Купер - скидки на еду

Вложения

  • Screenshot_57.png
    Screenshot_57.png
    40,9 KB · Просмотры: 132


Он просто фартовый парень. Ему и с мегавонью тоже фартит, Не То Что всем здесь сидящим :5:
Может быть...
Сегодня получил за шоколадку 10 сим и еще пригласили приходить)
 
Ничего не пофиксили. У меня в марте то засчитывается заказ и к начислению кешбэк (518), то 0. Сам в раздумье, что делаю не так, хотя все заказы "как один"
правильно,то засчитывается,то нет.там где 0,там значит см или кешбекер,спалил тебя.у многих и сегодня 0 и они кричат,что это кешбекер сломался.скрин показать могу что и сегодня не 0.
 
  • Like
Реакции: Sen15
правильно,то засчитывается,то нет.там где 0,там значит см или кешбекер,спалил тебя.у многих и сегодня 0 и они кричат,что это кешбекер сломался.скрин показать могу что и сегодня не 0.
Завтра буду делать заказ и посмотрим, что отобразится.
У меня все заказы с одного устройства в одном браузере, а с марта столкнулся с этой проблемой - не корректное отображение к начислению кешбэк (0)
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
  • Wow
Реакции: Арбузиков
С прошлого года банов не было. Ужесточили что-ли с 1-го апреля? Как быть?
 
Последнее редактирование:
За март вообще так показывает:
На самом backit тоже самое, заказы с середины марта по 0.
Задавал вопрос по этому поводу, сказали ждать, якобы потом пересчитают.

Если у кого-то косяк из-за абуза, то там наверное в любом случае отмена будет и совершенно не важно, какую сумму отображает.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
Что может быть, при выборе оплаты, нажимаю оплатить новой картой, и дальше просто белое окно, что на основном аккаунте, что на покупном номере, браузеры менял, впн выключал, все то же самое.
FireShot Capture 192 - Доставка продуктов на дом и в офис - СберМаркет - sbermarket.ru.png
Нашел причину, в антивирусе Eset отключил защиту и все заработало.
 
Последнее редактирование:
правильно,то засчитывается,то нет.там где 0,там значит см или кешбекер,спалил тебя.у многих и сегодня 0 и они кричат,что это кешбекер сломался.скрин показать могу что и сегодня не 0.
Сделал заказ - отобразился к начислению кешбэк (518)
 

Вложения

  • Screenshot_20240402_102915_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240402_102915_YooMoney.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование: