Купер - скидки на еду

Применяй промокоды, которые в процентах, например -15%, и все твои ожидания сбудутся .
Не совсем так. Ведь промо в % он тоже от какой-то суммы. И могу предположить (так-как такими не пользуюсь), что если Сумма после сборки меньше обозначенной в акции, промо просто слетит...
 


Ну тут наши взгляды разнятся..
Я считаю, что промокод - причина. Обман - это следствие, следствие твоих необоснованных ожиданий..

Применяй промокоды, которые в процентах, например -15%, и все твои ожидания сбудутся .

А так то да.. - и государство несправедливо, и жизнь жестока, и старость не радость, и рыба не мясо...🙁
Тогда и то, что промокод больше не остается на ту сумму после отмены, а снижается на 50 процентов от пониженной стоимости и мое расстройство по этому поводу это тоже следствие моих ожиданий. Но почему бы мне не ожидать повторения того, к чему я привык. Только потому, что жизнь не справедлива? Так мы далеко зайдем если не будем ожидать завтра восхода Солнца только потому, что вчера оно уже заходило.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Не совсем так. Ведь промо в % он тоже от какой-то суммы. И могу предположить (так-как такими не пользуюсь), что если Сумма после сборки меньше обозначенной в акции, промо просто слетит...
Ну тут то как раз о некотором превышении этой суммы речь шла.. вроде... Сначала мне так показалось... Гы...
Тогда и то, что промокод больше не остается на ту сумму после отмены, а снижается на 50 процентов от пониженной стоимости
Не.. мне столько не выпить....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Не.. мне столько не выпить....
Не так уж и сложно

Чего тут не понятно может быть?
Снижалась раньше цена при отменах всегда деньги обратно возвращали, а промик оставался целый, и получалась скидка не 75 процентов, а 90.

Это была приятная мелочь, а теперь это порезали, и все как у инженера в его план-схеме. Все четко и ровно. Я так не люблю. Скучно это.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Ну тут то как раз о некотором превышении этой суммы речь шла.. вроде... Сначала мне так показалось... Гы...
Общайтесь ребята, не буду лезть
А то и меня ещё запутаете 😏
 
Короче и на новом аккаунте Хрюмани меня опрокидывает, за апрель отменили все три кэшбека. Хоть и назвался Крокодиловым Крокодилом, не помогло.
 
Короче и на новом аккаунте Хрюмани меня опрокидывает, за апрель отменили все три кэшбека. Хоть и назвался Крокодиловым Крокодилом, не помогло.
А госы или пачпорт у тебя есть на Крокодила Крокодилова (там кашу выдают только ориджинал) 💯%
 
Не так уж и сложно

Чего тут не понятно может быть?
Снижалась раньше цена при отменах всегда деньги обратно возвращали, а промик оставался целый, и получалась скидка не 75 процентов, а 90.
Сначала ты писал о превышении суммы..
Вот я покупал сегодня на сто рублей больше вышло, а промик не растянулся. Обман же.
Теперь ты переобулся на ходу и пытаешься скормить мне эту давно протухшую инфу о том, что травка раньше была зеленее а бабы красивше..
Написал же сразу - сейчас давно не так, все давно при отменах пересчитывается пропорционально.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Сначала ты писал о превышении суммы..

Теперь ты переобулся на ходу и пытаешься скормить мне эту давно протухшую инфу о том, что травка раньше была зеленее а бабы красивше..
Написал же сразу - сейчас давно не так, все давно при отменах пересчитывается пропорционально.
потом ты написал.
Ну тут наши взгляды разнятся..
Я считаю, что промокод - причина. Обман - это следствие, следствие твоих необоснованных ожиданий..

Применяй промокоды, которые в процентах, например -15%, и все твои ожидания сбудутся .

А так то да.. - и государство несправедливо, и жизнь жестока, и старость не радость, и рыба не мясо...🙁

А я ответил вот это:

Тогда и то, что промокод больше не остается на ту сумму после отмены, а снижается на 50 процентов от пониженной стоимости и мое расстройство по этому поводу это тоже следствие моих ожиданий. Но почему бы мне не ожидать повторения того, к чему я привык. Только потому, что жизнь не справедлива? Так мы далеко зайдем если не будем ожидать завтра восхода Солнца только потому, что вчера оно уже заходило.

Так и отвечай на это. Ну или не отвечай, это как угодно
 
  • Like
Реакции: StreKozа
*DIVA* ты мне сегодня лепишь одни розыгрыши 🤞
Ты заигрываешь так или зовёшь на свой розыгрыш?! Я если чо, уже там, в очереди за пирожком...
 
Я об этом уже пишу около месяца, а может и больше, но никто не верит. Ток ржут 😒
Кто? :cerealguy2:
видимо не замечал раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*DIVA* ты мне сегодня лепишь одни розыгрыши 🤞
Ты заигрываешь так или зовёшь на свой розыгрыш?! Я если чо, уже там, в очереди за пирожком...
Еще один лайк от нее в виде розыгрыша и у меня выгорит пукан кстати

Сам значок похож на что то связанное с фистингом, не хочется с таким пересекаться
 
Кто? :cerealguy2:
видимо не замечал раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Еще один лайк от нее в виде розыгрыша и у меня выгорит пукан кстати
Ну вот, ещё один не читает тему.
Зайдут насрут нафлудят как обычно, ток себя Гитлер замечает 🙄


Она и тебя донимает этими блядскими пальчиками?
Её случаем зелёный Джеди не взломал, это вроде его фича 🤞
 


Она и тебя донимает этими блядскими пальчиками?
Её случаем зелёный Джеди не взломал, это вроде его фича 🤞
Еще один знак фистинга ̶и̶ ̶с̶ ̶э̶т̶и̶м̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶р̶а̶з̶б̶и̶р̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶п̶р̶о̶к̶у̶р̶а̶т̶у̶р̶а̶ и она на веки будет покарана такими знаками
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Цуки
Надо срочно за консультацией к Крокодилу обращаться...
Очень «рад», что вы о мне думаете и говорите днем и ночью)
Что касается кешбэка в Юмани (Backit) за заказы в Сбермаркет, то в апреле у меня было 10 заказов.
5 заказов по 518 ожидают начисления кешбэка, а за остальные 5 заказов по 400 отменили😔 как будто, вторую половину месяца и не заказывал.
Какая у вас статистика?
 
Ребят а ща есть по сберпрайму пром 1000/2000 или может выгоднее даже?
 
  • Like
Реакции: Рус901