Купер - скидки на еду

У меня на окошке Способ оплаты - Карта онлайн виснет, оно несколько раз моргает и идет бесконечная загрузка, до ввода карты даже не доходит, второй день уже так
у меня на карте виза такое было, поменял карту на мир, дошло до оплаты
 


в рефах постят какие-то коды хер знает где работают, блохеры херовы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


c 3-й попытки применился, походу фонд акции уже каюк и скоро все закончится (
или третий вариант,бывает что руки кривые :wink:
 
  • Haha
Реакции: G39, destro_ и vpnmonster
У меня на окошке Способ оплаты - Карта онлайн виснет, оно несколько раз моргает и идет бесконечная загрузка, до ввода карты даже не доходит, второй день уже так
Все решилось перезагрузкой роутера:D
Сутки не мог заказать, блин. С одной стороны хорошо что там такие криворукие работают, но с другой стороны это уже какая-то слишком криворукость
 
В моем городе ни одного ресторана в сбермаркете нет. Неужели так сложно кафешкам и ресторанам договориться с сбермаркетом на доставку? Давно хотел заказать пиццу из нормальной пиццерии, но в сбермаркете только магнит и пятерочка. И сейчас вот курьер привез магазинную пиццу цезарь, на вкус как лаваш с мазиком.
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: nanoge и MirS
Давно хотел заказать пиццу из нормальной пиццерии, но в сбермаркете только магнит и пятерочка. И сейчас вот курьер привез магазинную пиццу цезарь, на вкус как лаваш с мазиком.
Там таких нет, ты не особо прогадал покупая замороженную пиццу в пятаке. В любом случае и то и то, дрянь лютая...
870826636f2c99304f47f6df4c531ac7_600_600.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Утреннею феерию продлили ещё на неделю с промиком morning300 (условия те же) :11:
 
Последнее редактирование:
Неужели так сложно кафешкам и ресторанам договориться с сбермаркетом на доставку?
А кафешки с ресторанами думают-неужели так сложно заказать по полной цене у нас 😭🙂
 
Насчитала у нас 143 заведения подключенных к сбермаркету 😮
Ну иначе и быть не может в третьем по численности населения городе России...
Неточто в наших деревнях 2-3 рыгаловки :5:
 
В пятерке чисто маньяки работают, через 11 минут притащили
Новый рекорд. А мне доставили сегодня за 21 минуту. Причём собрали безупречно, всё в наличии, вес 7,3 кг.
 
В СМ никак нельзя выбрать магазин, из которого будет доставка? Недавно рядом с домом открылась новая пятерочка, ассортимент совсем печальный. Раньше из другой была доставка. Может без шаманства с адресом как-то можно обойтись?
 
В СМ никак нельзя выбрать магазин, из которого будет доставка? Недавно рядом с домом открылась новая пятерочка, ассортимент совсем печальный. Раньше из другой была доставка. Может без шаманства с адресом как-то можно обойтись?
К сожалению только из того к которому прикрепили адрес, такая же проблема, поменяли 5ку, на ту где ассортимент беднее. При этом из мегамаркет теперь вообще нет возможности заказать
 
  • Like
Реакции: AntonBull
Не советую к покупке и употреблению, если для удовольствия покупать. В готовом виде напоминает перловку, по внешнему виду и частично по вкусу.
а мне наоборот зашел в свое время, перешел даже на деланье плова с ним. пишут типа он еще и полезнее. по мне он ближе к рису и ничего общего с перловкой. может левый какой попался? как та же греча бывает вкусная, а бывает с каким непонятным привкусом и так себе
 
а мне наоборот зашел в свое время, перешел даже на деланье плова с ним. пишут типа он еще и полезнее. по мне он ближе к рису и ничего общего с перловкой. может левый какой попался? как та же греча бывает вкусная, а бывает с каким непонятным привкусом и так себе
Мне булгур тоже нравится. Напоминает рис, а не перловку. Надо просто уметь готовить. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Думаю комменты излишни и так всё ясно😂
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: Дива и nanoge
Очень люблю суп с булгуром)
Для меня он совсем не похож на перловку и рис.
Это пшеница пропаренная, измельченная и специально обработанная с ореховыми нотками…)