Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: tigor и olya57


Сейчас только 400 от 3000?(
Побольше номинала нет ?
 
Привык что назначив на 11 притаскиваются за полчаса или даже в 10, ок, очнулся стал ждать, в итоге время час, статус скоро отправим, давно такого не было
Скриншот 11-04-2024 130425.jpg
 
Сейчас только 400 от 3000?(
Побольше номинала нет ?
Для всех магазинов и рыгаловок да.
Есть ещё всякая мелочь от 10-15% на Гамниты, но думаю это не существенно, чтоб их писать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привык что назначив на 11 притаскиваются за полчаса или даже в 10, ок, очнулся стал ждать, в итоге время час, статус скоро отправим, давно такого не было
Посмотреть вложение 763499
Все тарят персоналки))
 
А в Сбермаркете что, 3000/5000 или 2000/4000 промокодов на скидку нет?Ну, или там составных 25000/110000? Какая-то недоработка
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: лисАлиса и sstasvu
Что эти обезьяны сегодня себе позволяют, из магнита ближайшая доставка на завтра, демоны
Ты же только получил заказ с Ленты 😱
Куда в тебя столько лезет...
Отложи на завтра, раз сам СМ тебе на это указывает)))
 
Ты же только получил заказ с Ленты 😱
Куда в тебя столько лезет...
Отложи на завтра, раз сам СМ тебе на это указывает)))
Я как раз ничего не получил, поэтому смотрел варианты
 
А Сбермаркете что, 3000/5000 или 2000/4000 промокодов на скидку нет?Ну, или там составных 25000/110000? Какая-то недоработка
Это вам не МуМу с вечными глюками 😒
В СМ недоработки - это роскошь 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как раз ничего не получил, поэтому смотрел варианты
Вот цуки :mad:
 
Куда столько лезет...
Ну смотри, колбаса небольшая сжирается за день, рублей 250, сыр тоже самое, он 150-200, молоко, хлеб, сок еще 200, сладости булки хуюлки еще рублей 400-500, это не считая мяса, масла, овощей, фруктов, макаронов и прочего бреда который не каждый день надо покупать, так что лезет нормально)
Запасы я не делаю
 
Ну смотри, колбаса небольшая сжирается за день, рублей 250, сыр тоже самое, он 150-200, молоко, хлеб, сок еще 200, сладости булки хуюлки еще рублей 400-500, это не считая мяса, масла, овощей, фруктов, макаронов и прочего бреда который не каждый день надо покупать, так что лезет нормально)
Запасы я не делаю
Так ты же мне в тот раз так и не ответил. На какое количество членов семьи эти продукты?! Поэтому я и не могу понять, много или мало это....
 
Так ты же мне в тот раз так и не ответил. На какое количество членов семьи эти продукты?! Поэтому я и не могу понять, много или мало это....
Насколько помню, там арава хорошая
В такие моменты я прыгаю и рыдаю от счастья, когда нужно брать продукты. СМ кормит атлишна! Спасибо читающим
 
кому то нужны 500/1490 ?
 
Насколько помню, там арава хорошая
В такие моменты я прыгаю и рыдаю от счастья, когда нужно брать продукты. СМ кормит атлишна! Спасибо читающим
Не, ну про араву я тоже помню. Так-как мы эту тему неоднократно здесь мусолили. Просто у всех понятие под этим определением разное. Для кого-то и три человека уже Арава, а кому-то и шесть норм. Всё зависит видимо от фин. достатка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому то нужны 500/1490 ?
Если речь о рефках, то они у каждого есть))
 
Не, ну про араву я тоже помню. Так-как мы эту тему неоднократно здесь мусолили. Просто у всех понятие под этим определением разное. Для кого-то и три человека уже Арава, а кому-то и шесть норм. Всё зависит видимо от фин. достатка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если речь о рефках, то они у каждого есть))
нет не рефки- присылают на телефон промики , сорри- личные
 
  • Like
Реакции: bret
нет не рефки- присылают на телефон промики , не знаю личные или нет
В большинстве случаев по смс персональные, но не факт. Надо проверять...
Думаю кому-нибудь однозначно пригодится, если не перс.
 
Люди добрые, поделитесь пожалуйста промокодом 750/1490 с маской m01🙏
Он не личный и можно использовать на любом аккаунте. Через 2 дня могу дать такой же
 
Подскажите, тем, кому прислали 1000/2500 на повтор, до этого вам слали на этот же акк невостребованные промокоды 600/2500, 700/2500, 800/2500?