Купер - скидки на еду

Я только что сделал заказ с промиком на второй заказ который пришел в смс от сбермаркета. 650/1290. так промик спокойно применился и никого бана и отмены. То есть повторные заказы на мой адрес сбермаркет не банит. А вот промик на первый 1000/2000 сразу аккаунт в бан улетает.
может из за новорега, без отлежки был акк?
 


Я только что сделал заказ с промиком на второй заказ который пришел в смс от сбермаркета. 650/1290. так промик спокойно применился и никого бана и отмены. То есть повторные заказы на мой адрес сбермаркет не банит. А вот промик на первый 1000/2000 сразу аккаунт в бан улетает.
Так это логично. Они хотят, чтобы первый заказ действительно был уникально первым, поэтому система ругается на обход, а на любой повторный заказ какие может вызывать возражения.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и nanoge
Ребят, напомните пожалуйста, в сбермаркете, чтобы купон не слетел надо менять товар если нужного нет?
 
400 от 800 из сбола все уже? Не могу применить, хотя должен работать до конца апреля.

Если все, то есть где подобные промики?
 
da55952c5e02a37868395e4bcd55c9dc.jpg
 
  • Розыгрыши
Реакции: лисАлиса и Kupon2
Это же ебнуться можно....
У меня при выборе магазинов в СМ - 58 магазинов цветов и только 14 продуктовых магазинов.
Не пойму, кому нужно столько цветов, люди ими питаются что ли?
 
Зашел в Перекрёсток, у нас в округе нет его. Пятак с Магнитом на его фоне выглядят как магазины с комбикормом. Ручонки сразу затряслись, естественно потратил кучу бабла 😭
 
Так это логично. Они хотят, чтобы первый заказ действительно был уникально первым, поэтому система ругается на обход, а на любой повторный заказ какие может вызывать возражения.
СМ спокойно банит и повторные
Почему? Мы все тут догадываемся
У всех есть пару гипотез, но в теории они не превратятся, к сожалению
 
Зашел в Перекрёсток, у нас в округе нет его. Пятак с Магнитом на его фоне выглядят как магазины с комбикормом. Ручонки сразу затряслись, естественно потратил кучу бабла 😭
Шиканул )
 
Зашел в Перекрёсток, у нас в округе нет его. Пятак с Магнитом на его фоне выглядят как магазины с комбикормом. Ручонки сразу затряслись, естественно потратил кучу бабла
Я в магазины не могу уже ходить всегда мне надо уже скидку 50% как в 1/2 промокоде.
А когда что то покупаю по полной цене возникает ощущение что меня обокрали и я ленивая скотина, разгуливаю по магазину в то время как надо было идти домой и делать заготовку аккаунта под промокод.
Даже орбит недавно купил по полной цене за 40 рублей и весь день настроения не было.
Кажется , я один такой
 
Я в магазины не могу уже ходить всегда мне надо уже скидку 50% как в 1/2 промокоде.
А когда что то покупаю по полной цене возникает ощущение что меня обокрали и я ленивая скотина, разгуливаю по магазину в то время как надо было идти домой и делать заготовку аккаунта под промокод.
Даже орбит недавно купил по полной цене за 40 рублей и весь день настроения не было.
Кажется , я один такой
Просветите, что за заготовка под промокод? Не шарю за СМ.
 
Просветите, что за заготовка под промокод? Не шарю за СМ.
Ну это когда я открываю литруху пива и шаманю что бы успешно обойти антифрод и покупаю номер под аккаунт.
А после того как оплата прошла нужно накатить и включить веселую музыку что бы если пришел возврат бабла через минуту и меня спалили я не сильно расстроится.
А потом опять накатить и снова в бой и главное тут не сдаваться и проявлять характер, только так закаляется сила
 
Думал речь за 750/1490, как его получают вообще?