Купер - скидки на еду

Очень «рад», что вы о мне думаете и говорите днем и ночью)
Что касается кешбэка в Юмани (Backit) за заказы в Сбермаркет, то в апреле у меня было 10 заказов.
5 заказов по 518 ожидают начисления кешбэка, а за остальные 5 заказов по 400 отменили😔 как будто, вторую половину месяца и не заказывал.
Какая у вас статистика?
Я уже этим не страдаю, бросил эту херомантию. Поэтому моя статистика 0
Просто многим хочется, но неможется, вот мы вас как авторитета в этом деле и рекламируем (заметьте - бесплатно)...
 


Я об этом уже пишу около месяца, а может и больше, но никто не верит. Ток ржут 😒
Мы вместе уже об этом 3 месяца пишем
Появляется каждый раз кто-то новенький и задает вопросы одни и те же
Жаль поиск так починить и не могут
 
Мы вместе уже об этом 3 месяца пишем
Появляется каждый раз кто-то новенький и задает вопросы одни и те же
Жаль поиск так починить и не могут
Точно. Вроде даже ты первым и был, кто написал об этом здесь
 
Очень «рад», что вы о мне думаете и говорите днем и ночью)
Что касается кешбэка в Юмани (Backit) за заказы в Сбермаркет, то в апреле у меня было 10 заказов.
5 заказов по 518 ожидают начисления кешбэка, а за остальные 5 заказов по 400 отменили😔 как будто, вторую половину месяца и не заказывал.
Какая у вас статистика?
у меня 9 заказов за апрель по 518.май пока 9 шт по 400 .
 
  • Like
Реакции: YanaX
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
у меня 9 заказов за апрель по 518.май пока 9 шт по 400 .
Вы любитель поесть) у меня больше 10 заказов в месяц не бывает.
9 заказов в апреле у вас уже прошли проверку и ожидают начисления или только это предстоит (проверка)?
 
@tigor @nanoge вы че???? Нормальные же были :derpneutral:
Тю, а шо случилось. Я вроде таким и остался, нормальный
Просто эти 🤞 ассоциацию дурную у Гитлера вызывают (возможно детская травма), а мне ты их целый день лепишь. Вот и решил поинтересоваться не взломал ли тебя Джеди, ведь это его фича козырная ))
 
  • Sad
Реакции: Дива
Вы любитель поесть) у меня больше 10 заказов в месяц не бывает.
9 заказов в апреле у вас уже прошли проверку и ожидают начисления или только это предстоит (проверка)?
Ждём,только тут с этими бекитами,ничего точно не бывает.даже если проверку и прошли,они могут кинуть в любой момент без объяснения причин.Если будут начислять честно,то все придут.
 
Хотелось бы получить ответ по предъявленному обвинению
Ты чет с катушек совсем съехал. А тигр получит то, что я разыгрываю, если не будет брать пример с тебя😕
 
Ждём,только тут с этими бекитами,ничего точно не бывает.даже если проверку и прошли,они могут кинуть в любой момент без объяснения причин.Если будут начислять честно,то все придут.
Хорошая статистика. Удачи получить кешбэк!
 
  • Like
Реакции: zamok222
Как тут не сглазят, если на каждой странице этой темы форума меня упоминают)
Легенда ж))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу кэша, конечно больно постоянно видеть, что люди таки получают, но лень перевешивает. Вернее в основном я даже не вспоминаю о таком варианте

Всем 1488 и Крокодильего кэшбэка. Надеюсь дождутся
 
крокодила сглазили наверное :no:
У меня есть предположения, что привело к провальному кэшу Крокодила. 👇
Короче и на новом аккаунте Хрюмани меня опрокидывает, за апрель отменили все три кэшбека. Хоть и назвался Крокодиловым Крокодилом, не помогло.
Но это лишь догадки :no:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Не преувеличивайте. В июле будет 2 года, как я заказываю в Сбермаркет через Юмани. Скриншот заказа в прикреплении.
В этой теме есть пользователи, включая вас, которые больше меня здесь находятся и заказывают в Сбермаркет, и к советам которых я в начале прислушался, чтобы у меня не было отмен (блока).
До этого я заказывал в сервисе Яндекс.Еда.
Про заказы в Яндекс.Еда я рассказывал в теме - они были бесплатные (почти), так как друг работал на сборке продуктов в магазине Магнит и делали с ним заказы под промокод (500), а остальное он отменял.
 

Вложения

  • Screenshot_20240514_230427_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240514_230427_YooMoney.jpg
    167,4 KB · Просмотры: 78
  • Haha
Реакции: bandana777