Купер - скидки на еду

В писду эти вафлёные Ленты и Ашаны, хз как вы из них заказываете. Вчера в Ленте отмена по причине отсутствия товаров, сегодня в Ашане. С Пятерками и Гамнитами вообще никаких траблов практически.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и как можно будет личный использовать, интересно узнать? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


:derp:
да с личными не прокатит видимо. В Ашане раз в неделю почти заказываю, либо мясо, либо сыр, кефиры,твороги, колбасу и прочие товары. По моему опыту это ещё более менее норм вариант, косячат не часто, но бывает. Единственное смотрю чё брать, цены там пляшут, могут задрать цену на один товар, на другой норм, и потом добиваю теми товарами что по такой же цене как в обычном магазе, выходит чуть выгоднее чем пилить в обычный магаз самому, плюс ассортимент широкий, отмены не так уж часто бывают.
 


Апрель тоже засчитывает если что.у кого будет 0,тогда копайте причину и если откопаете,никому не рассказывайте :no:
Так не ноль у меня , а 518 . Но начисления , все равно не приходят. Вернее приходят , но не все.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Glynlion и Sen15
Собираю корзину в КуулКлевере. Максимум 10% Спасибами удается оплатить, с промо и без. Что за дичь? Давно такое? От магаза зависит?

UPD. Да, зависит то ли от магаза, то ли от состава корзины. В Глобусе первой попавшейся парфюмерией набил корзину на 2+ тыр. Там получается около 90% чека Спасибами оплатить после применения Промо. Что за дичь в КуулКлевере у меня всё же?
 
Последнее редактирование:
Максимум 10% Спасибами удается оплатить, с промо и без. Что за дичь? Давно такое? От магаза зависит? Собираю КуулКлевер щас.

UPD. Зависит то ли от магаза, то ли от состава корзины. В Глобусе первой попавшейся парфюмерией собрал корзину 2+ тыр. Там получается около 90% чека Спасибами оплатить после применения Промо. Что это за ограничение 10% в КуулКлевере всё же?
С сегодняшнего дня видимо отключили 99% списания на некоторых магазинах, у меня тоже магнит 10% стал.
 
  • Like
Реакции: gpav
  • Like
Реакции: StreKozа
Коллеги, чот у меня проблема с удалением карты из Сбермаркета. Раньше после получения заказа можно было отвязать, сейчас пишут что все карты сохраняются в сберид. Но там пусто. По итогу карта в сбермаркете светится, удалить не могу. Хелп.....
 
Собираю корзину в КуулКлевере. Максимум 10% Спасибами удается оплатить, с промо и без. Что за дичь? Давно такое? От магаза зависит?

UPD. Да, зависит то ли от магаза, то ли от состава корзины. В Глобусе первой попавшейся парфюмерией набил корзину на 2+ тыр. Там получается около 90% чека Спасибами оплатить после применения Промо. Что за дичь в КуулКлевере у меня всё же?
С сегодняшнего дня видимо отключили 99% списания на некоторых магазинах, у меня тоже магнит 10% стал.
Проверил еще Дикси, Ашан гипер, Окей. Везде макимум 10% чека Спасибами оплачивается. Пока из проверенных только в Глобусе наблюдаю возможность оплаты Спасибами до 99%.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, чот у меня проблема с удалением карты из Сбермаркета. Раньше после получения заказа можно было отвязать, сейчас пишут что все карты сохраняются в сберид. Но там пусто. По итогу карта в сбермаркете светится, удалить не могу. Хелп.....
5 минут назад удалял,все удалялось с ПК.Зайдите без сбер ид и должно удалится.
 
  • Like
Реакции: Sen15
5 минут назад удалял,все удалялось с ПК
1711991071779.png
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ну браузер на телефоне что-ли сильно отличается. До этого все удалялось…
ну вы как маленькие.Это же сбер,они тоже не сидят на месте.вечно что то ломают и делают через одно место.
 
Тоже пришел. Но не по всем ссылкам переходы засчитывались почему-то

За март вообще так показывает:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** они там чето пофиксили?
Ничего не пофиксили. У меня в марте то засчитывается заказ и к начислению кешбэк (518), то 0. Сам в раздумье, что делаю не так, хотя все заказы "как один"