Купер - скидки на еду

Не, это скорей всего в персональных предложениях из л/к
Этот товарищ, который нам не товарищ, верит всему: тому, что написано тут https://yoomoney.ru/promo/offer/24293-sbermarket, телевизору, соседу...и т.д. и т.п. гоните его, смейтесь над ним..... Чел из группы УТОЧНИТЬ, а не из группы СВОЙ БОЛЬШОЙ..эмпирический ОПЫТ, сокращенно СБэмО.
И да, таким вместо того чтобы взять и нарастить свой ОПЫТ, проще ворваться в помещении с криками ГОРИМ, ГИПС снимают, КЛИЕНТ уезжает, поднять панику, авось найдется тот, кто за него все сделает, а этот так и останется с маленьким ЭМПИРИЧЕСКИМ ОПЫТОМ, но панику он посеял, ворвался в инфополе.
 
Последнее редактирование:


Этот товарищ, который нам не товарищ верит всему: тому, что написано тут https://yoomoney.ru/promo/offer/24293-sbermarket, телевизору, соседу...и т.д. и т.п. гоните его, смейтесь над ним..... Чел из группы УТОЧНИТЬ, а не из группы СВОЙ БОЛЬШОЙ..эмпирический ОПЫТ, сокращенно СБЭО.
Это о каком таком товарище речь, о Коплусе что-ли?! 😂
Да он частенько вбрасывает всякий сюр, что потом неделями голову ломаешь к чему это было, о чём 🙄
 
нет. 30% на 5 первых заказов написано.
Я так понимаю будут пробовать на небольших, потом есть риск, что перенесут на все промо.
Да переименуйся уже, в КОЛЛАПС, какой-то Коплус...ну или в ТАЙМЛАПС...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промо пройдет, просто бонуса как за новорега (кашей или бонусом рекламщику) не будет

разные схемы допуска промо на первый и определения бонуса за новорега
Хошь сказать что в этом фокус незасчета ЮМ 518? Умно.
 
Вчера регистрировала новый Сбер ID и опять не дает привязать почту. Тыкала кнопку добавить пока не заблокировали на 1 час, и потом снова попробовала, никак. Зарегистрировалась нормально, привязала Прайм и сделала заказ в СМ, почту уже в аккаунте СМ добавила без него оформлять не дает, в личном кабинете Сбер ID она не появилась.
Как все таки можно добавить почту, кроме как на главной странице в личном кабинете Сбер ID? Должны же быть обходные пути.
У меня такая же проблема , я стал оформлять Сбер id через Мега маркет. Захожу через номер телефона, а там уже создаю id и тогда на почту приходит ссылка для подтверждения.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Вот сколько напокупала сим ок, так и не вьеду зачем, все какие то промы выжидают и получают. Сегодня открыла, думаю ну и мне пришло, ага....
Безымянный.png
 
я всегда делаю два заказа на одном номере, сначала без sber id, потом по сбер id
И не банят второй первый заказ?)
Ну и зря. Я так делал пока присылали на первый 750/1500, до того как подцепить к МуМу с Прайм+id
Звучит крайне сомнительно. Пробовать я конечно не буду))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И да, таким вместо того чтобы взять и нарастить свой ОПЫТ, проще ворваться в помещении с криками ГОРИМ, ГИПС снимают, КЛИЕНТ уезжает, поднять панику, авось найдется тот, кто за него все сделает, а этот так и останется с маленьким ЭМПИРИЧЕСКИМ ОПЫТОМ, но панику он посеял, ворвался в инфополе.
И кстати да, если ты дополнил свой коммент, то и я напишу свои наблюдения на этом форуме.
Иногда складывается такое впечатление, что здесь бродит массовка для нагнетания или по-другому любители подкинуть говнеца на вентилятор и ударить по тапкам. За год на этом форуме таких 🤡 навидался, что уже сам пока не проверю, не поверю всяким сплетням и паникерам...
 
Ну и зря. Я так делал пока присылали на первый 750/1500, до того как подцепить к МуМу с Прайм+id
Как вы это делали? Заходили по номеру, юзали 750, потом цепляли id и заказывали 1000промо? Почты можно одинаковые в айди и в привязке по номеру?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
У меня такая же проблема , я стал оформлять Сбер id через Мега маркет. Захожу через номер телефона, а там уже создаю id и тогда на почту приходит ссылка для подтверждения.
Спасибо. Попробую.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
Наконец таки ты это понял))
Адрес то один и тот же.. или разные???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну наконец-то ты перейдешь на нужную сторону.
Надеюсь - на светлую...
Говорю же - пиши навигатор по абузу, эмпирику мы уж сами как-нибудь..
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
"творческие" подписи, там еще бывает о том, как курьер "торопится, чтобы успеть", а потом "не успевает" и все такое вот
очередной акт курьерской драмы:

1.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
Последнее редактирование:
Адрес то один и тот же.. или разные???
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надеюсь - на светлую...
Говорю же - пиши навигатор по абузу, эмпирику мы уж сами как-нибудь..
Я еще раз повторяю мой ФУГЕНФЮЛЛЕР, то бишь ФЛЮГЕР, это КРОКОДИЛ....посмотри на него, ..
Открой все двери, разуй свои глаза
Выйди ниоткуда, иди в никуда....
Не думай ни о чём, что может кончиться плохо....
Чужие советы об стену горохом
У каждого есть своя голова
Не думай ни о чём, что может кончиться плохо....
Эй, посмотри на КРОКОДИЛА
Делай, как ОН
Эй, ты, смотри на КРОКОДИЛА
Делай, как ОН.
ДЕЛАЙ КАК МЫ
 
Последнее редактирование:
Я еще раз повторяю мой ФУГЕНФЮЛЛЕР, то бишь ФЛЮГЕР, это КРОКОДИЛ....посмотри на него, ..
Открой все двери, разуй свои глаза
Выйди ниоткуда, иди в никуда....
Не думай ни о чём, что может кончиться плохо....
Чужие советы об стену горохом
У каждого есть своя голова
Не думай ни о чём, что может кончиться плохо....
Эй, посмотри на КРОКОДИЛА
Делай, как ОН
Эй, ты, смотри на КРОКОДИЛА
Делай, как ОН.
ДЕЛАЙ КАК МЫ
Хорошая шпаклёвка, да ..
Помниться - несколько мешков стырил, когда ремонт делал...