Купер - скидки на еду

ну немного, в последнюю ночь только взрывы были в Судаке, в остальные дни истребители летали, мост перекрывали каждый день на 1-5 часов, в зависимости от происходящего. Мы в Крыму не были никогда, мечта....
Наши в отпуск по горящим путёвкам в горящие отели :D
молодцы, я под дулом пистолета туда не поеду, хотя тоже ни разу не был

зы, кусачая ава
 


Напомните как с допа звонить в СМ?
Какого то мусора насыпали в замены, отморозки, сумма нехило еще увеличилась

Ну замени ты по той же цене, обезьяна ты тупая, а не на 150 р дороже

По ходу пришло время лично наведаться в наш Магнит чтобы объяснить им правила хорошего тона 🤣

Курьер уже год находится в магазине, что они там мутят, не удивлюсь если он уже раскладушку кинул в углу
 
Последнее редактирование:
Напомните как с допа звонить в СМ?
Какого то мусора насыпали в замены, отморозки, сумма нехило еще увеличилась

Ну замени ты по той же цене, обезьяна ты тупая, а не на 150 р дороже

По оду пришло время лично наведаться в наш Магнит чтобы объяснить им правила хорошего тона 🤣
Блин. Только хотел написать - узнаю Гамнит. Как ты уже сам это добавил 😂
 
Блин. Только хотел написать - узнаю Гамнит. Как ты уже сам это добавил 😂
Почему-то в Магнит не завозят хорошие кексы. Как валялось это убожество полусухое с начала, так и валяется. :derpneutral:
 
Напомните как с допа звонить в СМ?
Сам не пробовал, поисковик выдал это "При исходящем звонке наберите префикс 10, 20 или 30, а затем номер абонента в международном формате без знака +. Например, при наборе 2079251234567 абонент увидит второй дополнительный номер."
 
Сам не пробовал, поисковик выдал это "При исходящем звонке наберите префикс 10, 20 или 30, а затем номер абонента в международном формате без знака +. Например, при наборе 2079251234567 абонент увидит второй дополнительный номер."
Просто тут немного другая ситуация, звонок на 8800 и обычная схема не покатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
14 88
 
Подскажите,на юмани как быстро деньги возвращаются при блокировке заказа?заранее благодарю
 
  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
Просто тут немного другая ситуация, звонок на 8800 и обычная схема не покатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


14 88*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Просто тут немного другая ситуация, звонок на 8800 и обычная схема не покатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все тоже самое, вместо первой 8, просто 7
1078002221100 или 20, 30 впереди
 
Я об этом уже пишу около месяца, а может и больше, но никто не верит. Ток ржут 😒
Я вообще ни разу не испытал этого счастья, когда из-за отмены увеличивалась моя выгода.. всегда все пересчитывается пропорционально размеру отмены..
Что на СМ, что на ММ...
Может этот способ был актуален когда-то , но давно уже не работает.
Понятно, что любителям халявы всегда хочется большего, вот и постоянно мусолят этот вопрос ..
 
Покупай без промокода - никакого обмана не будет..
Можно цену еще повысить прямо после оформления и второй раз деньги взять. Много чего можно. При чем тут промик вообще?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ты вроде как про промокод писал изначально..?
Я писал про обман. Промокод - обстоятельство. Обман - вывод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обман - в конце предложения, по-моему всем должно быть понятно, что обман покупателя - это вывод из рассуждения о промокоде, но видимо ясно не всем.

Можно еще было написать, что практика того, что когда я покупаю товар с промокодом, а потом цена товара увеличивается непропорционально, то это я расцениваю как обман.

Так понятнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще я полагаю, что когда у СМ промокод не растягивается пропорционально, а при этом при отмене товара цена уменьшается равными долями, то это несправедливость, которая в общем присуща всем без исключения государственным или окологосударственным структурам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но мне просто лень эту соплю растягивать на весь экран, поэтому я надеюсь, что кто-нибудь возьмет на себя труд поразмыслить в свободное время над моими словами, но видимо я ожидаю слишком многого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Я писал про обман. Промокод - обстоятельство. Обман - вывод
Ну тут наши взгляды разнятся..
Я считаю, что промокод - причина. Обман - это следствие, следствие твоих необоснованных ожиданий..

Применяй промокоды, которые в процентах, например -15%, и все твои ожидания сбудутся .

А так то да.. - и государство несправедливо, и жизнь жестока, и старость не радость, и рыба не мясо...🙁
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и bandana777