Купер - скидки на еду

Смотрите какую нашяку сегодня пригнал сбермаркет :wink:
 

Вложения

  • 1713090297181.png
    1713090297181.png
    93,4 KB · Просмотры: 139


Сегодня делал заказ в Сбермаркет из магазина Ашан - кешбэк к начислению отобразился
Ага, сделал заказ - отобразился, а вчерашних нет, нормально так. И вот кто пытается кинуть на кэш, yoomoney или backit? >_<
Смотрите какую нашяку сегодня пригнал сбермаркет
:wink:
Обычный промо, хотя конечно глупо выглядит, когда он хуже общих 300/1500
 
Сделал заказ на соседний дом. Выхожу, вижу чел едет на машине в шмотках сбермаркета, ну я ему машу граблей, типа постой паровоз и тд, он тыквой помахал и едет дальше, прохожу пару метров и вижу что у дома стоит еще один, с моим заказом. Немного неловко вышло
 
Менять сетевую карту поможет антифрод обходить? Сейчас буду комп пересобирать, думаю воткнуть штуки четыре сетевух дискретных, все равно без дела валяются :)
 
Менять сетевую карту поможет антифрод обходить? Сейчас буду комп пересобирать, думаю воткнуть штуки четыре сетевух дискретных, все равно без дела валяются :)
Лучше квартиру сменить, понадежнее будет)
 
Ага, сделал заказ - отобразился, а вчерашних нет, нормально так. И вот кто пытается кинуть на кэш, yoomoney или backit? >_<
Скорее всего - Backit, но если вы обратитесь в поддержку Юмани или Backit, то все-равно правды не найдете
 
Ага, сделал заказ - отобразился, а вчерашних нет, нормально так. И вот кто пытается кинуть на кэш, yoomoney или backit? >_<
Надо было еще раз перейти по ссылке, что-то у тебя глюкануло, поэтому не засчитался
 
  • Cry
Реакции: YanaX
Надо было еще раз перейти по ссылке, что-то у тебя глюкануло, поэтому не засчитался
Я как только не заказывал, несколько заказов в разное время, но не отобразился не один.
Все старые заказы на месте, собственно как и сегодняшний. Так что с моей стороны ошибок нет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мне сегодня прислали на повтор 800 от 2500. Заказал, ещё кешбэк списал, ещё немного кешбэка начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас, кстати, на личные рефкоды акция. После использования другом, приходит пром 700 от 1500
 
Последнее редактирование:
Смотрите какую нашяку сегодня пригнал сбермаркет :wink:
Мне вчера извинительный дали 200/1500 🤦🏻‍♀️заказала суши с промо 500/1500 на повтор, так эти идиоты не передают заказ в работу пока курьера не найдут, а адрес у меня был указан в этом же здании где и сам ресторан в соседней двери 🤦🏻‍♀️ через 1.5 часа поисков отменила заказ, остались голодные
 
Мне вчера извинительный дали 200/1500 🤦🏻‍♀️заказала суши с промо 500/1500 на повтор, так эти идиоты не передают заказ в работу пока курьера не найдут, а адрес у меня был указан в этом же здании где и сам ресторан в соседней двери 🤦🏻‍♀️ через 1.5 часа поисков отменила заказ, остались голодные
зайти к ним не было возможности?
 
зайти к ним не было возможности?
См пишет что мы ищем курьера, потом передаем заказ в работу, потом только в доставку. Функции самовывоза там не было. Ну зашла бы я к ним, а заказ то они не увидят, у см нагрузка была вечер же они тупо его не передали. Полчаса Маринку мучала, она очень об этом сожалела но ни чем не помогла 🤦🏻‍♀️
 
  • Sad
Реакции: alexis_san4es
Мне вчера извинительный дали 200/1500 🤦🏻‍♀️заказала суши с промо 500/1500 на повтор, так эти идиоты не передают заказ в работу пока курьера не найдут, а адрес у меня был указан в этом же здании где и сам ресторан в соседней двери 🤦🏻‍♀️ через 1.5 часа поисков отменила заказ, остались голодные
Если такое дело, я бы сам забрал свой заказ.
Показали бы ресторану свой заказ с приложения Сбермаркет - думаю, что отдали бы вам заказ.
Я так, однажды, забирал свой заказ из магазина Spar - отдавали
 
Если такое дело, я бы сам забрал свой заказ.
Показали бы ресторану свой заказ с приложения Сбермаркет - думаю, что отдали бы вам заказ.
Я так, однажды, забирал свой заказ из магазина Spar - отдавали
Я в этот момент наводила красоту у парикмахера 🤣 когда закончили они тупо сдвигали время каждый раз, обиделась. Надо было просто пораньше заказывать, ну эт был первый ресторанный опыт
 
Я в этот момент наводила красоту у парикмахера 🤣 когда закончили они тупо сдвигали время каждый раз, обиделась. Надо было просто пораньше заказывать, ну эт был первый ресторанный опыт
Для красоты важнее - правильное питание и режим)
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и olya57
Для красоты важнее - правильное питание и режим)
Пришлось кушать дома лапшичку с курочкой, надо было уже домой ехать, там с метро хрюшку везли 😁 а промо с маской sbkapps со сбола берут?
 
  • Like
Реакции: bret
как фрод обойти сбер маркета есть ли темка?