Купер - скидки на еду

Да я это уже сделал, написал в чат, там они вроде по адекватней (в отличе от линии, где просто ложили трубку или почты где просто не отвечают), прислал им скрин с десятком недозвонов и то, что пытался курьеру написать и уточнить ещё и вот апп, с фотографией моего этажа и уточнением в какую он дверь отдал заказ и что он так и не ответил. А в самом заказе всё верно было указано по адресу и квартире, возможно из за того что на этаже все 3 квартиры без номера и он мог отдать соседям или просто сам курьер мошенник. А так в чате написали, что на возврат деньги отправили.
Вообщем писал я в Тинькофф об оспариваемой операции, писал на банки ру и писал им в чат Сбермаркета, через 5 дней деньги вернули, на банках ру отписались, что всё ok и тинькофф написал, что заявка одобрена и средства возвращены и вот через более 2 недель после возврата мне просто списывают эти средства снова. Уточняю у тинькофф они ничего не знают и пишут, что разберутся, уточняю у сбермаркета, они пишут, что мы уточнили у курьера он сказал, что заказ доставлен и они просто у меня эти деньги забрали. Каких то доказательств, что заказ был доставлен конечно же не предоставляют и завершают чат. Как писал человек выше действительно тут только роспотребнадзор или прокуратура, что бы, что то от них добится.
 


Скажите, пожалуйста, промокод для раздела "товары с бесплатной доставкой"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня раньше банер рядом с этими товарами отображался, на нем был написан код и минимальная сумма этих товаров
теперь вместо того банера, другой отображается в этом разделе, раздел и товары - все на месте
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Вообщем писал я в Тинькофф об оспариваемой операции, писал на банки ру и писал им в чат Сбермаркета, через 5 дней деньги вернули, на банках ру отписались, что всё ok и тинькофф написал, что заявка одобрена и средства возвращены и вот через более 2 недель после возврата мне просто списывают эти средства снова.
С пустого счета списали? Или ты для них оставил денег? У меня как-то деньги вернули, на следующий день снова списали их же. Попросили скрин повторной транзакции, деньги вернули. :rolleyes:
 
С пустого счета списали? Или ты для них оставил денег? У меня как-то деньги вернули, на следующий день снова списали их же. Попросили скрин повторной транзакции, деньги вернули. :rolleyes:
Я хз как они сделали, транзакций вообще нет в истории. Было 200 рублей на счёту стало минус 780. В поддержки тинькофф сказали что это возрат отменили на 980 рублей. На дебетовой карте минус, вообще бред какой то.
 
Я хз как они сделали, транзакций вообще нет в истории. Было 200 рублей на счёту стало минус 780. В поддержки тинькофф сказали что это возрат отменили на 980 рублей. На дебетовой карте минус, вообще бред какой то.
Овердрафта не должно быть, если он не подключен, странно что Тинькоф это позволяет, захотели вернули, захотели обратно взяли. При этом никаких доказательств, что товар доставлен. Клоунада какая-то. Пусть банк просит доказательства у магазина, что товар доставлен.
 
Последнее редактирование:
вообще бред какой то.
Да как нехуй делать, законы и правила работают только для быдла, т.е. для народа, для богоизбранных совсем другие законы. Меня как-то отправили в отпуск через 5 месяцев после трудоустройства, хотя по закону не ранее чем через 6 мес положено. А почему? Потому что им было выгодно отправить меня в Мае, чтоб в Июне не давать.
 
Да как нехуй делать, законы и правила работают только для быдла, т.е. для народа, для богоизбранных совсем другие законы. Меня как-то отправили в отпуск через 5 месяцев после трудоустройства, хотя по закону не ранее чем через 6 мес положено. А почему? Потому что им было выгодно отправить меня в Мае, чтоб в Июне не давать.
Ну также в законе сказано, что по соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Судя по твоему комментарию соглашения никакого не было. Это тоже самое, что человека увольняют по собственному желанию (без его желания) 😂
 
На Гамнит на второй зказаз нужен кому 650/1490 ? Личный или нет - хз, mg1219 вот его начало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверяйте смс рассылка на спящие СР 1/2,5
пусть дальше спят ))
 
Всем привет.. а поделитесь - кто куда кешбэк юманиевский сливает??.
Вроде заманивают инет оплачивать - вижу можно оплатить только ограниченное число провайдеров, моего домашнего прова там нет..
В остальном что они предлагают мне нах не нужно, вот только озон разве что... Ну, может , штрафы..😁
А озон - подозреваю что там тоже какое-то лукавство заложено - типа 50% и то не на все товары???
 
Всем привет.. а поделитесь - кто куда кешбэк юманиевский сливает??.
Вроде заманивают инет оплачивать - вижу можно оплатить только ограниченное число провайдеров, моего домашнего прова там нет..
В остальном что они предлагают мне нах не нужно, вот только озон разве что... Ну, может , штрафы..😁
А озон - подозреваю что там тоже какое-то лукавство заложено - типа 50% и то не на все товары???
Как куда? На те же продукты дотация. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bandana777
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как куда? На те же продукты дотация. :rolleyes:
Каким образом??? Разве так можно??
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каким образом??? Разве так можно??
А почему нет? Это обычные такие же деньги.
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Друзья, подскажите пожалуйста какие сейчас промокоды актуальны для мск/области? Сам из Питера, кайфую с 1000/2000, но сейчас нужно заказать в столицу. Тему полистал, ничего не увидел
 
Давненько на заходил, тему Мегамаркета снесли что-ли? Не могу найти, обычно всегда в топе она была.
 
Давненько на заходил, тему Мегамаркета снесли что-ли? Не могу найти, обычно всегда в топе она была.
и не заходи сегодня туда лучше.там Греф им срач устроил :wink:
 
  • Haha
Реакции: Дива, tigor и nanoge
Друзья, подскажите пожалуйста какие сейчас промокоды актуальны для мск/области? Сам из Питера, кайфую с 1000/2000, но сейчас нужно заказать в столицу. Тему полистал, ничего не увидел
С 1.04 скидку для избранных отменили, а лучшиий пока ,тот что с праймом, и действует для всех.
 
  • Like
Реакции: Boico и tigor