Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Глупости говорят 🤦
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю Арбузиков этой фигнёй не страдает, не копит грефо-коены.
Пришли, юзанул и забыл)))
Ну тут как бы все читают...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Ебанашки. Вчера заканчивалась подписка сберпрайм, отключил её. Теперь выдаёт ошибки. Звоню и пишу этим придуркам - регистрируют обращения, а сами сделать ничего не могут. Якобы подписка в статусе заблокирована. Спрашиваю почему - сбой системы говорят. Ну а мне теперь чо делать без подписки, платить за обслуживание вашей ебучей карточки что ли.. За что ни возьмись, всё через жопу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю Арбузиков этой фигнёй не страдает, не копит грефо-коены.
Пришли, юзанул и забыл)))
Да, не особо... Но именно вчера шарился по профилям - искал рефки, хотел попробовать эту тему. Но наверн не судьба.
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Ебанашки. Вчера заканчивалась подписка сберпрайм, отключил её. Теперь выдаёт ошибки. Звоню и пишу этим придуркам - регистрируют обращения, а сами сделать ничего не могут. Якобы подписка в статусе заблокирована.
Ты на 900 звонил? Обычно они шустро исправляют ошибки с праймом. В тот раз когда позависала подписка у многих, этим же днём всё исправили. А единичный случай, вообще думаю фигня
 
Да, не особо... Но именно вчера шарился по профилям - искал рефки, хотел попробовать эту тему. Но наверн не судьба.
Ты уже бежишь за уходящим поездом.. на месяца 3-4 раньше проснуться надо было..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Ты на 900 звонил? Обычно они шустро исправляют ошибки с праймом. В тот раз когда позависала подписка у многих, этим же днём всё исправили. А единичный случай, вообще думаю фигня
Звонил на 900 после чата. Тоже заявку составили, жди до 23 числа типа. Я подозреваю что сработал новый антифрод - эта шляпа случилась после попыток продлить подписку по ссылкам с пеппера и прочих хуепперов. Наверно лавочка прикрылась - хуй теперь, а не халявные подписки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты уже бежишь за уходящим поездом.. на месяца 3-4 раньше проснуться надо было..
Да понятное дело. Тем более с нынешними общаковыми промами - занятие бесполезное. Но хотелось попробовать.Впрочем, рефки до июня - авось еще удастся чего-нибудь урвать.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: bandana777 и tigor
Звонил на 900 после чата. Тоже заявку составили, жди до 23 числа типа. Я подозреваю что сработал новый антифрод - эта шляпа случилась после попыток продлить подписку по ссылкам с пеппера и прочих хуепперов. Наверно лавочка прикрылась - хуй теперь, а не халявные подписки.
Чёт новенькое. У меня несколько основ, все продлеваю по рубь через ссылки пипера-ху*пера, всё норм.
На той неделе новых бойцов заводил на МуМу, тоже без эксцессов
 
Чёт новенькое. У меня несколько основ, все продлеваю по рубь через ссылки пипера-ху*пера, всё норм.
На той неделе новых бойцов заводил на МуМу, тоже без эксцессов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
на все норм промо, или id или прайм
Да чего в нем нормального в нынешних условиях. С симками печально всё, а по скидке он выходит то же самое что и 750/1500. Говорят что потом промик на него после заказа может прийти выгодный, но ключевое слово здесь "может".
 
  • Haha
Реакции: tigor
Да чего в нем нормального в нынешних условиях. С симками печально всё, а по скидке он выходит то же самое что и 750/1500. Говорят что потом промик на него после заказа может прийти выгодный, но ключевое слово здесь "может".
Ну как мы выяснили и 750/1500, может прийти, а может и фиг. Да и не каждый будет ждать три - бесконечно дней, чтоб его прислали.
А здесь сделал id+Прайм и вперёд, ждать ничего не надо))) (это в основном не МуМу касается, а СМ в первую очередь)