Купер - скидки на еду

Ох и нафлудили со своим говно-сервисом Бэкит 😏
КРОКОДИЛ ты где?!, пора жалобу открывать или модера звать на помощь😒
Ну ведь интересно же! Это же как в детстве жабу надуть и смотреть как она не может нырнуть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зависть плохая черта.у бакита не бывает 100% случаев.Сегодня так,а завтра уже надо искать причину,где накосячил.Так как меняют правила и переобуваются они в воздухе.
Да какая зависть, ты мне напоминаешь ромалену у которой тоже постоянно фантастический успех и только у неё одной. Это подъёб, так как никаких пруфоф или тем более знаний показано не было. Пиздеть не мешки ворочать.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: zamok222 и tigor


Ну ведь интересно же! Это же как в детстве жабу надуть и смотреть как она не может нырнуть!
Вот изверги малолетние 😱
В моём детстве (дай бог памяти), мы их надували через соломинку и кидали под машину. У нас всё же гуманней детство было 🙄
 
Да какая зависть, ты мне напоминаешь ромалену у которой тоже постоянно фантастический успех и только у неё одной. Это подъёб, так как никаких пруфоф или тем более знаний показано не было. Пиздеть не мешки ворочать.
а кому надо,тому я показал в личке,где,что и как...
 
  • Haha
Реакции: Algs
а кому надо,тому я показал в личке,где,что и как...
Ой, ну вот не надо А? Я Один раз написал тебе в личку и получил там такой же пространственный с 0 вкладом ответ. С удовольствием выслушаю в личке и признаю себя неправым, если будет что-то дельное.
 
Ой, ну вот не надо А? Я Один раз написал тебе в личку и получил там такой же пространственный с 0 вкладом ответ. С удовольствием выслушаю вас в личке и признаю себя неправым, если будет что-то дельное.
а ты мне кто?Друг,сват.Чтобы я тебе докладывал .наглость так и прёт...
 
Вот изверги малолетние 😱
В моём детстве (дай бог памяти), мы их надували через соломинку и кидали под машину. У нас всё же гуманней детство было 🙄
Под машину гуманнее? Как-то слишком тонко, прям как пузо надутой жабы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты мне кто?Друг,сват.Чтобы я тебе докладывал .наглость так и прёт...
Пришли опять к тому же. Пиздеть не мешки ворочать. Всегда улыбали подобные чсв-клоуны, ни капли не жаль потраченного времени, но уже идем по кругу. Будет что-то дельное напишешь.
 
Бля чел, просто иди нахуй. Ты заебал
Сиди бля, макароны вари, или чем ты там занят
Что это было вообще про заменить ник "пиппед" на "крокодил"? Разве так нужно подкатывать? Что ты пытался изобразить?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Под машину гуманнее? Как-то слишком тонко, прям как пузо надутой жабы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пришли опять к тому же. Пиздеть не мешки ворочать. Всегда улыбали подобные чсв-клоуны, ни капли не жаль потраченного времени, но уже идем по кругу. Будет что-то дельное напишешь.
да зачем ты мне сдался,писать тебе ещё.забыл я про кнопку игнор.
 
Это подъёб, так как никаких пруфоф или тем более знаний показано не было. Пиздеть не мешки ворочать.
Ну вот как тебе объяснить.
Смотри, если ты делал покупки на Али в то время, то в любом случае ты юзал этот Бакит (его все в то время катали)
И у них всегда козырная отмазка была, если не заплатили кэш, то ты не перешёл по ссыль или у тебя стоит расширение ад блок рекламы и т.д. и т.п.
Это же как лотерея, с возможностью выигрыша в 10-15% (может чуть больше, я не азартный человек) 😂
 
да зачем ты мне сдался,писать тебе ещё.забыл я про кнопку игнор.
Ну так не изображай клоуна, слишком хорошо получается. Уже не первый раз ахинею высираешь(конкретно мне) старательно изображая какой ты классный. Недотролль.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Да так то оно так, исключительно любопытно, тем более что есть персонаж лутающий кэш в 100% случаев.
Крокодил говорил, что у него тоже бывает ни одного кешбека
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ну вот как тебе объяснить.
Смотри, если ты делал покупки на Али в то время, то в любом случае ты юзал этот Бакит (его все в то время катали)
И у них всегда козырная отмазка была, если не заплатили кэш, то ты не перешёл по ссыль или у тебя стоит расширение ад блок рекламы и т.д. и т.п.
Это же как лотерея, с возможностью выигрыша в 10-15% (может чуть больше, я не азартный человек) 😂
Не пользовался Али в то время и соответственно бэкитом. Такой ответ звучит вполне логично и адекватно. Нежели высеры клоуна с его якобы знаниями, но ничего не скажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крокодил говорил, что у него тоже бывает ни одного кешбека
А речь и не про крокодила. Тут такой только один, вон выше распинается уже пару страниц. Вот этот клоун: https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-2597#post-5406664 . И это: https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-2598#post-5406696 просто гений я считаю, типичный инфоцыган с успешным успехом, "кому надо рассказун", не хватает только ссылки на марафон по успеху.
 
Последнее редактирование:
Не ругайтесь ребята, оно того не стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Арбузиков, ты обновился к новым МуМушным промо?! 😂
IMG_20240513_220459.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Кстати, они уже( в теории) сегодня после 00-00 или 15? Не помню до какого были эти мерзкие 33%.
Ну основная масса до 15 вроде.
Но МуМу никогда не мешало выкатить что-нибудь этакое неординарное на пару-тройку часов, но это явно будет не сегодня. Если правда будет...
 
Ну основная масса до 15 вроде.
Но МуМу никогда не мешало выкатить что-нибудь этакое неординарное на пару-тройку часов, но это явно будет не сегодня. Если правда будет...
Я про общие, аля 1.5/2 в марте. Те то были как текущие 33%,
 
Ну основная масса до 15 вроде.
Но МуМу никогда не мешало выкатить что-нибудь этакое неординарное на пару-тройку часов, но это явно будет не сегодня. Если правда будет...
А что там - стоящее??
Даже лень самому лезть....