Купер - скидки на еду

Мне ответили, что нет таких тарифов
Подход у вас некорректный слегка, в реалиях нашей страны
От банков нужно либо требовать, либо угрожать им
Они видят настрой и подбирают скрипт по оному, к каждому обратившемуся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, по-любому платить за обслуживание не готов...
На тарифе 6.2 нет % на остаток
Скажи, что тебе он не нужен, иначе слетишь с выплат, а зарплатная карта не нужна, ибо работы нет
 
Последнее редактирование:


Подход у вас некорректный слегка, в реалиях нашей страны
От банков нужно либо требовать, либо угрожать им
Они видят настрой и подбирают скрипт по оному, к каждому обратившемуся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На тарифе 6.2 нет % на остаток
Скажи, что тебе он не нужен, иначе слетишь с выплат, а зарплатная карта не нужна, ибо работы нет
Прям так и скажи, что ты абузер с миппеда и другой работы нет :p
 
Из ленты по прому АПРЕЛЬ500 кто-то делал более чем один заказ на один адрес?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Последнее редактирование:
Конечно.Курьер уже родным скоро станет.Карту не забывайте отвязывать в лк.
У меня доставка от 1000, а когда примешь промо заказ становится 500, и просит в корзину еще добавить товаров, у всех так или обойти как-то можно?
 
  • Like
Реакции: Koza
Конечно.Курьер уже родным скоро станет.Карту не забывайте отвязывать в лк.
А мне вот интересно, я просто не фанат Ленты так-как не часто у меня совпадает желание с возможностью поабузить её.
Сколько вы сделали заказов не меняя свой адрес в заказе? (без всяких 0- и т.п)
 
А мне вот интересно, я просто не фанат Ленты так-как не часто у меня совпадает желание с возможностью поабузить её.
Сколько вы сделали заказов не меняя свой адрес в заказе? (без всяких 0- и т.п)
В этом месяце с этим промокодом 3-й заказ буду оформлять.А так,если не отключат промокод собираюсь 2-3 заказа в неделю делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня доставка от 1000, а когда примешь промо заказ становится 500, и просит в корзину еще добавить товаров, у всех так или обойти как-то можно?
У меня доставка от 1500(Спб)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
В этом месяце с этим промокодом 3-й заказ буду оформлять.А так,если не отключат промокод собираюсь 2-3 заказа в неделю делать.
Я не конкретно за этот месяц или этот промо спрашивал, а в общем, как статистику по заказам на один адрес без шифра.
Просто вы написали, что адрес не меняете вообще (могу предположить, что хоть ФИО меняете) + вы пишите, что курьер вам стал как родной. Хотя лично у нас доставку выполняет Яндекс и сколько раз я не заказывал, но не получалось у меня с ними породнится, потому что это обычные таксисты. Пару раз попадались одни и те же, но не более))
Конечно.Курьер уже родным скоро станет.
 
У меня доставка от 1000, а когда примешь промо заказ становится 500, и просит в корзину еще добавить товаров, у всех так или обойти как-то можно?
Думаю, что у всех в Гипер Ленте. Сумма заказа должна быть от 1000 рублей после применения промокода.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: YanaX и Арбузиков
Я не конкретно за этот месяц или этот промо спрашивал, а в общем, как статистику по заказам на один адрес без шифра.
Просто вы написали, что адрес не меняете вообще (могу предположить, что хоть ФИО меняете) + вы пишите, что курьер вам стал как родной. Хотя лично у нас доставку выполняет Яндекс и сколько раз я не заказывал, но не получалось у меня с ними породнится, потому что это обычные таксисты. Пару раз попадались одни и те же, но не более))
Отвечаю-Фамилия и имя не нужны для Ленты-только телефон.С Лентой работаю только с этим промо,другие совсем не выгодно.Заказов 10-12 в месяц получается.
 
Есть у кого-то лишний промо 800/2500 из смс с маской r93s* ? Буду благодарен, если скинете в личку
 
Сбер совсем ебанулся. Позвонил курьеру - ответила вроде как девченка, говорит, я уже около дома. Открываю дверь - там пацан лет 12 с заказом. Чойта было? Эксплуататоры хуевы мля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у кого-то лишний промо 800/2500 из смс с маской r93s* ? Буду благодарен, если скинете в личку
Скинем щас
 
Отвечаю-Фамилия и имя не нужны для Ленты-только телефон.С Лентой работаю только с этим промо,другие совсем не выгодно.Заказов 10-12 в месяц получается.
Там вообще ничего не нужно)))
Они даже не палят по устройству, но лично я всегда адрес каверкаю. ХЗ, может привычка))
IMG_20240407_124153.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сбер совсем ебанулся. Позвонил курьеру - ответила вроде как девченка, говорит, я уже около дома. Открываю дверь - там пацан лет 12 с заказом. Чойта было? Эксплуататоры хуевы мля.
Да просто парень без стрессов работает, поэтому молодо выглядит