Купер - скидки на еду

Трагедия в двух актах
Скриншот 28-05-2024 094434.jpg
Скриншот 28-05-2024 102214.jpg
 


Их и сейчас присылают 750/1490, если действовать по инструкции )) мне сегодня аж на второй день пришел промокод, хотя обычно на 3 приходил
Раньше всё работало и без всяких инструкций. А сейчас нужна инструкция 🙄
Ну кинь мне мануал в ЛС, если не затруднит (ток не тот, что здесь в теме. Это уже испробовал, не работает)
 
Почта подтягивается из айди же, просто без подтверждения именно промы не приходят, остальные рассылки и чеки шлют.
Но при этом в аккаунте стоит прочерк напротив почты
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков и YanaX
Что же случилось с прошлым курьером 🤣который находился в магазине, увидел какой большой заказ и со словами из очень страшное кино "ну..." и убежал 🤣

1000008245.jpg
 
Что же случилось с прошлым курьером 🤣 который находился в магазине, увидел какой большой заказ и со словами из очень страшное кино "ну..." и убежал 🤣
Нет, просто он понял что долбоебы даже не начали собирать и свалил
 
Прикольно, пошли промо у которых в исключениях заказ в СМ через ММ. Т.е. если вы в ММ заказали продукты из магазинов, это промо на первый заказ в СМ не сработает. Получается проверяют номер
Как непонятно написано, головоломка прям. Если в проме продукты в исключениях,то как можно заказать продукты с его использованием? Читаю, и никуя не понимаю. Но лайки то стоят - значит, типа все остальные поняли о чем речь, и ощущаешь себя дураком - сидишь перечитываешь снова и снова, ну...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и bandana777
млин, как же меня бесят эти подписи про курьера, вот вы верно подметили: прямо трагедию в двух актах разыграли
бесит, как будто заказчик ребенок какой, в смысле отношение к заказчику, через такие вот "творческие" подписи, там еще бывает о том, как курьер "торопится, чтобы успеть", а потом "не успевает" и все такое вот
 
Последнее редактирование:
Как непонятно написано, головоломка прям. Если в проме продукты в исключениях,то как можно заказать продукты с его использованием? Читаю, и никуя не понимаю. Но лайки то стоят - значит, типа все остальные поняли о чем речь, и ощущаешь себя дураком - сидишь перечитываешь снова и снова, ну...
В профиль же приходят 1/2 которые работают на сбермаркет, видимо теперь не получится заказать сначала в ММ, а потом в СМ.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сколько заказов на аккаунте, когда последний?
У меня это самый основной акк, всегда в приложении. Я там проверяю все промы и корзины для других собираю 🤭 8 заказов, последний в феврале.
 
У меня это самый основной акк, всегда в приложении. Я там проверяю все промы и корзины для других собираю 🤭 8 заказов, последний в феврале.
Отлично! но жаль у меня таких не осталось( во всех уже перевалило за 8 заказов((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только заметила, что появилась кнопка "изменить время" к уже собранному заказу
Кто пользовался?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только заметила, что появилась кнопка "изменить время" к уже собранному заказу
Кто пользовался?
А зачем это делать? Дольше ждать?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
не было такой функции, может и пораньше можно доставку уже собранного заказа подвинуть, пока не знаю
Когда то было что-то подобное, но и стоимость доставки менялась, если в новый слот времени доставка дороже была...
А зачем это делать? Дольше ждать?
Всякое бывает...
Надо срочно уехать, или наоборот - домой не успеваешь...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Когда то было что-то подобное, но и стоимость доставки менялась, если в новый слот времени доставка дороже была...
В несобранном заказе да, помню, а вот в уже полностью собранном - не помню
Расположение кнопки новой вон где

1.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Like
  • Wow
Реакции: bret и tigor
Вчера регистрировала новый Сбер ID и опять не дает привязать почту. Тыкала кнопку добавить пока не заблокировали на 1 час, и потом снова попробовала, никак. Зарегистрировалась нормально, привязала Прайм и сделала заказ в СМ, почту уже в аккаунте СМ добавила без него оформлять не дает, в личном кабинете Сбер ID она не появилась.
Как все таки можно добавить почту, кроме как на главной странице в личном кабинете Сбер ID? Должны же быть обходные пути.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Как непонятно написано, головоломка прям. Если в проме продукты в исключениях,то как можно заказать продукты с его использованием? Читаю, и никуя не понимаю. Но лайки то стоят - значит, типа все остальные поняли о чем речь, и ощущаешь себя дураком - сидишь перечитываешь снова и снова, ну...
 
Вчера регистрировала новый Сбер ID и опять не дает привязать почту. Тыкала кнопку добавить пока не заблокировали на 1 час, и потом снова попробовала, никак. Зарегистрировалась нормально, привязала Прайм и сделала заказ в СМ, почту уже в аккаунте СМ добавила без него оформлять не дает, в личном кабинете Сбер ID она не появилась.
Как все таки можно добавить почту, кроме как на главной странице в личном кабинете Сбер ID? Должны же быть обходные пути.
Попробуй зарегистрировать аккаунт с этими же данными в ММ (телефон, почта).