Купер - скидки на еду

На повтор вообще ничего нет что-ли?(
 


  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
На повторные, может быть кому то пригодятся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У СберМаркета команда и руководство что ль сменилось? Выдают муйню за муйней. Сегодня сборщик пытался дозвониться, в приложении их идет подмена номера и у клиента (меня в данном случае) выдает городской и злобного спамера, идет лок антиспама. Разблокировал, уже следующий номер, рэндом номера, и все причем в списках злобных назойливых спамеров. Ахуеть, какие умные погромисты работают в СМ, мама не горюй. В итоге позвонил робот ММ (кто там выше-то писал, что это не одно и тоже? заказ шел через СМ) и, наябедничав про отсутствие товаров, спросил, че делаем-то...
Ранее такой муйни не было. Интересно, чем они руководствовались, кто-то донимал ответными звонками сборщика(цу) и решили прекратить этот разврат или как. Пиздец какой-то.

З.Ы. сборщик попался ответственный очень, 4 раза звонил, с интервалом, и все 4 раза определялся новый городской (стационарный) номер (автоблок антиспама).
 
Последнее редактирование:
Сегодня сборщик пытался дозвониться, в приложении их идет подмена номера и у клиента (меня в данном случае) выдает городской и злобного спамера, идет лок антиспама.
Ой со связью у них часто проблемы, мне время от времени сборщик звонит, ни черта не слышно, словно его держат в подвале и круглыми сутками заставляют собирать заказы.
 
У СберМаркета команда и руководство что ль сменилось? Выдают муйню за муйней. Сегодня сборщик пытался дозвониться, в приложении их идет подмена номера и у клиента (меня в данном случае) выдает городской и злобного спамера, идет лок антиспама. Разблокировал, уже следующий номер, рэндом номера, и все причем в списках злобных назойливых спамеров. Ахуеть, какие умные погромисты работают в СМ, мама не горюй. В итоге позвонил робот ММ (кто там выше-то писал, что это не одно и тоже? заказ шел через СМ) и, наябедничав про отсутствие товаров, спросил, че делаем-то...
Ранее такой муйни не было. Интересно, чем они руководствовались, кто-то донимал ответными звонками сборщика(цу) и решили прекратить этот разврат или как. Пиздец какой-то.
То что команда поддержки СМ сменилась не для кого не ново и уже довольно давно (если в теме обитать).
Если заказ сделан через МуМу из суперов, то его одназно обрабатывает СМ (это их вотчина и тоже ни для кого не ново)
Ну а всё остальное описанное выше, очень странное. Не сталкивался с таким вообще)))
 
А мне сейчас принес заказ негр.. настоящий афроафриканец!!
По русски почти не.. с домофоном сам не справился - звонил на тел. раз десять, я его посылал, думал стебеться кто - так плохо говорит..
Как-то прорвался в парадную - звонит в дверь - я вылупился на такую диковину.., с трудом понял, что домофон сломан - но это вряд-ли..
Ёптыть короче..
 
Последнее редактирование:
А мне сейчас принес заказ негр.. настоящий афроафриканец!!
По русски почти не.. с домофоном не справился - звонил раз десять, я его посылал, думал стебеться кто - так плохо говорит..
Как-то прорвался в парадную - звонит в дверь - я вылупился на такую диковину.., с трудом понял, что домофон сломан - но это вряд-ли..
Ёптыть короче..
Ну а как вы хотели. Узких специалистов не хватает. Вот и завозят)))
 
настоящий афроафриканец!!
7kKXWwxHHzj6oltY3frmEA.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для пользователей: лисАлиса

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не..
У меня такой в парадной живёт мулатик, с рождения здесь... Когда с ним разговариваешь - ловишь диссонанс, подсознательно ожидаешь акцента, а он говорит чисто...
Этот же курьер совсем недавно приехал, интересно - случайное явление или гастробайтеры теперь такие все пойдут???!..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Хочу заказ срочный сделать в рестике, без отмены, шанс без купона но спасибками такой же высокий как с купоном на НР или лучше или без разницы НР проверяют в любом случае одинаково система?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Sad
Реакции: лисАлиса
Хочу заказ срочный сделать в рестике, без отмены, шанс без купона но спасибками такой же высокий как с купоном на НР или лучше или без разницы НР проверяют в любом случае одинаково система?
За фантики, как и за деньги без промо, СМ такое только приветствует. Бана не будет
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
А как бесплатно это сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Создали нервную обстановку для арбузов, мать их ёб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пром сегодня отличный на мм 2/2.5 , но как его тарить на эту ебучую мегавонь (((
Изи тарить, как еще. 5постом, код на почту
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor