Купер - скидки на еду



Точно, кто-то ж мне тут уже говорил про Пятерочку, Тигр по-моему ))
Петька с ВаслийВанычем долго думали, как им сбежать из белогвардейского плена и на третий день заметили, что в комнате, где их заключили - нет одной стены...
 
Всем привет, где берут промо 1000/2000 с маской sbkapps?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
смотрите почты свои.на повтор сегодня только с утра прислали 600/1490. 9 промиков.Но они все личные,так бы поделился.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
Последнее редактирование:
Интересно, у меня одного сегодня грузит так, что заказать ничего не представляется возможным?
 
Короче история такая: курьер доставил заказа- а мне ничего не доставили, звонок курьеру он сказал, что доставил в квартиру N, я в к комментах писал квартиру N+2, звонок поддержку -отфутболивание в чат-в чате отъебись-звонок в поддержку (прокуратура, запись звонка, банки ру, ютуб) -иди на хуй. Но я конечно выкрутился (подстраховался) и сбегал к соседям перед этим унижением и забрал заказ ( а могли и на хуй послать, но это Питер, здесь так не принято) . Короче пиздец какой-то, теперь буду названивать курьеру упреждающе- мне такие фокусы нахуй не нужны, ну и мстить, мстить, мстить за унижение и страх))) Тебя система нагнула- трахни ее в извращенной форме....я хуею как обычные покупашки на гавно не исходят, особенно в провинции, где халяву соседу так никто не отдаст. Объявляю СМ войну!!! Абузерскую войну - никаких моральных сентенций и принципов, а только жесткая нажива нажива нажива...абуз всей кривой их системы -кто нам мешает, тот нам и поможет.
 
Последнее редактирование:
Короче история такая: курьер доставил заказа- а мне ничего не доставили, звонок курьеру он сказал, что доставил в квартиру N, я в к комментах писал квартиру N+2, звонок поддержку -отфутболивание в чат-в чате отъебись-звонок в поддержку (прокуратура, запись звонка, банки ру, ютуб) -иди на хуй. Но я конечно выкрутился (подстраховался) и сбегал к соседям перед этим унижением и забрал заказ ( а могли и на хуй послать, но это Питер, здесь так не принято) . Короче пиздец какой-то, теперь буду названивать курьеру упреждающе- мне такие фокусы нахуй не нужны, ну и мстить, мстить, мстить за унижение и страх))) Тебя система нагнула- трахни ее в извращенной форме....я хуею как обычные покупашки на гавно не исходят, особенно в провинции, где халяву соседу так никто не отдаст. Объявляю СМ войну!!! Абузерскую войну - никаких моральных сентенций и принципов, а только жесткая нажива нажива нажива...абуз всей кривой их системы -кто нам мешает, тот нам и поможет.
Душетрепательная история, конечно, блин, хорошо, что соседи интеллигентные и порядочные, все отдали.
Но вот про комметарии курьеру не поняла, N+2, так вы указали свою квартиру, а курьер перепутал, или что там было?
В любом случае за унижение и страх СМ должен заплатить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для москвичей
На мос.ру можно за бонусы взять промокоды для Сбермаркета номиналом 1000, 2000 и 3000 рублей. Откель эти бонусы берутся, я не особо понимаю, но часть из них люди заработали просто по факту голосования через ДЭГ.
 
а могли и на хуй послать, но это Питер, здесь так не принято
верю

 
Последнее редактирование:
верю

но как обычно, не всё так просто, как любит выставлять одна из заинтересованных сторон:

 
  • Like
Реакции: лисАлиса
не всё так просто
Как раз все просто) Слово «тиктокер» сразу и однозначно намекает, что это муйня. А в комментариях, на которые вы дали ссылку, ключевое «брошенный бывший парень». Угораю, что с первого линка, так и с вашего.
А в реальной жизни соседи ныне просто дверь не откроют, в 80% случаев. Ибо ходят тут разные, без предварительного звонка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень странное
Сегодня снова при звонке сборщика (отмены в заказе) была подмена номера на стационарный и спамерский. Но я вчера этот диапазон занес в исключения антиспама, и звонок прошел. Как понимаю, они звонят через приложение сбермаркетовское для сборщиков и там происходит подмена номера. Я бы расспросил сборщика, но он очень плохо говорил по-русски и не стал его мучать такими заковыристыми вопросами, он бы меня просто не понял, наверное (С трудом с заказом-то разобрались, но я без претензий, бывает. Позвонил, и то хорошо). Есть подозрение, что коллектив, который ранее занимался поддержкой в чате, загнали в сборщики и курьеры)
Сказочные долбоебы ныне занимаются маркетингом СМ, сказочные, эт я про подмену.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа и tigor
Душетрепательная история, конечно, блин, хорошо, что соседи интеллигентные и порядочные, все отдали.
Но вот про комметарии курьеру не поняла, N+2, так вы указали свою квартиру, а курьер перепутал, или что там было?
В любом случае за унижение и страх СМ должен заплатить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для москвичей
На мос.ру можно за бонусы взять промокоды для Сбермаркета номиналом 1000, 2000 и 3000 рублей. Откель эти бонусы берутся, я не особо понимаю, но часть из них люди заработали просто по факту голосования через ДЭГ.
Прописью написал, но курьер почему-то прочитал по своему...скорее всего плохо по-русски читает, но он еще и этажи посчитал неправильно.
 
Прописью написал, но курьер почему-то прочитал по своему...скорее всего плохо по-русски читает, но он еще и этажи посчитал неправильно.
Ну тут уже издержки абуза, такие ребусы в заказе не всем русским под силу разгадать,а уж иностранцам так тем более... Ситуация неоднозначная, мягко говоря.
 
«иностранный специалист». хз, правда, чего они специалисты
В медицине,например... Мастурбеков-докторов очень много , из Буркина Фасо и других Африк тоже стали появляться в товарных количествах. Всё ок.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вопрос у мадам в посте не про самовывоз, а про самовынос. .
Видимо, теперь так политкоректно заменяют слово спиз...ть...