Купер - скидки на еду

Я в магазины не могу уже ходить всегда мне надо уже скидку 50% как в 1/2 промокоде.
А когда что то покупаю по полной цене возникает ощущение что меня обокрали и я ленивая скотина, разгуливаю по магазину в то время как надо было идти домой и делать заготовку аккаунта под промокод.
Даже орбит недавно купил по полной цене за 40 рублей и весь день настроения не было.
Кажется , я один такой
Не)) шиковать тоже нужно иногда) это ж особенное удовольствие))
 


Думал речь за 750/1490, как его получают вообще?
очень просто, зашел в СМ новорегом, можно даже корзину что-то положить и выходишь, мне в течении недели 750\1490 пришел в смс, вот и думаю а зачем он, когда 1000promo есть
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
очень просто, зашел в СМ новорегом, можно даже корзину что-то положить и выходишь, мне в течении недели 750\1490 пришел в смс, вот и думаю а зачем он, когда 1000promo есть
Понял, ну мало ли 1000промо отвалится.
 
Это же ебнуться можно....
У меня при выборе магазинов в СМ - 58 магазинов цветов и только 14 продуктовых магазинов.
Не пойму, кому нужно столько цветов, люди ими питаются что ли?
Бизмесменам...моржа то разная
 
  • Like
Реакции: Колыма
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lar.S
  • Like
Реакции: лисАлиса и yupys
  • Like
Реакции: yupys
Нужен сберид, сберпрайм, активная программа сберспасибо и работать пром будет только на доставку.
Спасибо за подробное разъяснение, но я в курсе)
 
  • Like
Реакции: yupys
Мсьё Крокодил, вам пришел в итоге кешбек 518р в Юмани при применении 1000промо в заказах?
За заказы в феврале - да, при чем за все 6 заказов.
За заказы в марте - жду
 

Вложения

  • Screenshot_20240414_141717_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240414_141717_YooMoney.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 78
Кстати насчёт юмани, там кэшбек вообще работает в данный момент?
Несколько дней назад делал заказы - появились в статистике, всё нормально, а вот вчерашние не отображаются.
 
Кстати насчёт юмани, там кэшбек вообще работает в данный момент?
Несколько дней назад делал заказы - появились в статистике, всё нормально, а вот вчерашние не отображаются.
Сегодня делал заказ в Сбермаркет из магазина Ашан - кешбэк к начислению отобразился
 
@OiVse 750/1490 действует на самовывоз?
Вроде не действует, если не ошибаюсь.

А что за кэшбек в юмани? Я через него всё время оплачиваю покупки в сбермаркете, но кэшбека не начисляли никакого.
Условия читал по возврату всяких кэшбеков и они показались неадекватными: то нельзя посторонние промокоды применять, то там лишь начислят какой-то малый процент кэшбека, то третье, то четвёртое...
 
Вроде не действует, если не ошибаюсь.

А что за кэшбек в юмани? Я через него всё время оплачиваю покупки в сбермаркете, но кэшбека не начисляли никакого.
Условия читал по возврату всяких кэшбеков и они показались неадекватными: то нельзя посторонние промокоды применять, то там лишь начислят какой-то малый процент кэшбека, то третье, то четвёртое...
 
  • Like
Реакции: ОйВсё
Они все по 1000промо? Меня смущает тот что на 900 рублей, пром не слетел?
Во всех заказах был применен промокод на первый заказ: 1000 от 2000 или 1000 от 2500.
Промокод не слетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выглядит вкусно. Но. Так и не понятно, будет ли работать с 1000promo.

Посмотреть вложение 764252
Условия акции, написанные в Юмани, не соответствуют действительности.
Я никогда не применял их (Юмани) промокоды, а выгодные мне на первый заказ, и кешбэк начисляли