Купер - скидки на еду

Прописью написал, но курьер почему-то прочитал по своему...скорее всего плохо по-русски читает, но он еще и этажи посчитал неправильно.
Заковыристые ты конечно темы придумываешь :) Лишь бы не сделать пару лишних шагов)
Мне проще второе
Кстати. Было бы круто придумывать уравнения какие-нибудь с логарифмами, степенями, такое вот :8:
 


Вопрос у мадам в посте не про самовывоз, а про самовынос. .
Видимо, теперь так политкоректно заменяют слово спиз...ть...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заковыристые ты конечно темы придумываешь :) Лишь бы не сделать пару лишних шагов)
Мне проще второе
Кстати. Было бы круто придумывать уравнения какие-нибудь с логарифмами, степенями, такое вот :8:
Чтоб даже Гриша Перельман прихуел 😂
 
Заковыристые ты конечно темы придумываешь :) Лишь бы не сделать пару лишних шагов)
Мне проще второе
Кстати. Было бы круто придумывать уравнения какие-нибудь с логарифмами, степенями, такое вот :8:
Все срабатывало 100500 раз (велосипед придуман и записан во вкладку -типовые фразы), а именно 802 запись в своей таблице делаю, во вкладке СМ!! Первый раз такое....просто они чувствуют, что им ничего не будет (курьерам) и работают на отьебись, странно, что прохожему на улице еще не начали отдавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
В любом случае за унижение и страх СМ должен заплатить)
Какое унижение и страх? Если изначально нормально указывать адрес, то проблем никаких не будет за редкими исключениями, которые легко и спокойно решаются.
 
в см на главной висит промокод-баннер 30% кэша на электронику и бытовуху, можно купить 4х симочник бикью стоимостью 1690 и получить кашу спасибками 507 рублей
 
  • Like
Реакции: bandana777
Прислали пром на Магнит -650 от 1500р., стоит ждать улучшения предложения или в СМ не работает это правило, как в ММ? :rolleyes:
 
Прислали пром на Магнит -650 от 1500р., стоит ждать улучшения предложения или в СМ не работает это правило, как в ММ? :rolleyes:
Тут так не работает, надо использовать
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Какое унижение и страх? Если изначально нормально указывать адрес, то проблем никаких не будет за редкими исключениями, которые легко и спокойно решаются.
bret это написала больше с иронией, нежели как истину (я так думаю) 😁
 
У кого-нибудь есть реф. 1/2? Может кто-нибудь поделиться?)
 
У кого-нибудь есть реф. 1/2? Может кто-нибудь поделиться?)
Есть для городов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Красноярск. Нужно?
 
в см на главной висит промокод-баннер 30% кэша на электронику и бытовуху, можно купить 4х симочник бикью стоимостью 1690 и получить кашу спасибками 507 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV и tigor
Годнота пошла

Screenshot_20240320_164536.jpg