Купер - скидки на еду

Раньше говорили, что при звонке спрашивают нужен ли промокод, и только потом присылают. Не было такого?
И такие есть, но довольно редко звонят, и в основном люди, а не робот
 


Звонок робота Саши?
а меня скорее напрягает, что теперь звонок курьера не всегда идет напрямую с его мобильного номера, а через сервис Сбермаркет (номер 8-495...), они по-любому пишут разговоры. Вопрос только для каких целей. Может быть, для разбора спорных моментов.
А может быть и для иных...
 
а меня скорее напрягает, что теперь звонок курьера не всегда идет напрямую с его мобильного номера, а через сервис Сбермаркет (номер 8-495...), они по-любому пишут разговоры. Вопрос только для каких целей. Может быть, для разбора спорных моментов.
А может быть и для иных...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, номера курьеров доступны, но у меня реальные номера, поэтому я не звоню сам, а жду звонка от них.
и теперь 50/50: когда-то звонок от курьеров проходит напрямую с их мобильника, а когда-то через 8-495.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Мне всегда звонят с не подменных номеров, хоть сборщик, хоть курьер. Видимо из-за того, что физ. сим, хз. Частенько высвечивается уже с расшифровкой (Даша, глаша, Маша или Кирилл и т.д)
 
Кто голодный,смотрите свои почты 450/1490 Греф прислал на повтор,личные .
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Может теперь энергетики заказывать, чтобы процент промо стал вкуснее? :rolleyes:
блин, эти абузеры ни разу еще в минус не уводили. постоянно с рыбой или мясом в плюс уводят. ладно фиг с ними кладу на карту 1200, звонят - мяса перевес, оплата не проходит - уберите творожок, на карте 1200 больше нет - да щас без проблем поправим. пол часа пытаются снять 1250, после 5го их звонка наконец снимают меньше.
 
блин, эти абузеры ни разу еще в минус не уводили. постоянно с рыбой или мясом в плюс уводят. ладно фиг с ними кладу на карту 1200, звонят - мяса перевес, оплата не проходит - уберите творожок, на карте 1200 больше нет - да щас без проблем поправим. пол часа пытаются снять 1250, после 5го их звонка наконец снимают меньше.
хоть так.
Мне просто отменяли заказ, так как
"заказ уже собран, изменить не получится"
😃
 
Последнее редактирование:
Помню давно было что то типа 1000/2000, звонили, если взял, присылали. Осенью, если не раньше
Тю, а я то думал речь о топовых, типа как у МуМу с разницей доплаты в 50р (1500/1550; 2000/2050; 3000/3050).
50% скидку и мне присылали...

Вот это бандана нафигачил длинный Хайд. Хорошо хоть подхожу под него))