Купер - скидки на еду

Да я шаурму брал, 4 штуки, там больше ничего особо нет, брать 7 как то не с руки
ну значит под 750.А если серьёзно,шавуху лучше самому готовить.а то я как подумаю,что они там в соус надёргали,так и аппетит пропадает. :wink:
 


А в какой рыгаловке вкусная шавуха и почём?
Я в местной взял, не сетевая, потому что она в 300 метрах от дома, привозят хотя бы теплую, а так раза 3 брал в разных местах и нигде не понравилось
 
Переходи на бесплатный тариф 6.2 и через поддержку возвращай то, что сняли.
Мне ответили, что нет таких тарифов
IMG_8828.png
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я в местной взял, не сетевая, потому что она в 300 метрах от дома, привозят хотя бы теплую, а так раза 3 брал в разных местах и нигде не понравилось
Я в калининграде шавуху брал с кефирным соусом.
Местные аж кончают от соуса пока шавуху едят.
Даже Обломов готов свою душу продать ради этого соуса.
А мы с женой взяли по половинке съели и выкинули., жрать не возможно, а меня чуть не вытошнило.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и nanoge
И что они - испугаются и сразу переведут??
Да
Какой счет закрыть?
Блэк
"У всех бесплатное обслуживание, а я должна его оплачивать? Лучше я буду пользоваться Альфабанком, так что закройте счет тинькофф блэк "
 
Подслушал на улице разговор двух шоплифтеров. Один другому, мы по ходу сегодня богаты, 60 колбас, 40 сыров. Вот это я понимаю абуз 🤣
там и риски...можно заабузить на баланду и хакнуть парашу за занавеской
 
Подслушал на улице разговор двух шоплифтеров. Один другому, мы по ходу сегодня богаты, 60 колбас, 40 сыров. Вот это я понимаю абуз 🤣
У меня есть знакомая - работает в киоске.. ей постоянно таскают в киоск и даже можно под заказ что-то ..
Ещё до ММ после известных событий делал через нее запас консервов.. брал коньяки за пол цены, кофе...
Так что бизнес этот довольно обширен...
Сейчас удивляется , что давно ничего не заказывал...😁😁
 
Если словил бан , то номер в помойку ? Нельзя как в мм условно через месяц реинкарнировать ?
 
У меня есть знакомая - работает в киоске.. ей постоянно таскают в киоск и даже можно под заказ что-то ..
Ещё до ММ после известных событий делал через нее запас консервов.. брал коньяки за пол цены, кофе...
Так что бизнес этот довольно обширен...
Сейчас удивляется , что давно ничего не заказывал...😁😁
Да я тут в одном салоне Мегафона прям часто зависаю ..несколько раз видел мутных типов ..приходит в салон какие-то секретные слова говорят выходит сотрудник на улицу что то трут ..

Один раз видел как телефон передали..
Видно какой-то серый импорт..:lol:
 
видел как телефон передали
В какую сторону передали???

Так то рынок то обширен - есть знакомый, который работает в системе доставки еды по школам - не колется, что что-то перепродает, но признался, что в магазин за едой не ходит, только хлеб...😁
Ну и грузчики - не только магазинные, а и складские разных величин складов.. из системы доставки еды по учреждениям..
Вообщем, звиздят везде, где можно.. и все это надо потом перепродать...
 
Я в калининграде шавуху брал с кефирным соусом.
Местные аж кончают от соуса пока шавуху едят.
Даже Обломов готов свою душу продать ради этого соуса.
А мы с женой взяли по половинке съели и выкинули., жрать не возможно, а меня чуть не вытошнило.
Это какой Обломов ..персонаж из книги или ятубер:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В какую сторону передали???

Так то рынок то обширен - есть знакомый, который работает в системе доставки еды по школам - не колется, что что-то перепродает, но признался, что в магазин за едой не ходит, только хлеб...😁
Ну и грузчики - не только магазинные, а и складские разных величин складов.. из системы доставки еды по учреждениям..
Вообщем, звиздят везде, где можно.. и все это надо потом перепродать...
Не там в сторону мегафона ..потом тот чел долго на телефон смотрел видно ждал когда деньги придут.
 
Ну дык значит перепродают пизженные где-то смарты со взаимным интересом .
Ну я о чем ..я одно время сам хотел смартами с Алика так делать ну не нашел контакт в эру евро балансов
 
  • Like
Реакции: bandana777
Чёт меня тинек общипал - начислил кешбэк 300 с чем-то и тут же снял 300 - 100 за обслуживание и 100+100 за уведомления за два счета... 🙁
Хотя курьер мне обещал вроде карту без обслуживания . И за уведомления - он что, за пуши тоже денег берет? - смс то отключены...
Читал здесь - кто-то эти деньги через поддержка возвращал - возможно ли это? - кто просветит??.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня два тинька, на одном 99 р в месяц обслуживание и больше никаких других списаний ни за что нет, на втором бесплатное обслуживание (по промо карту делала, не факт, что потом это бесплатное обслуживание не закончится). И обе с кэшбеком. Про плату за уведомление такое гугл говорит:
Тинькофф Банк увеличивает стоимость оповещений, сообщила пресс-служба банка. Цена уведомлений об операциях по дебетовым и кредитным картам поднимется с 59 до 99 рублей в месяц. Для клиентов Tinkoff Premium и Private оповещения останутся бесплатными. Для клиентов, которые используют контактный номер от Тинькофф Мобайл, стоимость оповещений будет составлять 59 рублей.
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777