Купер - скидки на еду

Заказал сегодня еды из Метро на 2500 с лишним. Есть чек, отмен нет. Привезли три маленьких пакета, рублей на 600. Не хватает 11 позиций. Говорю курьеру где остальное, типо не знаю че было, то отдал. Составил обращение, сказали будут искать, в магазине типа нет. Похоже сунул курьер кому то моей жрачки на 2000 в подарок или сам заныкал. Как же они меня бесят. В последнее время приходится все перепроверять, считать и почти через раз какие нибудь до косяки и так в любых магазинах. Но такой наглой жести еще не было у меня.
 


Заказал сегодня еды из Метро на 2500 с лишним. Есть чек, отмен нет. Привезли три маленьких пакета, рублей на 600. Не хватает 11 позиций. Говорю курьеру где остальное, типо не знаю че было, то отдал. Составил обращение, сказали будут искать, в магазине типа нет. Похоже сунул курьер кому то моей жрачки на 2000 в подарок или сам заныкал. Как же они меня бесят. В последнее время приходится все перепроверять, считать и почти через раз какие нибудь до косяки и так в любых магазинах. Но такой наглой жести еще не было у меня.
Конкретики, Билли, мало!! Если все мясо не привезли -просто из холодоса не выдали или выдали кому-то другому...а так ничего непонятно. Знатоки не могут найти ответ.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Конкретики, Билли, мало!! Если все мясо не привезли -просто из холодоса не выдали или выдали кому-то другому...а так ничего непонятно. Знатоки не могут найти ответ.
Что тут понимать. Просто делюсь информацией, помощи форума не требуется. В магазине искали - товара нет. Не привезли несколько пакетов - молочное, мясное, колбасное, заморозку - привези. Склоняюсь к тому, что курьер отдал мои пакеты кому то другому.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Дива и Powerchater
Заказал сегодня еды из Метро на 2500 с лишним. Есть чек, отмен нет. Привезли три маленьких пакета, рублей на 600. Не хватает 11 позиций. Говорю курьеру где остальное, типо не знаю че было, то отдал. Составил обращение, сказали будут искать, в магазине типа нет. Похоже сунул курьер кому то моей жрачки на 2000 в подарок или сам заныкал. Как же они меня бесят. В последнее время приходится все перепроверять, считать и почти через раз какие нибудь до косяки и так в любых магазинах. Но такой наглой жести еще не было у меня.
Оказался как-то по другую сторону баррикад - бонусом к своему заказу получил десяток яиц, три банана и просроченные пончики.
 
Привезли три маленьких пакета, рублей на 600. Не хватает 11 позиций. Говорю курьеру где остальное, типо не знаю че было, то отдал. Составил обращение, сказали будут искать, в магазине типа нет.
типичный заказ из магнита...
 


Было у кого нибудь такое?
 
Скажите у вас на карте показывается местоположения курьера в приложение см? Один раз когда я в пятерочке делал заказ курьер на карте был виден. А заказываю магнит там карты вообще нет, просто пишут курьер приедет в течении 40-50минут.
В 5ке и нескольких местных сетях курьер показывается, но часто имеются, временные лаги, передвигается, скачками.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Было у кого нибудь такое?
Было у меня такое пару раз.происходит из за того,что тебя спалили юмани,но в то же время заказ не закрыли на см.
 
что-то новое в сервисе: привозят просрочку и отказывают в возврате, т.к. по данным магазина все ок, и при доставке не было возражений по качеству товара. Что занахуй такой происходит?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Было у кого нибудь такое?
Это сломалось юмани, такое было в прошлом месяце у всех, примерно неделю продолжалось, потом само восстановилось. Но будут ли начисления, это большой вопрос.
 
Народ подскажите, что вообще делать если товар не привезли, поменяли на доставлено. При этом сам курьер не приезжал, а тп сбера просто говорит, что нам курьер сообщил, что доставлен товар и вам возврат делать не будем. При этом сам звонил курьеру раз 5 он тупо сбрасывал.
 
Хотел бы поделиться своим недавним опытом заказа через ЯЕ в Ленте (раз уж разговор зашёл за просрочку)
Сделал заказ по промо 50%, в заказе урвал сельд (цена дармовая) в те дни проходила акция в ленте на малосольную рыбу -70%. У ЯЕ нет комментов для сборщиков, ток курьеру, ну я ничего и не писал. Хорошо сборщица порядочная попалась, позвонила и предупредила, что рыба с уже истекающим сроком годности 1-2 дня. Я естественно отказался от такой вкусняшки)))
А могли бы и привезти, если бы сборщица не позвонила. А ТП у ЯЕ ещё хлеще чем у СМ (не в зуб ногой). Такое ощущение складывается, что ты общаешься с ИИ, а не с оператором...
 
Народ подскажите, что вообще делать если товар не привезли, поменяли на доставлено. При этом сам курьер не приезжал, а тп сбера просто говорит, что нам курьер сообщил, что доставлен товар и вам возврат делать не будем. При этом сам звонил курьеру раз 5 он тупо сбрасывал.
Напиши курьеру, что у вас камера стоит.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Народ подскажите, что вообще делать если товар не привезли, поменяли на доставлено. При этом сам курьер не приезжал, а тп сбера просто говорит, что нам курьер сообщил, что доставлен товар и вам возврат делать не будем. При этом сам звонил курьеру раз 5 он тупо сбрасывал.
Кому то другому всучил ваш заказ, а сейчас прячется.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Напиши курьеру, что у вас камера стоит.
Ну попробывал ему написать, но что подсказывает что там какой нибудь гастрабайтер, которому вообще пофиг, я ему раз 5 с разных телефонов звонил, он тупо игнорит. И больше всего бесит тп сбера, им вообще побоку, говорю им проверьте там геолокацию, что он вообще подъежал к подъезду или там пускай там ответит с какой стороны дверь в квартире или пускай трубку возьмёт и со мной поговорит, но им вообще пофиг. Типо деньги не вернём курьер сказал, что доставил, Это ещё покупка на 1000, но там же можно и на 10000 заказать и курьер так же может сделать, вообщем охренеть просто, 1 раз такая дичь.
 
Это сломалось юмани, такое было в прошлом месяце у всех, примерно неделю продолжалось, потом само восстановилось. Но будут ли начисления, это большой вопрос.
если бы юмани сломалось,то у меня бы не было начислений.а начисления идут без промаха.в том числе и в те даты,где у автора 0.было пару раз,но это не из за поломки юмани.
 
Подскажите плиз срочно надо нету времени тему листать! Какие промо сейчас на первый заказ или так же только 1000promo
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Народ подскажите, что вообще делать если товар не привезли, поменяли на доставлено. При этом сам курьер не приезжал, а тп сбера просто говорит, что нам курьер сообщил, что доставлен товар и вам возврат делать не будем. При этом сам звонил курьеру раз 5 он тупо сбрасывал.
А кто нибудь сталкивался с таким, по итогу удавалось деньги вернуть? Как понимаю тп у Сбермаркета абсолютно мёртвая и слова условного Джамшута для них истина и через них не получется ничего добится.
 
если бы юмани сломалось,то у меня бы не было начислений.а начисления идут без промаха.в том числе и в те даты,где у автора 0.было пару раз,но это не из за поломки юмани.
У меня пропадал кешбек в феврале и несколько человек здесь отписывались в теме в эти дни, потом восстановилось, вроде у всех. У меня тоже 09.03 нулевой появился.
Как можно спалить в кешбек сервисе, я не понимаю. Это же просто ссылка на переход.
Посмотрим , что будет дальше