Купер - скидки на еду



Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива
А не знаете своя рефка тоже 700 стала?
У меня в аккаунте по-прежнему показывает 500:

Screenshot_2024-04-10-19-36-59-61_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
Как правильно понижать корзину?
Дали пром 1/2,5. Применил. Убавил товары на 400. К оплате было 1200.
Повторить пытаюсь, не получается.
 
Ну что то ты тут задвигал про деревню)) а выбор то нехилый у тебя) У меня ни перекрестка, ни самоката, ни семейного магнита
Да это же я локацию меняю, чтоб быть вкурсе цен и списания фантиков при наполнении корзины (так сказать мониторю цены). Я же писал, что через прил мне удобней искать и сравнивать))
А так, в моей деревне гадюкина всё по-прежнему и без изменений, как прибился последний раз Гамнит, так он и замыкает четвёрку гиперов, больше никого нема(((
 
Как правильно понижать корзину?
Дали пром 1/2,5. Применил. Убавил товары на 400. К оплате было 1200.
Повторить пытаюсь, не получается.
Иногда с голодухи видится разное. Это морок. Гони его
 
Называется доабузился...
Пить меньше надо, чтоб не натыкать на 3 года с полной конфискацией)))
Да, там 6 лет. Сколько интересно дней он покутил прежде чем за жопу взяли, не нашел)
 
Отвлечение внимания ) ВТБ самый коррумпированный банк по хищению капитала. У ВТБ банка цена акции 22копейки, это самый спекулятивный банк
 
общий на 300 руб
amorning300
от 3000 или 3500 р
вообще ожаднели с номиналом общих нынче
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну дык. Это ж банк, он отсудил свои 95+ лямов и "причинение Банку ВТБ (ПАО) материальный ущерб в особо крупном размере на вышеуказанную сумму"

но там другие моменты любопытные:

"Она знала, что ФИО12 работает в г. Москве, поэтому решила, что у него хорошо идут дела и он может позволить себе такие покупки" (после покупки черного мерса, потом покупки белого и возврата черного)

"Поскольку ФИО12 работал в Москве генеральным директором фирмы, у нее не возникло никаких сомнений по поводу дорогостоящих приобретений сына." (это из показаний матери после покупок машин и квартиры)

устала читать и не дочитала, кто скажет, сколько ему дали?
 
Последнее редактирование:
там вроде 6 дали...
Да, там 6 лет. Сколько интересно дней он покутил прежде чем за жопу взяли, не нашел)
Это первое решение суда, где ему дали 6 лет. А про апелляцию вы забываете?! Там же справка прикреплена с решением 🤦
IMG_20240411_101639.jpg IMG_20240411_101851.jpg