусов, полез в пятерку, и все...началась дичь
Я бонусы на продукты не трачу, слишком жирно выбросить их в туалет. Берегу на что-то более значимое. :rolleyes:
 
1000 от 2500, что в смс приходят, персональные наверно?
 
Я бонусы на продукты не трачу, слишком жирно выбросить их в туалет. Берегу на что-то более значимое. :rolleyes:
Т.е. вместо бонусов рубли предпочитаешь тратить??
Понятно - бонусы же в доллары можно перевести...
 
У меня бонусы еще ни разу не банили (тьфу, тьфу, тьфу), а вот кто их тратил на еду, у тех банили.
чудак человек. рубли то точно не банят. при том бонусную программу в любой момент могут изменить... и тд тп
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
На что-то чем будешь пользоваться не одну неделю
Объясни разницу:
- потратить рубли на еду, а бонусы на что-то значимое..
- потратить бонусы на еду, а рубли на что-то значимое..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Объясни разницу:
- потратить рубли на еду, а бонусы на что-то значимое..
- потратить бонусы на еду, а рубли на что-то значимое..
Да тут чистая психология. Мне тоже на еду жалко спасибки тратить. Хотя разницы в сущности никакой, конечно же. Видимо, роль играет количество спасибок. Их становится не жалко тратить на еду только когда их много или достаются совсем легко.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Да тут чистая психология. Мне тоже на еду жалко спасибки тратить. Хотя разницы в сущности никакой, конечно же. Видимо, роль играет количество спасибок. Их становится не жалко тратить на еду только когда их много или достаются совсем легко.
Я на еду трачу, но только если с промом. Без прома 🐸 будет против )
 
Да тут чистая психология. Мне тоже на еду жалко спасибки тратить. Хотя разницы в сущности никакой, конечно же. Видимо, роль играет количество спасибок. Их становится не жалко тратить на еду только когда их много или достаются совсем легко.
У меня их много не бывает, так как давно ничего дорогого не покупал на ММ, как я тут писал уже, получаю с заказа 200-300 бонусов и спецом юзаю их на первый СМ потом
 
Что опять с этими мразями, сука. Хер войдёшь, вошел вылетел, обезьяны конченые
у Арбузикова переняли опыт?)
Сегодня вечером заказывал в СМ из ресторана - вроде как, все хорошо прошло, без технических сбоев сервиса
 
Я на еду трачу, но только если с промом. Без прома 🐸 будет против )
Да еще и случаи у всех разные. Вот допустим у меня спасибок почти и нет, на ММ редко заказываю, а те копейки что есть - мне их выгоднее потратить на ту же аптеку в ММ, потому что в СМ с аптекой дела обстоят не ахти.
 
  • Like
Реакции: Дива и tigor
Я тоже стараюсь спасибо на еду не тратить особенно без промо. А промо на основной и так не часто присылали, а сейчас вообще не приходят. Поэтому держу на случай резервный. На поломки телефонов детей, либо какой либо техники. Когда промокода нормального не будет, то хоть спасибо спишу. Не так жаба душить будет. Особенно когда промокоды на технику убрали.
 
Да тут чистая психология. Мне тоже на еду жалко спасибки тратить. Хотя разницы в сущности никакой, конечно же. Видимо, роль играет количество спасибок. Их становится не жалко тратить на еду только когда их много или достаются совсем легко.
Не знаю.. при прочих равных условиях надо бонусы сливать... Я ж не говорю, что 1:1.., ловчить надо, ну как обычно ...
Но там где платишь рублями, а есть возможность сбонусами - конечно же бонусами...
А если они размазаны по 100-300, то вообще при первой возможности, а то вообще будешь потом позорно сливать 1:1 в аптеке или ещё где...
Рубли то наши это фантики, а бонусы вообще фантичные фантики..