Купер - скидки на еду



Т.е. получается, сделав первый заказ на МуМу в супермаркетах и ты автоматически лишаешься возможности заказать в СМ по этому номеру, так что-ли?!
А в обратную сторону тоже наверное будет так же работать. Сделав первый заказ в СМ, в МуМу уже не будет возможности заказать первый из суперов 🙄
Это они подошли к моменту как у Яши с его сервисами доставки еды (первый заказ сделал и гуляй)...
А откуда инфа об этом?
Там же написано, что промо не сработает тот же самый, нужен другой промо. :rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: tigor
Подскажите, есть промо на аптеки сейчас? MEDD / MED40 не работают.
 
Попался аккаунт с бонусами сберспасибо (но без заказов), но не дает применить наш любимый promo, пишет "Промокод действует только для подписчиков СберПрайм"
На сберпрайм конечно подписался, сберайди создал. Раньше чтобы оно заработало нужно было нажать на значок бонусов и там подписаться на сберспасибо. Сейчас я нажимаю на значок бонусов, и он перебрасывает на сайт spasibosberbank.ru, где я авторизируюсь, но не вижу ничего похожего на принять участие в программе. Кто нибудь сталкивался?
pic.jpg
 
Я еще раз повторяю мой ФУГЕНФЮЛЛЕР, то бишь ФЛЮГЕР, это КРОКОДИЛ....посмотри на него, ..
Открой все двери, разуй свои глаза
Выйди ниоткуда, иди в никуда....
Не думай ни о чём, что может кончиться плохо....
Чужие советы об стену горохом
У каждого есть своя голова
Не думай ни о чём, что может кончиться плохо....
Эй, посмотри на КРОКОДИЛА
Делай, как ОН
Эй, ты, смотри на КРОКОДИЛА
Делай, как ОН.
ДЕЛАЙ КАК МЫ
Жил, да был Виконт Дуит
Жил на воле, в полной холе,
От зари и до зари
То гоняя в Мегамаркет зайцев,
То из дома в каждый дом
Распуская массу сплетен,
Что на Невском был заметен,
Всем он известен и знаком.
 
Попался аккаунт с бонусами сберспасибо (но без заказов), но не дает применить наш любимый promo, пишет "Промокод действует только для подписчиков СберПрайм"
На сберпрайм конечно подписался, сберайди создал. Раньше чтобы оно заработало нужно было нажать на значок бонусов и там подписаться на сберспасибо. Сейчас я нажимаю на значок бонусов, и он перебрасывает на сайт spasibosberbank.ru, где я авторизируюсь, но не вижу ничего похожего на принять участие в программе. Кто нибудь сталкивался?
Посмотреть вложение 785340
В Мегамаркете забанена программа лояльности?
 
Вери сенсетив КРОКОДАЙЛ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Попался аккаунт с бонусами сберспасибо (но без заказов), но не дает применить наш любимый promo, пишет "Промокод действует только для подписчиков СберПрайм"
На сберпрайм конечно подписался, сберайди создал. Раньше чтобы оно заработало нужно было нажать на значок бонусов и там подписаться на сберспасибо. Сейчас я нажимаю на значок бонусов, и он перебрасывает на сайт spasibosberbank.ru, где я авторизируюсь, но не вижу ничего похожего на принять участие в программе. Кто нибудь сталкивался?
Посмотреть вложение 785340
Этот аккаунт может быть привязан к другому, основному, чьему-то..
Вот этот кто-то обрадуется, ежели так..
 
  • Like
Реакции: sstasvu и Miss TV
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Этот аккаунт может быть привязан к другому, основному, чьему-то..
Вот этот кто-то обрадуется, ежели так..
Ну без смс к аккаунту доступа все равно не получить насколько я понимаю, эти бонусы никому кроме меня не списать все равно. Они какие-то странные были, только 10% от заказа давало погасить, я в итоге заказал без сберайди, 1000/2500. Пробовал даже удалить аккаунт в сберспасибо, бонусы все равно остались, сберпрайм промокод так и не сработал
 
Ну без смс к аккаунту доступа все равно не получить насколько я понимаю, эти бонусы никому кроме меня не списать все равно. Они какие-то странные были, только 10% от заказа давало погасить, я в итоге заказал без сберайди, 1000/2500. Пробовал даже удалить аккаунт в сберспасибо, бонусы все равно остались, сберпрайм промокод так и не сработал
Так 10% возможно потому что заказ из Ашана, там часто 99% отключают и остается 10%. 99% всегда в метро и ленте.
 
  • Like
Реакции: vpnmonster и tigor
Попался аккаунт с бонусами сберспасибо (но без заказов), но не дает применить наш любимый promo, пишет "Промокод действует только для подписчиков СберПрайм"
На сберпрайм конечно подписался, сберайди создал. Раньше чтобы оно заработало нужно было нажать на значок бонусов и там подписаться на сберспасибо. Сейчас я нажимаю на значок бонусов, и он перебрасывает на сайт spasibosberbank.ru, где я авторизируюсь, но не вижу ничего похожего на принять участие в программе. Кто нибудь сталкивался?
Посмотреть вложение 785340
проверь этот акк на мм, если там были заказы, соглашусь с банданой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. получается, сделав первый заказ на МуМу в супермаркетах и ты автоматически лишаешься возможности заказать в СМ по этому номеру, так что-ли?!
А в обратную сторону тоже наверное будет так же работать. Сделав первый заказ в СМ, в МуМу уже не будет возможности заказать первый из суперов 🙄
Это они подошли к моменту как у Яши с его сервисами доставки еды (первый заказ сделал и гуляй)...
А откуда инфа об этом?
ну ты читай , что он пишет , стандартные исключения у ММ для заказа ,всё как было так и есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
ну ты читай , что он пишет , стандартные исключения у ММ для заказа ,всё как было так и есть.
А что ты имеешь ввиду под словами - стандартные исключения у МуМу?
Промо для СМ с условием: промо не сработает, если ранее был заказ в СМ через МуМу. Где же здесь стандартные исключения?!
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А что ты имеешь ввиду под словами - стандартные исключения у МуМу?
Промо для СМ с условием: промо не сработает, если ранее был заказ в СМ через МуМу. Где же здесь стандартные исключения?!
Снимок.PNG
Читаем правильно, заказ в СМ через ММ(если не ошибаюсь,) не возможен(в отличии от обратного)а исключения в ММ для СМ ❌ Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода), бытовая техника, электроника. Есть разница?
 
Посмотреть вложение 785561
Читаем правильно, заказ в СМ через ММ(если не ошибаюсь,) не возможен(в отличии от обратного)а исключения в ММ для СМ ❌ Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода), бытовая техника, электроника. Есть разница?
Раньше я подобного исключения в промо СМ не встречал.
Подобную ересь нашёл только на рефках :6:
IMG_20240529_081152.jpg
 
СМС было, старый пром 1/2,5 был по 26.05, продли по 2.06
 
  • Like
Реакции: shadowzodiak
"Внимание! СберМаркет строго запрещает создавать дополнительные аккаунты для использования промокода."
Для россиян это правило действует наоборот. :derpneutral: