Купер - скидки на еду

Продлили до 17 го 1000/1500 ммвские на супер
Подходит тем к кого много своих симок
Плюсы: отсутствие антифрода
Минусы: нельзя делать замены( они будут идти за свои деньги и сумма увеличится)
Так можно отказаться. В мм же не слетал промо. Или пофиксили?
 


Так можно отказаться. В мм же не слетал промо. Или пофиксили?
Отказаться можно, ну можно тогда от всего отказаться, нах он нужен вообще))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты хотел сказать Плюсы: нельзя делать замены. После отмены скидка на остальные товары увеличивается.
Ну в каком то смысле да, конечно. Но все таки сам товар тоже нужен же бывает
 
Ну в каком то смысле да, конечно. Но все таки сам товар тоже нужен же бывает
найдешь такой товар, которого нет, и с чистой совестью начинаешь делать заказы с этим товаром)
Мне даже при статусе не звонить, звонили сборщики и чуть ли не плача, мы же говорили что его нет, зачем вы его заказываете и заказываете)
 
найдешь такой товар, которого нет, и с чистой совестью начинаешь делать заказы с этим товаром)
Мне даже при статусе не звонить, звонили сборщики и чуть ли не плача, мы же говорили что его нет, зачем вы его заказываете и заказываете)
Ну я не занимаюсь отменами, но суть ясна конечно)
 
  • Like
Реакции: taratutof
Еще 2/4 прислали в ММ на суперы, вот тут отмена бы не помешала явно. С утра звонила сборщица, сказала шницели последний день срок годности, отменил, вот щас закажешь их а другой сборщик их все положит 🤣
 
Речь вроде как об ММ, откуда там статусы-то? Примечание разве оставить, которое крайне сомнительно кто читать будет.
при заказе пишешь, звонить или нет. Они эти указания видят
 
Еще 2/4 прислали в ММ на суперы, вот тут отмена бы не помешала явно. С утра звонила сборщица, сказала шницели последний день срок годности, отменил, вот щас закажешь их а другой сборщик их все положит 🤣
а почему мне из ММ не звонят сборщики ваще никогда? такое ощущ. что у них не виден мой номер, хотя он действующий, т.е. на него можно позвонить
 
  • Sad
Реакции: nanoge
а почему мне из ММ не звонят сборщики ваще никогда? такое ощущ. что у них не виден мой номер, хотя он действующий, т.е. на него можно позвонить
Они интроверты, стесняются и боятся :derpneutral:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor, Дива и nanoge
Сегодня позвонили из Сбермаркета и анкетировали меня минут 10. Думала пром дадут в конце..... ага.... :sweetjesusface:
 
сейчас привезла заказ "та самая мадам" говорит шоколадки нету, звоните на горячую линию деньги вернут, я заказ проверил, еще котлет не оказалось, звоню на линию - описал проблему, сообщили что деньги вернут и плюс дадут промокод на скидку 250/1500, вот как то так
 
А вы где живете, сорь за такой интимный вопрос. Просто ни разу не было женщин-курьеров. Где их разводят? Авто на ходу остановит, в горящий клуб войдет и заказ под 30 кило такая мелочь.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
а почему мне из ММ не звонят сборщики ваще никогда? такое ощущ. что у них не виден мой номер, хотя он действующий, т.е. на него можно позвонить
у меня сегодня то же самое, молча отменили половину заказа из ленты
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
А вы где живете, сорь за такой интимный вопрос. Просто ни разу не было женщин-курьеров. Где их разводят? Авто на ходу остановит, в горящий клуб войдет и заказ под 30 кило такая мелочь.
Ко мне за год раз 10-15 девченки привозили, причем одна тетенька 4-5 заказов привозила, но сейчас куда-то пропала.
 
А вы где живете, сорь за такой интимный вопрос. Просто ни разу не было женщин-курьеров. Где их разводят? Авто на ходу остановит, в горящий клуб войдет и заказ под 30 кило такая мелочь.
Это видимо у вас какой то там мужской клуб онли, у нас вот тоже частенько встречаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

куда-то пропала.
Голосом Каневского
Надеюсь не ты ее порешал, за недовезенную упаковку молокуш
 
Последнее редактирование:
А вы где живете, сорь за такой интимный вопрос. Просто ни разу не было женщин-курьеров. Где их разводят? Авто на ходу остановит, в горящий клуб войдет и заказ под 30 кило такая мелочь.
у нас одна походу на всю деревню, но баба так баба:)
 
но баба так баба
1648560213178423050.jpg

такая?
 
  • Love
Реакции: pipped