Купер - скидки на еду

Короче, Склиф, если честно Вы уводите рака за камень, если бы Вы плотно тарились неделю, Вы бы увидели....а так поначалу да все хорошо...система набирает типоразмер. Но так норм, РАКА нужно за КАМЕНЬ, за КАМЕНЬ и по клешням, клешням его. Мумуисты без мозгов (среднее по больнице, без персоналей) в теме СМ долго не живут. Я раньше не понимал почему в теме ММ народу больше, когда абузил СМ, тема ММ меня не увлекала, и я думал блин раз там постов растет в 10 раз быстрее, то наверное там сытнее, а я дурак, что темой ММ не занимаюсь. И да так и оказалось. Но теперь когда тема ММ умирает, я понял абузить СМ это выше лига чем ММ, там и дурак абузер.
Что ответить.... Я в СМ тарюсь уже года два наверное, 1-2-3 раза в неделю, а когда хороший промик и 5-10 раз могу. Я не барыга.
Много это или мало, является это началом, не знаю. Это же можно было сразу посмотреть зайдя и посмотрев сообщения, которые я писал и когда в тему начал вливаться, а не писать такой пространный глупый пост ниочем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777


Чел, давай сначала определимся что ты куришь? Дальше проще пойдет процесс
Здесь курят тему СМ, а ты тянешь разговор куда-то в сторонние области: на мою личность например: что я делаю, чем занимаюсь, макароны, курю я или нет - это никому не интересно. Уймись уже
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Berta
По поводу рассылок на почту... Я стал использовать номера своего региона и рассылки пропали. Надо попробовать брать более крупные регионы.
 
есть промик на повторные?
 
Сквозь сон слышал о приходе кучи смсок, напридумывал там себе. Реальность- сбермаркет 500 от 3500 на всех телефонах, спасибо
 
Сквозь сон слышал о приходе кучи смсок, напридумывал там себе. Реальность- сбермаркет 500 от 3500 на всех телефонах, спасибо
Там еще и маска obn.... Что означает одно - ОБНаглели. Нужна бы маска ohu...
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Сквозь сон слышал о приходе кучи смсок, напридумывал там себе. Реальность- сбермаркет 500 от 3500 на всех телефонах, спасибо
Тебе еще повезло. Мне прислали 400 от 4000
 

Вложения

  • photo_2024-05-14_11-38-08.jpg
    photo_2024-05-14_11-38-08.jpg
    32 KB · Просмотры: 23
Вторые купоны номинала ниже 750..затарить не велика хитрость.
Что ответить.... Я в СМ тарюсь уже года два наверное, 1-2-3 раза в неделю, а когда хороший промик и 5-10 раз могу. Я не барыга.
Много это или мало, является это началом, не знаю. Это же можно было сразу посмотреть зайдя и посмотрев сообщения, которые я писал и когда в тем
 
Последнее редактирование:
Виртуалки не только для нашего города к сожалению, думаю префикс(или хз как это называется) наш на несколько городов, в числе которых и Казань та же, и Москва
Не только префикс, а ещё возможность купить симку другого региона, у меня есть одна симка Ярославской области)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Привет. Да там и читать то не чего, один флуд))
У нас как всегда, тихо и спокойно...
Как твоё ничего?
Хорошо, съездили отдохнуть, жаль в Крыму этой всей штуки нет, как назло промо посыпались...и все персы, ни дать ни взять.

хорошая авка))) лично мне нрав
 
Хорошо, съездили отдохнуть, жаль в Крыму этой всей штуки нет, как назло промо посыпались...и все персы, ни дать ни взять.

хорошая авка))) лично мне нрав
Молодцы, отдых необходим.
Да, сыпануло здесь всякой мелочи и все персы, это точно
Спасибки))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Хорошо, съездили отдохнуть, жаль в Крыму этой всей штуки нет, как назло промо посыпались...и все персы, ни дать ни взять.

хорошая авка))) лично мне нрав
не страшно было в крым ездить?
 
не страшно было в крым ездить?
ну немного, в последнюю ночь только взрывы были в Судаке, в остальные дни истребители летали, мост перекрывали каждый день на 1-5 часов, в зависимости от происходящего. Мы в Крыму не были никогда, мечта....
Наши в отпуск по горящим путёвкам в горящие отели :D