Купер - скидки на еду



А что если устроиться сборщиком в сбермаркет? Можно будет и самому заказывать и на месте сразу же себе собирать, и за свой же заказ получать от сбермаркета зарплату.
 
Последнее редактирование:
А что если устроиться сборщиком в сбермаркет? Можно будет и самому заказывать и на месте сразу же себе собирать, и за свой же заказ получать от сбермаркета зарплату.
была кстати мысль такая, мне кажется будет лучше чтобы друг (подруга) сидел заказывал и принимал а ты собирал))
 
просрочка... ответ СМ
Уточнили детали — простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8)
 

Вложения

  • photo_2024-03-13_11-55-08.jpg
    photo_2024-03-13_11-55-08.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 115
  • Sad
Реакции: Emilianna и tigor
была кстати мысль такая, мне кажется будет лучше чтобы друг (подруга) сидел заказывал и принимал а ты собирал))
Называется прощай спина, кто будет таскать эти 30 кг, да еще и в абрузерских масштабах? :rolleyes:
 
просрочка... ответ СМ
Уточнили детали — простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8)
по логике ёё нет,типа отложить не получится, сегодня нужно захомячить)
 
  • Like
Реакции: nanoge
просрочка... ответ СМ
Уточнили детали — простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8)
Ничего страшного , я и 2-3 недельные просрочки кушаю , главное хорошо их пережарить и все , так вкусно иногда что и за уши не оттащишь !
Особенно колбаска.
Творог или молоко ? Тоже не проблема. Молоко кипятите подольше и даже если кислое уже то ничего , после кипячения сахара в него и вперед.
Творог можно пожарить с сыром , тоже проблем нет.
Тут важно быть изобретательным.
В магните часто беру продукты из полки «подлежит утилизации».
Если сомневаюсь , всегда могу скормить сначала соседу , угостить его так сказать. Если добрым словом не покроет в течении пары дней то можно кушать.
А так , жарю все хорошо на обильном масле и срок годности даже перестал читать даже , мне кажется он бесполезен.
Как говорят ученые - «то полезно , что в рот полезло». Если вкусно- значит кушать можно.
 
Ничего страшного , я и 2-3 недельные просрочки кушаю , главное хорошо их пережарить и все , так вкусно иногда что и за уши не оттащишь !
Особенно колбаска.
Творог или молоко ? Тоже не проблема. Молоко кипятите подольше и даже если кислое уже то ничего , после кипячения сахара в него и вперед.
Творог можно пожарить с сыром , тоже проблем нет.
Тут важно быть изобретательным.
В магните часто беру продукты из полки «подлежит утилизации».
Если сомневаюсь , всегда могу скормить сначала соседу , угостить его так сказать. Если добрым словом не покроет в течении пары дней то можно кушать.
А так , жарю все хорошо на обильном масле и срок годности даже перестал читать даже , мне кажется он бесполезен.
Как говорят ученые - «то полезно , что в рот полезло». Если вкусно- значит кушать можно.
а ещё можно в помойке за магазином покопаться...
нет уж, я верну им этот окорок, до 13 марта, это значит что 13 он уже просрочен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по логике ёё нет,типа отложить не получится, сегодня нужно захомячить)
почитал в инете, пишут что ДО указанной даты, т.е. не включительно, да и нафига мне сегодня хомячить? я на выходные купил
 
Кушайте и не бойтесь , ничего с вами не будет.
В крайнем случае , хорошая прочистка организма. Что тоже не есть плохо.
Как по мне , сплошные плюсы.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
а ещё можно в помойке за магазином покопаться...
нет уж, я верну им этот окорок, до 13 марта, это значит что 13 он уже просрочен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почитал в инете, пишут что ДО указанной даты, т.е. не включительно, да и нафига мне сегодня хомячить? я на выходные купил
Надо им указать на проведение их акций где ДО означает до указанного числа использовать промо)))
А вообще понабрали всякий сброд, хоть в ТП СМ, хоть в курьеры. А покупашки мучаются с ними 😒
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Надо им указать на проведение их акций где ДО означает до указанного числа использовать промо)))
А вообще понабрали всякий сброд, хоть в ТП СМ, хоть в курьеры. А покупашки мучаются с ними 😒
ага продукты за полцены с доставкой на дом, а мы тут ещё права качаем....
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
На почту сегодня сыпятся промо разного номинала. Хороший пока только один который 650/1290.
 
  • Like
Реакции: norisxun
МуМу такое практиковало со своими курьерами, поначалу спрашивали код, пото забили болт и так отдавали. А после и вообще отменили такую практику, видать неспроста
Спрашивают и сейчас код из смс для муму. Когда в пункты выдачи партнёров заказываешь.
 
Где вы покупаете номера для новорегов, там где всегда покупал дорого и часто уже повторные, а там где дешево было, сайт прикрыли..Или дайте кто повторный ПЛЕЗ жрать охота
 
Последнее редактирование:
Есть промо 1000/2000 из Сбера, их покупают и за сколько?
 
просрочка... ответ СМ
Уточнили детали — простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8)
ну я бы сходила в магазин напрямую если он недалеко, электронный чек есть у Вас
 
Называется прощай спина, кто будет таскать эти 30 кг, да еще и в абрузерских масштабах? :rolleyes:
ну насколько я думаю, у них же это типо подработки и ты как таксист можешь отказываться от заказа.
Мне несколько раз девчонки привозили небольшие заказы, своим ходом, я думаю они выбирают как то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа