Купер - скидки на еду

(просто стрёмно было с одной ветчиной за руб на кассе) 😱
У меня был набор похлеще с собой, ветчина, 50 рублей бонусных и еще рублевый сыр, но согласен, странно стоять с огрызками, а люди рядом с огромными забитыми телегами))
С другой стороны за время прошлых разных махинаций привык позориться на кассе, поэтому теперь вообще по боку))
 


У меня был набор похлеще с собой, ветчина, 50 рублей бонусных и еще рублевый сыр, но согласен, странно стоять с огрызками, а люди рядом с огромными забитыми телегами))
Ты просто молодой, поэтому тебе похер на эти косые взгляды и разговоры. Молодежь нынче вообще не на что не запаривается, наверное так проще жить.
Это у нас древних вечно включается, что и кто скажет со стороны. Как мы будем выглядеть в той или иной ситуации. В Общем совковое воспитание, так сказать...
 
Ты просто молодой, поэтому тебе похер на эти косые взгляды и разговоры. Молодежь нынче вообще не на что не запаривается, наверное так проще жить.
Это у нас древних вечно включается, что и кто скажет со стороны. Как мы будем выглядеть в той или иной ситуации. В Общем совковое воспитание, так сказать...
ну тут можно поспорить все люди же разные, взрослым в магазинах бывает абсолютно пофиг, они еще на кассе орать начнут, что что то не так , не по той цене пробили и т д
 
  • Like
Реакции: Хомячёк и tigor
Ты просто молодой, поэтому тебе похер на эти косые взгляды и разговоры. Молодежь нынче вообще не на что не запаривается, наверное так проще жить.
Это у нас древних вечно включается, что и кто скажет со стороны. Как мы будем выглядеть в той или иной ситуации. В Общем совковое воспитание, так сказать...
Ну такой себе молодой конечно) поиздержавшийся уже)
Просто вспоминая всякие темы с оффлайн магазинами, там постоянно дичь была, то штрих переставал работать когда подошла очередь, то нужно было бить в 4 чека на кассе, Магнит этот во времена прайма, с кучей купонов, аккаунтов, как иллюзионист с тремя телефонами стоишь, то интернет пропадет, то еще что то. После этого выработался некий иммунитет)

Кстати по молодости наоборот боялся высовываться, когда пробивали не на ту сумму и подобное. Сейчас похер на всех. Алло блэт, тут в чеке на 3 рубля больше, пошли смотреть ценник))
 
просрочка... ответ СМ
Уточнили детали — простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8)
они наверно надеялись, что это будет съедено за один день
 
Ну такой себе молодой конечно) поиздержавшийся уже)
Я сделал вывод о твоём возрасте исходя из твоих заказов по всему городу и всё это не по одному заказу в день и передвигаешься ты без машины.
Думаю, что не каждый в 50 способен на подобный Стайер )))
Ну возможно могу и ошибаться...
 
нету ни у кого на второй 600/1490?
 
Я сделал вывод о твоём возрасте исходя из твоих заказов по всему городу и всё это не по одному заказу в день и передвигаешься ты без машины.
Думаю, что не каждый в 50 способен на подобный Стайер )))
Ну возможно могу и ошибаться...
В России могут повысить возраст молодёжи минимум до 38 лет в ближайшие десять лет, заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров.

Я еще молодежь, но на грани 🤣
 
2 заказа отменили и аки забанили с этим проклятым 1000Promo для тех, у кого прайм :sweetjesusface:
карта сбера нововыпущенная, номер дома, браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати ктото тут уже писал про это, но я тоже обзвонил 2 десятка друзей, предложил им затарить магнит с 50% скидкой ибо аккаунты пропадут, мне надо виртуалки создавать в мегафоне для ММ, а больше 3 незя, да и по 2р за номер платить.... вощем штук 10 номеров просто горят, затарьте их говорю, я сам все сделаю, лиш бы не пропали, ОТВЕТ ВСЕХ!!! да ну нафиг, сами сходим в магаз и купим что надо.... Я В АУХЕ
 
Последнее редактирование:
вощем штук 10 номеров просто горят, затарьте их говорю, я сам все сделаю, лиш бы не пропали, ОТВЕТ ВСЕХ!!! да ну нафиг, сами сходим в магаз и купим что надо.... Я В АУХЕ
Просто они не хотят разжиреть, а жрать в СМ придется много и вкусно, не выбрасывать же :derpneutral:
 
Просто они не хотят разжиреть, а жрать в СМ придется много и вкусно, не выбрасывать же :derpneutral:
просто они овощи! работают по 12 часов, а могли бы по 6 если бы абузили и одевались в планете секондхенд. ОВОЩИ!
 
В приложухе, там правда на карте видно где он идёт. в брау показывает ток примерное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну надо посмотреть какую ты квартиру указал, а может курьер не дозвонился и отнес всё в ту квартиру которую ты указал?! я бы заглянула туда, поинтересовалась...Мол, здрасте, не тот адрес указала случайно, Вам мой заказ привезли?!
ну и предложить поддержке показать журнал вызовов или скрин, пригрозить за незаконное обогащение, типо вот я ему звонил он не отвечает, диалога не было и пусть попросят курьера предоставить тоже самое.
Да я это уже сделал, написал в чат, там они вроде по адекватней (в отличе от линии, где просто ложили трубку или почты где просто не отвечают), прислал им скрин с десятком недозвонов и то, что пытался курьеру написать и уточнить ещё и вот апп, с фотографией моего этажа и уточнением в какую он дверь отдал заказ и что он так и не ответил. А в самом заказе всё верно было указано по адресу и квартире, возможно из за того что на этаже все 3 квартиры без номера и он мог отдать соседям или просто сам курьер мошенник. А так в чате написали, что на возврат деньги отправили.
 
Думаю, что не каждый в 50 способен на подобный Стайер )))
Ну возможно могу и ошибаться...
Ну всё может быть некоторые в 60-65 в качалку ходят и веса хорошие тягаю, кто кроссы по многоборью бегает, плавает, на велике катается.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Ну всё может быть некоторые в 60-65 в качалку ходят и веса хорошие тягаю, кто кроссы по многоборью бегает, плавает, на велике катается.
Согласен, есть такие, но единицы. Я когда слышу про таких, мне кажется что они не из этой страны. Ведь здесь редко доживают до такого порога 60-65 (мужское население)