Купер - скидки на еду



а промик из смс ret2... 500/1490 персональный?
 
Называется доабузился...
Пить меньше надо, чтоб не натыкать на 3 года с полной конфискацией)))
Говорит,я пьяный был и не помню как 220 раз абузнул этот жирный пром))
 
Да, там 6 лет. Сколько интересно дней он покутил прежде чем за жопу взяли, не нашел)
Покутил красиво конечно)) но блин ... Часы скупать ценою в миллионы это умным не назвать, конечно.
 
Говорит,я пьяный был и не помню как 220 раз абузнул этот жирный пром))
Он просто видимо хотел скосить на невменяемость в момент преступления, но суд счёл его вполне вменяемым.
Правда интересно, а деньги он тратил тоже пьяным? 😂
 
Покутил красиво конечно)) но блин ... Часы скупать ценою в миллионы это умным не назвать, конечно.
Как я понял он в основном бывжую жену одаривал, видимо секс ему все таки перепал))
 
Отвлечение внимания ) ВТБ самый коррумпированный банк по хищению капитала. У ВТБ банка цена акции 22копейки, это самый спекулятивный банк
Да все они .. На моих глазах спиздили из бюджета около 200 млрд - и ничего, в тюрьму никого не посадили, почти каждый день вижу его по телеку в полном здравии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он просто видимо хотел скосить на невменяемость в момент преступления, но суд счёл его вполне вменяемым.
Правда интересно, а деньги он тратил тоже пьяным? 😂
Хз что за адвокат у него, обычно опьянение идёт как уСУКАбляющее )) Наверно пьяный и тратил. Иначе обналичил бы лимон долларов и уехал в Мексику жить, там ему до конца жизни хватило бы их))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я понял он в основном бывжую жену одаривал, видимо секс ему все таки перепал))
Наверн шикарная лохматушка, раз ничего не пожалел))
 
Покутил красиво конечно)) но блин ... Часы скупать ценою в миллионы это умным не назвать, конечно.
Такое себе может позволить только наследник богатейшей семьи Индии Антанта Амбани, часы в миллион долларов. Даже Цукерберг прихренел от цены))
IMG_20240411_110610.jpg
 
общий на 300 руб
amorning300
от 3000 или 3500 р
вообще ожаднели с номиналом общих нынче
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну дык. Это ж банк, он отсудил свои 95+ лямов и "причинение Банку ВТБ (ПАО) материальный ущерб в особо крупном размере на вышеуказанную сумму"

но там другие моменты любопытные:

"Она знала, что ФИО12 работает в г. Москве, поэтому решила, что у него хорошо идут дела и он может позволить себе такие покупки" (после покупки черного мерса, потом покупки белого и возврата черного)

"Поскольку ФИО12 работал в Москве генеральным директором фирмы, у нее не возникло никаких сомнений по поводу дорогостоящих приобретений сына." (это из показаний матери после покупок машин и квартиры)

устала читать и не дочитала, кто скажет, сколько ему дали?
Мне вот любопытно, как она его быстро простила и опять сошлась с ним, почуяв миллиончики... Ох блин, эта покупная любовь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нда, жадность фраера сгубила, 6 лет карл(
В основном так всегда и бывает ((
 
  • Like
Реакции: bret, theghosty и tigor
Такое себе может позволить только наследник богатейшей семьи Индии Антанта Амбани, часы в миллион долларов. Даже Цукерберг прихренел от цены))
Посмотреть вложение 763472
Одичалые индусы, что с них взять. Впрочем, наши недалеко ушли. Вот говорят, что в США миллиардеры часто стоят в общих очередях в Макдональдс в майке и джинсах, и последнее время стало модным завещать состояния на благотворительность...
 
Одичалые индусы, что с них взять. Впрочем, наши недалеко ушли. Вот говорят, что в США миллиардеры часто стоят в общих очередях в Макдональдс в майке и джинсах, и последнее время стало модным завещать состояния на благотворительность...
Кто понял жизнь, тому торопиться некуда
Хорошая поговорка
 
, и последнее время стало модным завещать состояния на благотворительность...
И не только на благотворительность, но также своим питомцам (кошкам, собакам, птицам). Видимо что-то знают о чувствах близких родственников)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret, theghosty и tigor
  • Sad
  • Like
Реакции: theghosty и tigor