Купер - скидки на еду

Это что значит? СМ спустя месяц фрод заметил? Или это бэкит магазином называют?
1715618615886.png
 


Удобно, если собрал корзину на работе, и по пути на дачу заскочил, забрал..., не стоя в очередях, не теряя времени на хождение по залу...
Не все же любят сопли жевать, ощупывая каждый помидор..
Хуясе работа - корзину в СМ набирать. Работа - это когда пожрать некогда. :derplol:
 
Ну это да..
Однако у большинства офисных - то что они называют работой, на самом деле - присутствие...
Куча офисных дебилов сидят нонстоп в тиктоке/ютубе/мморпг, всё что угодно, но не работают. При этом ноют как им тяжело работать, выгорание, депрессии и т.д. и т.п. пидорская хуйня.
 
  • Wow
Реакции: Algs и Арбузиков
бэкит(epn) ещё и не так может,если они название поменяли,они думают что отмылись.не отчаивайся.Заказывай без каши :wink:
Такое на 1 из 20, буду заказывать без каши так и быть! Мне банально интересно что означает эта формулировка. СМ-у не понравилось или бэкиту.
 
  • Haha
Реакции: zamok222
Такое на 1 из 20, буду заказывать без каши так и быть! Мне банально интересно что означает эта формулировка. СМ-у не понравилось или бэкиту.
ещё не вечер и на всё остальное.может быть 19 из 20.
 
ещё не вечер и на всё остальное.может быть 19 из 20.
Я конечно понимаю что твоя аватара говорит сама за себя, но если ничего дельного писать не хочешь, писать тролль-хуйню тоже не надо.
 
  • Haha
Реакции: zamok222
Я конечно понимаю что твоя аватара говорит сама за себя, но если ничего дельного писать не хочешь, писать тролль-хуйню тоже не надо.
ты читай не между строк.а в суть написанного мной прочитай ,прогугли,что такое бэкит.и потом поймёшь.
 
ты читай не между строк.а в суть написанного мной прочитай ,прогугли,что такое бэкит.и потом поймёшь.
Мне это вообще не уперлось. То что бэкит те еще кудесники понял по этой теме. Вопрос был лишь один, что означает формулировка "Магазин отменил кэшбек". Осознание того что они отбросы не поможет в понимании формулировки.
 
Мне это вообще не уперлось. То что бэкит те еще кудесники понял по этой теме. Вопрос был лишь один, что означает формулировка "Магазин отменил кэшбек". Осознание того что они отбросы не поможет в понимании формулировки.
Отвечу прямо.у бэкита нет формулировки.если они так сделали,значит ты не заслужил кашу,спалился,заказ отменили и так далее.тебе выше пользователь написал,что так же может быть,если заказ у тебя отменился.Тут многим пользователям вообще не начисляют,а ты о какой то формулировке глаголишь.
 
Отвечу прямо.у бэкита нет формулировки.если они так сделали,значит ты не заслужил кашу,спалился,заказ отменили и так далее.тебе выше пользователь написал,что так же может быть,если заказ у тебя отменился.Тут многим пользователям вообще не начисляют,а ты о какой то формулировке глаголишь.
Вот сразу нельзя было так написать?

Это всё прекрасно видел(читал). Мало ли кто-то заморочился и выяснил причину, чем черт не шутит. Тем более такой фантастический эксперт получающий кэш бэкита в 100% случаев, который очевидно мог бы при желании озвучить, где можно было проебаться.
 
Вот сразу нельзя было так написать?

Это всё прекрасно видел(читал). Мало ли кто-то заморочился и выяснил причину, чем черт не шутит. Тем более такой фантастический эксперт получающий кэш бэкита в 100% случаев, который очевидно мог бы при желании озвучить, где можно было проебаться.
Так я тебе озвучил.СПАЛИЛСЯ!!!
 
Да и без кешбека скидка неплохая, чего прям на него молиться, дали - хорошо, не дали - х с ним. :derpneutral:
Да так то оно так, исключительно любопытно, тем более что есть персонаж лутающий кэш в 100% случаев.
 
Да так то оно так, исключительно любопытно, тем более что есть персонаж лутающий кэш в 100% случаев.
Зависть плохая черта.у бакита не бывает 100% случаев.Сегодня так,а завтра уже надо искать причину,где накосячил.Так как меняют правила и переобуваются они в воздухе.
 
  • Like
Реакции: tigor