Купер - скидки на еду

Прикольно, пошли промо у которых в исключениях заказ в СМ через ММ. Т.е. если вы в ММ заказали продукты из магазинов, это промо на первый заказ в СМ не сработает. Получается проверяют номер
 


Прикольно, пошли промо у которых в исключениях заказ в СМ через ММ. Т.е. если вы в ММ заказали продукты из магазинов, это промо на первый заказ в СМ не сработает. Получается проверяют номер
Т.е. получается, сделав первый заказ на МуМу в супермаркетах и ты автоматически лишаешься возможности заказать в СМ по этому номеру, так что-ли?!
А в обратную сторону тоже наверное будет так же работать. Сделав первый заказ в СМ, в МуМу уже не будет возможности заказать первый из суперов 🙄
Это они подошли к моменту как у Яши с его сервисами доставки еды (первый заказ сделал и гуляй)...
А откуда инфа об этом?
 
Т.е. получается, сделав первый заказ на МуМу в супермаркетах и ты автоматически лишаешься возможности заказать в СМ по этому номеру, так что-ли?!
А в обратную сторону тоже наверное будет так же работать. Сделав первый заказ в СМ, в МуМу уже не будет возможности заказать первый из суперов 🙄
Это они подошли к моменту как у Яши с его сервисами доставки еды (первый заказ сделал и гуляй)...
А откуда инфа об этом?
Что то на дичь похоже
 
Что то на дичь похоже
WhatsApp Image 2024-05-28 at 09.15.54.jpeg
 
  • Like
Реакции: bret и лисАлиса
странно, мне так без ай ди и промо то не дает применить...
Есть промо, которые работают без айди, из рассылки например 750/1490 или к др 650/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я всегда делаю два заказа на одном номере, сначала без sber id, потом по сбер id
И не банят второй первый заказ?)
 
И не банят второй первый заказ?)
Неа, иногда прямо в один день два первых заказа делаю на один номер, главное разные отпечатки браузера, использую gologin
 
Ну и зря. Я так делал пока присылали на первый 750/1500, до того как подцепить к МуМу с Прайм+id
Их и сейчас присылают 750/1490, если действовать по инструкции )) мне сегодня аж на второй день пришел промокод, хотя обычно на 3 приходил
 
Ну и зря. Я так делал пока присылали на первый 750/1500, до того как подцепить к МуМу с Прайм+id
Не, баны это прям не моё. Не хочу даже начинать. Тем более это сначала надо намутить 750/1490. Раньше надо было пробовать наверно, но тут писали что так не катит. Скоро кстати и 1000промо откинется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их и сейчас присылают 750/1490, если действовать по инструкции ))
Ну уж прям инструкция))
 
Не, баны это прям не моё. Не хочу даже начинать. Тем более это сначала надо намутить 750/1490. Раньше надо было пробовать наверно, но тут писали что так не катит. Скоро кстати и 1000промо откинется
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну уж прям инструкция))
Ну ок, действующий алгоритм )) если сделать без подтверждения почты, мне например нифига не приходят рассылки )
 
Ну ок, действующий алгоритм )) если сделать без подтверждения почты, мне например нифига не приходят рассылки )
Блин, это просто по логике понятно, как же они придут если почты нет по сути
 
Блин, это просто по логике понятно, как же они придут если почты нет по сути
Почта подтягивается из айди же, просто без подтверждения именно промы не приходят, остальные рассылки и чеки шлют.